Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     12 июля 2013 (20:48)

Да все равно ж ошиблась, чего снимать то

Смотрю частая тема при дурных вестях, типа смерти, у нас в теме второй раз уже..

Просто я со смертью братьев/сестер в прогностике еще не сталкивалась, потому не поняла , но виден был растянутый в последствии эффект..

Спасибо за пример


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Hellga
     12 июля 2013 (22:03)

Здравствуйте! Поделюсь и я с вами примером

Моя дата рождения 09.09.1979 09:50 С-Петербург

Событие : 09.09.2011 около 16 часов, Бангкок

ShOLGA
     13 июля 2013 (21:13)

katrin dia Первое событие действительно касается семьи, но не связано с мамой. Второе событие не связано с семьей.

На аспект, который Вы указали реагирую нормально, вероятно сказывается натальный аспект между ними .

Если интересно дам подсказку, смотрите в целом всю карту, особенно обратите внимание на реальных и символических управителей домов, и транзиты, и соляр, и дирекции дают указания на события, все до мелочей.


С любой дороги повернешь обратно, но, лишь дорога жизни - безвозвратна.
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     14 июля 2013 (15:26)

katrin dia, Да все равно ж ошиблась, чего снимать то Для меня умение выделить главные аспекты и участвующие элементы карты - это уже ого-го

katrin dia
исследователь
     14 июля 2013 (16:11)

ShOLGA второе я не смотрела пока

Да, заметила, что аспекты луна-сатурн в транзитах вообще мало кому вредят, особенно если человек знаком с сатурнианским каналом, знает как пользоваться его энергиями. Я завтра посмотрю, что же это могло быть.

Насчет подсказки - так и делается всегда, но без собственной ректи дирекции я использовать не люблю, так же как обращения, поэтому в таких междусобойных тренеровках чисто для себя пользуюсь прогрессивными аспектами/ингрессиями создающими фон и транзитами.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     17 июля 2013 (00:05)

Здравствуйте всем,

Точной даты события нет, это скорее период в жизни с последних чисел апряля-первых чисел мая и пока не закончившийся окончательно. С мая общаюсь с человеком, который оказывает профессиональную помощь в трансформации этого состояния.

Дата рождения: 9. 01. 1990, Калининград (Прибалтийская часть России).

ректефикационное время: 8. 25(Уран встаёт на Асц).

Подсказки нужны?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
greta
     18 июля 2013 (17:37)

Девочки помогите пожалуйста, очень сложная ситуация в семье, хочу уйти от мужа т.к он сильно меня ревнует к другому молодому человеку и постоянно угрожает расправой и мне и ему. Сейчас хочу от него уйти жить на квартиру, что бы подальше от него быть, вот хотелось бы узнать, что сейчас у меня выходит по звездам правильно ли я делаю или стоит подождать и ситуация разрешится сама собой? Дата моего рождения 29.01.1972 мужа 23.12.1971 молодого человека 23.06.1972 Место рождения у всех Волгоград

Пожалуйста помогите

greta
     18 июля 2013 (21:07)

вот еще забыла, мне время рождения рассчитывали вышло примерно 19-20 у мужа точно не знаю, но кажется ночь часа 4, у молодого человека где-то час ночи.

ОльХа
     19 июля 2013 (12:37)

Всем здравия !

Давно заглядываю на этот сайт. Иногда удивляюсь точности совпадений в прогнозах, иногда смеюсь над несовпадением, но интерес на пропадает.

Можно побыть для вас белой мышью ? Тем более, что моя жизнь довольно необычна...

Родилась 02.12.60 в 1 час ночи в Зейском районе Амурской области. Что со мной произошло 22.06.12 ?

Ромашка
     19 июля 2013 (13:13)

Greta вы похоже не в ту тему написали

Хотя ваша ситуация мне близка. У вашего мужа есть веские основания ревновать вас, ведь вы пишите что у вас есть молодой человек и поэтому муж не может смирится с тем, что вы ему изменяете (неважно духовно или физически). Вы сами сейчас мучаете мужа. Наверно надо уходить сразу как только поймете что у вас нет больше будущего с мужем и вы не имеете с ним общих целей, планов и желаний, и тогда оборвите для него все надежды связанные с вами, пусть он строит свое будущее без вашего присутствия

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере