Форум на ОКУЛУС

Тема 31048, сообщений: 188

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 июня 2013 (13:59)

Объединяет два примера то, что финансово успешны, работящи и независимы, а главное - преданны, что безусловно мог отчасти дать плутон в скорпе. Основываясь на этом, конечно, нельзя судить обо всех, но общая тенденция наклевывается

Ну должно быть что-то и хорошее у вас.

Ну, значит мне не везёт с вашим поколением.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 июня 2013 (14:05)

Катрин, а не может быть так, что вы между собой - достаточно альтруистичные, а что касается старших - из них хотите сосать.

Вот у меня подруга есть 1955г. У неё дочь 1989 - вся такая правильная девушка и даже чуть работает. Вышла замуж за лоботряса (говорит очень либит) - работать не хочет. Сидит у неё на шее, да. А вот мать она конкретно так доит


Европа будет Свободной!!!
katrin dia
исследователь
     18 июня 2013 (14:17)

Алекс не знаю, мне кажется, 50 на 50, есть и те, кто сами родителей содержат. Я пока не могу им финансово помогать, но и свои хотелки сама себе обеспечиваю, родители дали образование и крышу над головой, в остальном не завишу, хочется их отблагодарить очень, надеюсь с возрастом получится. У меня брат двоюродный скорп 1981 - классическая содержанка, а не мужчина, всю жизнь инвалидом притворяется, работать не желает вообще. Так что опять же с поколением вязать наверное не совсем верно, в любом не без урода, как говорится..

Надо еще немного подождать, лет так 10 и тогда сделать бы выводы.

vodoleyka ну да, не спорю, рановато я сужу


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Deniz
     18 июня 2013 (14:20)

Алекс, вопрос к Катрин, но я хочу тоже на него ответить: мы для них ДРУГОЕ поколение, которое они при своем прагматизме не прочь использовать, со своими не так, и еще и по моим наблюдениям и как высказались другие, тут две тенденции, либо амбициозны до крайности и финансово состоятельны, либо норовят прожить за счет других, а это могут быть партнеры, родители, а даже религиозные организации.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
л.шмидт
     18 июня 2013 (14:22)

Мои ровесники 88 года в большинстве своем добились к своим 25 очень многого, большинство уже заработали на квартиру

Сложно представить зарплаты этих молодых людей и цены на недвижимость. Скорее уместно в данном случае поговорить об отношении к кредитам.

Galaxyalex
     18 июня 2013 (14:24)

О, я кажется начинаю понимать.

Проблема у этого поколения именно с мальчиками, а не с девочками из-за иньских .

Я уже неоднократно встречал мальчиков 89-92 года, которые мне чётко говорили, что они приехали в Москву искать олигархов...организуют на них охоту. Они, понятно, - трансгендоры.

Но им очень не повезло, поскольку в нашем поколении геям нравятся именно мальчики а не трансгендоры

Ну, ладно это уже специфика...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 июня 2013 (14:37)

.


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     18 июня 2013 (15:25)


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     18 июня 2013 (15:58)

Вот ещё прикол:

http://www.youtube.com/watch?v=TxbD5JrGAEU

Особенно под конец класненько. Наш джангл с драм анд бейз напоминает


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     18 июня 2013 (16:09)

не могу с мобилы видео смотреть- все позаблокировали для моб устройств(((


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере