Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

Автор Сообщение
Mary67
     2 апреля 2016 (19:03)

LYDIE,

Пока тишина))) лежу в роддоме с давлением

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 апреля 2016 (06:40)

katrinprivet

филькины грамоты магов ректификации не убедят меня в обратном!

2. бирка одна, а вариантов ректификаций от разных умельцев может быть много. и , "начало координат" при ректификации это есть бирка.

первый раз зашла в тему посмотреть, кто тут пишет

а тут такое

@ФИЛЬКИНЫ ГРАМОТЫ МАГОВ РЕКТИФИКАЦИИ@

katrinprivet, я Вас запомню надолго, если не навсегда

"Это я! Как -то создала тему про 8домный соляр и дир соед Сатурна с ДСЦ ,так мне написали всякий ад . Вот теперь жду не дождусь времени Х. Теперь каждый день начинается с гадания :кто умрет,кто заболеет,написать ли мне завещание итп.

Короче,я совершенно сошла с ума со своей впечатлительностью" -

УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ, И ОБУЧАЮЩИЕСЯ - НЕ КОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОДОБНЫХ КЛИЕНТОВ!!!

Вы сначала сказали Джину "Спасибо", а теперь называете это "филькины грамоты магов"

хотя чуть ниже его же и предупредили о себе

"Похоже на правду. Все в тихаря делаю - уверенней чувствую себя."

Если Вы даже не согласны с ним, и рабочее время действительно может быть не одно, имейте совесть на публичной площадке не писать оскорбления в адрес людей, участвующих в ваших темах , в ваших проблемах.

Все что здесь пишется ДЛЯ ВСЕХ видно.

И в другом случае люди, которые и могли бы вам чем то помочь ОБОЙДУТ вас стороной, как нечто неприятное

katrinprivet
привет
     7 апреля 2016 (21:32)

Еще я говорила,что меня не любят "тетки" =)

Мне крайне польстил данный пост, это была зажигательная речь!

А я ему спасибо сказала, потому что на бирке такое же время -а,б-он адекватный и не относится к категории фантазирующих!

poly
     8 апреля 2016 (19:43)

А можно мое событие ? Родилась 24.05.1977 г. 11:20 Красноярск, событие произошло 28.11.2015г., 08:20 г. Омск

Mary67
     10 апреля 2016 (19:43)

LYDIE

6 апреля стимулировали, в итоге экс кесарево в 12.46

Nastroenie
     12 апреля 2016 (19:47)

Добрый вечер! Родилась 02.07.1973 г. время местное 11:40. г.Петропавловск, Казахстан. Событие произошло 25.01.2013 г., 12:30, г.Петропавловск, Казахстан.

msen
     17 апреля 2016 (17:00)

Здравствуйте всем

Помогите кто может! Особенно тарологи, или чувствующие люди . Как пройдет мой суд послезавтра?? Я просто уже испереживалась так, что можно просто щас лечь и умереть

Я хорошо расскладываю таро, у меня консультируется люди, но сейчас на себя не получается совсем! Если кому надо что-то посмотреть-обращайтесь; а сегодня посмотрите, как выйдет дело

The Saturnian
     17 апреля 2016 (23:54)

MSEN, как я Вас понимаю, у меня на себя тоже не очень получается ..

как вариант - есть такая штука как ци мень (древне китайское учение), работает просто на "ура". Поскольку несколько раз обращалась за консультацией - ощущение, что либо человек - прогнозист с оч хорошими мозгами и способностями, либо это мощнее, чем хорар.

http://ck84657-wordpress.tw1.ru/

qimen-service@yandex.ru

Особенно здорово работает на темы здоровья и недвижимости (проверено неоднократно).

The Saturnian
     17 апреля 2016 (23:56)

На какую тему суд?

msen
     18 апреля 2016 (02:57)

Спасибо большое Saturnian!

Суд на опекунство и алименты, уже 12 лет этот ужас длится, я сама защищаюсь. Отвоевала полное опекунство, а сейчас снова он подал на пересмотр. Нервы уже у нас не выдерживают , но надо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере