Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

Автор Сообщение
Яната
     24 марта 2017 (01:02)

Mary_il

почемуто меньше всего подумала бы что этот аспект дает уход из жизни

...в 2009 - 2010 умерла моя тетя по маме. А еще исживали себя и прекратились мои длительные отношения с гражданским мужем. События смотрю по транзитам, а вот дирекции сейчас составила, почему то выдает на 2017год. Вижу указаный Вами аспект и напугал дир. в 1°от нат. , а второй ...запуталась окончательно...

Яната
     24 марта 2017 (01:31)

Карту ректифицировала сама на антаресе. У меня диапазон предполагаемого времени рожд. небольшой, асц.определяла между и . На этом ресурсе еще подсказка была что большая вероятность знака асц. это знак зодиака матери. Мама у меня - бережливая, экономная до нельзя и брезгливая по ситуации. Но это не про меня. Могу отдать последнее, никогда "в чулок" не складываю(да пока и не получится) и по мнению мамы делаю незаслужено-хорошие подарки, даже если это родственники. Еще одну черту признаю в себе - мне просто необходимо чтоб я для мужа была единственной и неповторимой и чтоб хоть раз в день это звучало. Очень люблю внутренне помурлыкать... мне кажется асцендентный лев налицо на 100% и по натальной карте совпадения есть.

Mary_il
     24 марта 2017 (08:47)

Яната если у вас был небольшой диапазон времени и между и , почему вы поставили Асц аж в 11 гр. Льва?

Напишите этот диапазон, плииз

YAvLENie
     24 марта 2017 (10:00)

Яната

Ваша карта у меня четвертая, у кого умер отец. Во всех этих картах (я имею ввиду лунар) АСЦ в скорпионе, ИС- или в последних градусах водолея, или в рыбах- управитель Нептун.Также во всех картах аспект Нептуна и Лилит, в основном соединения лунарных, или натальных, или лунарного с натальным. Во всех картах узлы лунарные в пределах 10 градусов от натальных. И что совсем удивительно для меня, во всех картах выделен 3-9 дом. Вашу карту смотрела, на указанное Вами время рождения. Я понимаю, что 4 карты- это не о чём, но неужели совпадения?! Я сама только новичок, карты сравниваю. И может кто подскажет- при чем тут 3 дом?

Яната
     24 марта 2017 (19:00)

Mary_il я рада была что приблизительное время знала, поэтому диапазон в 4часа между 12:00 и 16:00 (со слов мамы) посчитала не большим. Когда на антарес делала ректиф. предложены были 4 асц., я сразу подумала на льва, хотя все 4 тщательно проверила. А это время рождения выбрала по рейтингу с самым высшим балом который выдала программа. 116 баллов было на 14.04, 14.05, 14.06 далее розрыв...и время пошло на увеличение - 14.20, 35,40, но баллы на уменьшение. Не могу в zet проверить т.к. с планшета пиишу. Вот по транзитам квадратов хватает, к нат.солнцу от тр. и .

А скорее всего об уходе отца у меня в транзитах говорят узлы: транз. нат на оси асц-дс. Где начало там и завершение...

Mary_il
     24 марта 2017 (19:07)

Для точной ректификации это довольно большой диапазон.

У меня возникли сомнения потому, что на уход отца нет аспектов от углов, а это обязательно для важных событий.

А вы как проверяли время?

А внешность соответствует Асц - высокий лоб, пышные волосы и пр.?

Яната
     24 марта 2017 (22:30)

Mary_il а положение моих узлов не определяют это событие?....

Горделивость, вальяжность неспешность во внешнем виде присутствует... а на фото можно асц увидеть ...

смотреть картинку
Mary_il
     25 марта 2017 (10:56)

Яната ок, на Асц очень похоже Но с Луной в 12 не согласна, т.к. глаза большие

Может проверим ректи по дате первого брака

Яната
     25 марта 2017 (23:31)

Mary_il

Первый брак гражданский, по транзитам на момент знакомства (середина о ктября 2003г) транз. почти (без 1°) на дс, соответственно "наперспективила" я много чего в наших отношениях, наделила мужчину теми качествами которые хотела видеть, но...6лет сплошной затянувшийся урок, как говорят на форуме черный учитель. Вот наверно и проявления этого учителя нат.лилит. Еще интересно что куспид 7дома в водолее и мужч.был водолеем. А транз. уран (управ.7д) в 1°от куспида 8дома. в к нат в 4д. Здесь должно было чтото явно произойти, но вроде ничего кардинального... ООО одну секундочку, было-было первая мамина сестра умерла в 2003г, сейчас поищу точно когда...

Яната
     26 марта 2017 (00:24)

Нет, тетя 14.01.2004 , но уран планета не быстрая и спустя 3мес сохранился аспект к нат. Но еще на градус транз.урана подоспела венера и вот мы уже имеем сигнал ухода женщины. Вот тут вроде все сходится.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере