Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 июня 2013 (14:24)

,подумала,может быть еще каратэ или плавание

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 июня 2013 (14:42)

Пока нет ответа,предлагаю следующий вопрос для рассмотрения,

какие 2 события произошли в период с 19/06 по 22/06/2013?

дата рождения 05/06/1976 ,6 утра,Братск

https://evolution.life/p/helenbor
Татьяна М
     23 июня 2013 (14:42)

Elena_Dnepr

Позитивное и победа, 5-й дом - получается спортивное достижение. Кусп. 5-го в , сильная. Спорт красивый, женственный? Художественная гимнастика, фигурное катание, мне бы еще хотелось притянуть синхронное плавание.

11-й дом - Вас отобрали в сборную? И Вы стали жить в спорт.интернате ( в соляре в 12-м доме )?

Готова ловить тапки

Все-таки меня смущает активность 6 дома, не было ли поблизости этой даты заболеваний, травм? Или все-же активные тренировки (как аналог физического труда)?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 июня 2013 (14:48)

Татьяна ,тапок не будет ,вы все правильно расписали

https://evolution.life/p/helenbor
Rey
     23 июня 2013 (15:28)

rodina

Предательсвто, обман?)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     23 июня 2013 (16:52)

Татьяна М

Позитивное и победа, 5-й дом - получается спортивное достижение. Кусп. 5-го в , сильная. Спорт красивый, женственный?

Вы просто в точку действительно победа в спорте при чем за очень короткое время и совершенно неожиданно пошел взлет и ряд выигранных турниров, который в итоге привел к победе на чемпионате Украины Правда вот в плане женственности спорт подкачал в то время занималась баскетболом, а вот танцевать (по Венере начала позже)

11-й дом - Вас отобрали в сборную? И Вы стали жить в спорт.интернате

действительно в том году перешла в спортивный класс и была принята в сборную школы олимпийского резерва

Все-таки меня смущает активность 6 дома, не было ли поблизости этой даты заболеваний, травм?

травмы были, но не очень серьезные, а вот график тренировок и вообще нагрузки в тот период тяжелые были (еще в музыкальной школе училась параллельно)

rodina

победа на соревновании,которое проходило ,возможно, и заграницей

соревнования, которые в событии указаны были на Украине, но в тот год были поездки на другие турниры за границу

Rey переезда не было, но постоянные поездки по Украине и за ее пределы были в тот период

Yrsa

Брат у меня родился в 1980 году

Спасибо большое всем за участие , очень интересно было еще раз проанализировать прошлый период теперь подключаюсь к новым заданиям и себя попробую в расшифровке событий)))


Custos meus mihi semper.
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     23 июня 2013 (17:00)

Еще забыла добавить, что мне кажется, что связь 4 и 8 Дома проигралась в том, что в связи с тем, что проживание в привычном и комфортном во всех планах родительском доме сменилось постоянными поездками и поездами-автобусами-гостиницами, и едой в кафе с непроверенной едой, был сильный стресс, так как с детства росла в тепличных условиях, залюбленным и избалованным вкусной едой и заботой ребенком и никогда до этого даже в школе не ела, так как очень переборчива и колоссальную важность всегда имел комфорт, которого в тот период лишилась и трансформация в этом плане жесткая была, да и шок от условий некоторых гостиниц, в которых приходилось жить


Custos meus mihi semper.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 июня 2013 (17:39)

Елена , карта у вас действительно победная и с большими возможностями!

занималась баскетболом

эх,надо было писать лёгкая атлетика и всё вашeму янскому характеру очень все это подходит написала про гимнастику,потому что скорее всего вы еще и гибкая

Присоединяйтесь к теме,конечно

Rey , нет

даю подсказку,одно событие из области здоровья,не беременность ,врачи пока не дали точного диагноза ,

у самой есть кое-какие подозрения,хотелось бы их проверить .

https://evolution.life/p/helenbor
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     23 июня 2013 (18:09)

rodina

карта у вас действительно победная и с большими возможностями!

Спасибо большое! В данный период планы грандиозные, так что победа точно не помешала бы

эх,надо было писать лёгкая атлетика и всё вашей янскому характеру очень все это подходит написала про гимнастику,потому что скорее всего вы еще и гибкая

вот интересно, что как раз атлетику и бег не любила никогда занималась до баскетбола плаваньем, но болела часто и бросила(сейчас увлекаюсь плаваньем с маской и часами могу из воды не вылазить) , после баскетбола меняла разные виды танцев, сейчас еще йога прибавилась гимнастику всегда уважала, правда с детства высокая, так что на эту секцию не отобрали в садике а с гибкостью и растяжками действительно все хорошо, как выгинают, так и тянусь

даю подсказку,одно событие из области здоровья,не беременность

в дирекциях Плутон стал на куспид 6 Дома в оппозиции к Юпитеру... похоже на проблемы с печенью или нарушение обмена веществ, но я вообще не сильна в медицинской астрологии


Custos meus mihi semper.
Татьяна М
     23 июня 2013 (18:42)

Elena_Dnepr

Ага, значит то, что в 11-м доме (командный вид спорта, и в 11-м - игра руками) оказалось сильнее положения в знаке

Все равно, осталось непонятым положение в 12-м доме соляра.

Спасибо, вопрос был очень интересным

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере