Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

Автор Сообщение
Azar
     13 мая 2016 (20:19)

MargaritaDG

Распишите, как вы пришли к событию.

з.ы: внезапной смерти других людей не было случайно?

MargaritaDG
     16 мая 2016 (12:48)

Azar

Главным "заводилой" в этом году был .

Смерти не было. А что навело на эту мысль?

Azar
     16 мая 2016 (17:39)

MargaritaDG, ну... еще соляр не кончился!

(шучу)на вскидку просто заглянул профекцию..

так, и что у вас за событие случилось?

Или вы хотите, что бы народ определял?

MargaritaDG
     17 мая 2016 (10:23)

Azar А разве в личном гороскопе можно увидеть смерть другого человека? Мне кажется я в подобном случае должна принимать непосредственное участие (как наследник, например, или виновник не дай бог ..)

Я думала, чтобы другие увидели события, чтобы не получилось "подгонки" аспектов под события (боюсь что рассматривая свою карту, именно это у меня и происходит )

Azar
     17 мая 2016 (19:12)

очень даже хорошо видны смерти других, близких.

другие, видимо, в тему не заходят.

KassiNi
     31 мая 2016 (20:46)

MargaritaDG

Azar, мда в первую очередь приходит мысль о смерти в доме, но Плутон в натальной карте в 1 доме стоит, и в принципе в соляре 10д может обозначать смену дома и статуса.Так же есть указания в карте на отношения, и в 7 доме он дискретный не стоит его опасаться, он принес нужные изменения, хотя зная природу урана я предположу что изменения ворвались как ураган в личную жизнь Транзитный сейчас только зашел в начало 7 дома, в котором он будет ок 7 лет, будет у него ретроградный период, если что-то наметили в личной жизни лучше успеть до ретро периода. Я пользуюсь истинным зодиаком и системой Коха.

А вот в соляре 2016 года большая вероятность родить малыша, я бы дала 99,9% что будет ребенок.

И хочу вам сказать, вы совершенно не правильно время соляра подсчитали

baltazar
     4 июня 2016 (12:56)

Предлагаю с помощью программы AstroX внести данного человека и подробно разложить его по различным срезам астрологической информации, а также определить предпочитаемые методы прогноза, потому что это на самом деле важнейшее при моделировании событий.

также, если есть вопросы, можно связаться цо мной в скайпе baltazar3456, где я мог бы на базе данной программы продемонстрировать как все это работает

MargaritaDG
     6 июня 2016 (15:56)

KassiNi Спасибо за ответ! Только вот прочитала..

Отношения вполне себе неожиданные, я к ним не была готова и даже пыталась как-то сопротивляться, присвоив статус "свободные"

KassiNi, а какое у Вас время соляра вышло?

KANONA
     16 июня 2016 (12:38)

"Предлагаю создать постоянную тему, в которой можно было бы тренироваться на конкретных случаях предсказывать события. Методы используем любые - транзиты, прогрессии, дирекции, соляры,...кто что любит, кто на что больше опирается.

Кто-то выкладывает точные данные рождения человека, затем указывает, например, точную дату из его жизни какого-то конкретного яркого события, а остальные вычисляют характер этого события по прогностике. Через некоторое время загадавший говорит правильный ответ.

Приведу один из примеров.

Вот точная дата рождения очень близкого мне человека:

5.07.1952г. Опарино, Кировская область, время 03:10 ночи.

Какое событие произошло у нее в ноябре 1971 года.

Тема по аналогии с темой, где мы угадываем асцендент человека по его фото. Кому интересно, подключайтесь." Сложно сказать, много хороших транзитов. Был сильный стресс и депрессия. Уход в себя. Потом думаю открытие своего дела успех в твореских делах, возможно написание книги

KANONA
     16 июня 2016 (16:02)

А можно мое событие Надо подумать ? Родилась 24.05.1977 г. 11:20 Красноярск, событие произошло 28.11.2015г., 08:20 г. Омск

poly, удачный переезд, преобретение недвижимости


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере