Форум на ОКУЛУС

Тема 31050, сообщений: 8

Автор Сообщение
Лекс
     18 июня 2013 (15:36)

Всем здравствуйте. Вопрос в теме. Координаты: вопрос задан 04.06.2013 в 01.12 по местному времени, Усть-Каменогорск, ВКО, Казахстан.

Я , он - . Планеты во взаимной рецепции, но мой интерес сильнее. в экзальтирует, тогда как в в обители. Хотя , сосигнификатор кверента в обители у .. Все же чувства у него есть ко мне?

На асц - я двойственна и непостоянна?

Но между мной и ним стоит - другая женщина? Находится в фасе... Малозначима?

Также , еще и . Он скрывает свои желания? Сдерживает себя? Или здесь как долгосрочность?

Все планеты в 4 доме, это растолковать не могу.. семейные дела какие-то?

скоро войдет в ретро-фазу, и совершит ингрессию в знак своей экзальтации. То есть я начну чувствовать себя уверенней и лучше..

У есть сходящийся аспект (секстиль) с через 5 ед времени...

Ответ "да"?

Или я с аспектами напутала?))

Прошу помощи .

Li_Leo
     18 июня 2013 (16:10)

Лекс Очередной хорар с похожими показателями. Присоединяйтесь к нам с Katia_crimea

Только, конечно время прошло и все продвинулось вперед или приостановилось. Аспекты другие, а сигнификаторы те же

Лекс
     18 июня 2013 (16:17)

Li_Leo

Читала Ваши темки))) Тоже отметила похожесть... Но все же ответ меня очень волнует)

Li_Leo
     18 июня 2013 (16:30)

Лекс

Может кто из хорарщиков глянет. Мы сами тоже пока плутаем

Mary_il
     19 июня 2013 (08:58)

Лекс, я не астролог, но можно тоже поучавствую в разборе. Я буду разбирать опираясьна Фроули.

Вы в в знаке обители - он вам нравится, но вы не чувствуете уверенности, в падении. Он в знаке экзальтации и обители Луны - вы ему очень нравитесь. Рецепции тут нет. Есть рецепция = = , т.е. в обители , в обители и в обители + Асц - предполагаю, что у вас есть еще кто-то, кто вам нравится, возможно чуть меньше и этот кто-то как-то связан с .

в вопросах об отношениях Фроули отдает женщине, а мужчине. Получается, что Мерк только что отошел от Венеры. Совсем недавно вы были вместе и ссоры я не вижу в карте. Он в своем 10, возможно вопросы работы занимают его сейчас. Где-то в 20 градусе Рака Мерк станет стационарным и Венера его догонит, но до этого момента множество аспектов сделает , которые прерывают .

скоро перейдет в знак своей экзальтации и вряд ли ему еще будет интересен

Лекс
     19 июня 2013 (12:33)

Mary_il

Спасибо за разбор. Мы расставались, сейчас недавно общение возобновилось, но все как-то странно... Он молчит, не пишет/не звонит... Возможно, правда занят работой. Нас расстояние разделяет.

В общем, непонятки))

Mary_il
     20 июня 2013 (16:55)

Ничего не поняла, так были отношения или вы общаетесь в виртуале? Это отношениями я бы не назвала.

Лекс
     20 июня 2013 (21:42)

Mary_il,Были отношения, конечно. Потом расставались. Сейчас возобновлены, но мне непонятно, что происходит. Мы в разных городах, но это не мешало встречаться)) Все у нас было.

А что теперь? Это я и хотела узнать.

Только по поводу Вашего разбора.. Не нравится мне больше никто, так, как он Тем более с ним связанного... А вот у него есть кто-то, скорее всего.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере