Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     19 июня 2013 (00:10)

Rey

Пока без соляра, а только по дирекциям очень похоже на покупку квартиры и собственно переезд в нее же (на переезд куча указаний)

Ну и в дирекциях еще куча на что указаний,а чтобы конкретизировать месяц все же нужен соляр...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Katrina
     19 июня 2013 (00:14)

Katrina

помолвка из-за незапланированной беременности

Нет.

AstroMarie
     19 июня 2013 (00:20)

Katrina

14 июня 2004 года похоже Вы купили авто. Возможно,совместно с Вашим мужем (мч) или она Вам досталась в качестве подарка от него.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Rey
     19 июня 2013 (04:08)

Выкладываю правильный ответ.

Значит в это время эта женщина познакомилась со своим будущим мужем. По ее словам: "Увидела и сразу влюбилась". Но примерно в этот же период (в декабре) она также устроилась на постоянную работу.

По поводу показателей то я вот что вижу:

дир. , У5. У6.

В соляре: , , 144


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     19 июня 2013 (04:21)

Katrina

Родилась 20.06.1985 в 17.50 г. Протвино Московской области. Что произошло 14 июня 2004?

Если смотреть дирекции:

(из 4, у2, сам в 3) 72 (в 7)

(из 9, у9, само в 8) .

Я думаю имеет место путешествие с целью заработка, с целью работы, возможно также с целью найти постоянные и крепкие отношения.

Но связь Солнца и Раху всегда говорит о судьбоносных событиях. Это может быть и кармическая встреча.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
AstroMarie
     19 июня 2013 (05:52)

Rey

Ну где был встречен соляр Вы так не ответили..

А по одним дирекциям выделить месяц нереально,даже с абсолютно точной ректификацией диапазон точности по дирекциям пол года минимум.

Далее она весьма вероятно поселилась с мужем в новой квартирке (?),ну тут событие может уехать и на год по орбису действия.

Относительно квадрата -не очень похоже на романтику. Люди часто бывает путают чувство заинтересованности именно в человеке или в том,что он может дать.

А может и будущего мужа и с прошлым?

По моей скромной статистике, а это 6-8 карт с осью ASC-DSC в знаках марса и венеры, на этой квадратуре разрывали отношения, а не начинали. Либо они уже держались на соплях только из-за каких-то веских обстоятельств-маленькие дети,материальные проблемы или просто гиблые надежды,впоследствии сильно разочаровывающие и в любом случае приводящие к разрыву.

В общем у меня сложилось впечатление, что квадратура управителей 1-7,особенно если это и ничем хорошим не заканчивается...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Mary_il
     19 июня 2013 (07:22)

Ну мою загадку вы точно угадаете.

17.12.1960 07:05 Мыски Кемеровской обл.

Событие 30.08.2008. в Томске

Соляр 17.12.2002 11:47 в Томске

Хотя я если честно, по соляру событие не вижу, а в дирекциях очень ярко.

Mellifera Scutellata
     19 июня 2013 (08:36)

Rey

О том, что она встретила будущего мужа говорит вдобавок и то, что прогрессивный МС сделал к её из 5 дома (сигнификатору её первого брака)

Mellifera Scutellata
     19 июня 2013 (09:35)

Katrina

ДТП?

AstroMarie
     19 июня 2013 (10:01)

Mary_il

Событие 30.08.2008. в Томске

Соляр 17.12.2002 11:47 в Томске

Вы где-то сделали опечатку,наверное Вы имели в виду только 2002 год?

Если 2002,то это брак


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере