Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

Автор Сообщение
AlendeDia
     11 марта 2017 (12:16)

Ясно...я этот "съезд" от родителей увидал как перемещение, отъезд куда то далеко...

slidein, там так было - переехала вместе с родителями, прожили с ними месяц, 05.06.2010 - смерть близкого родственника вынуждает вернуться и жить отдельно от них.

Яната
     17 марта 2017 (22:31)

Здравствуйте форумчане. Я новичок начинающий и хочу сопоставить ваше видение транзитов со своими в даной ситуации. Что у меня произошло 30.11.2008г . Родилась 12.04.1981 г. Новомиргород Кировоградская обл. Украина GMT +4

Яната
     18 марта 2017 (10:50)

А время-то рождения забыла

14.05

YAvLENie
     21 марта 2017 (07:51)

Яната

когда у меня узлы встали на натальную ось асц-дсц, я познакомилась со своим будущим мужем)

Яната
     21 марта 2017 (21:59)

YAvLENie нет, мужа я приобрела позже.

А вот потеря случилась. Умер папа. В моем натале маму отношу к луне, она в 12 доме и с самого детства сплошные материальные и психологические ограничения и в последствии сплошная экономия буквально во всем. Отца тогда отношу к солнцу.

4-дом родители куспид в весах , включен полностью скорп, и пару градусов стрельца. Вот тут путаюсь кто управитель, если в доме стоит еще и , транзит которого в 8! Но он совсем без аспектов. Стало быть он не явлся сигнифик-м события? А вот транзитная венера (упр.по куспиду) квадратит и натальные . Там возле нее в1градусе пристроился транзитн.юпитер с темиже квадратами + к нат. .

Поправьте пожалуйста меня или дополните своей точкой зрения

YAvLENie
     22 марта 2017 (20:03)

Яната

А вы в этот период жили там же, в Новомиргороде? И кто Ваш папа был по гороскопу?...и сочувствую..

Яната
     22 марта 2017 (23:06)

YAvLENie спасибо.

Да, родных терять... очень больно. По молодости все бежишь куда-то, все гонишься за чем-то (думаю это все личные планеты кроме луны (она во льве) в овне). Вот помню мне всегда в юности казалось что я чего-то недополучаю, что-то важное пропускаю, ведь это что-то мимо меня проходит ...

Папа на рубеже скорп.- стрелец

Вот еще подумываю а не может ли отец в карте через юпитер проявляться...

Место жительства я сменила в 2000г. Уехала из страны и далеко. Читала что это имеет значение

Mary_il
     22 марта 2017 (23:26)

Яната Укажите место проживания в 2008

Яната
     22 марта 2017 (23:40)

Mary_il

Салехард ЯмалоНенецкий АО

Mary_il
     23 марта 2017 (14:47)

Яната

В дирекции дир точный

символический управитель отца

в 2009-2010 никто не умер?

У вас вообще время ректифицировано? Подозреваю, что нет


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере