Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     8 августа 2013 (17:22)

Ariete

Спасибо за обратную связь.

Маме - скорейшего выздоровления

AstrologPro
     10 августа 2013 (00:10)

woodforest: у Вас что и место рождения также неизвестно? А то ведь на разных географических широтах темнеет в разное время!

Если серьезно, то данных для ректификации мало. Сообщите пожалуйста дату рождения Вашей матери. Могу попробовать через нее восстановить Ваше время рождения.

Мой блог: http://astrologpro.blogspot.com/

m-ag
     13 августа 2013 (18:26)

AstrologPro

прочитала Ваш разбор про билет на концерт. Никак не могу понять логику этого хорара_ АС на сожженом пути, ЛБК, сигнификатор билета под вопросом , так как она мечтала о бесплатном билете, что больше подходит как подарок . Ломаю голову, что здесь может дать положительный ответ. С Венерой не очень согласна пока, но хорар очень интересный.

Я рассматривала хорар с позиций Плутона, который на К3 - очень хочу билет и СЛУ, который в 1 доме (возможности) через 4 е.в. дает секстиль к Плутону. За билет беру Сатурн - упр3. Идет взаимная рецепция , которая помогает кверенту через 4 е.в. в его желании . ЛБК если пренебречь, учитывая ее квадрат с КФ, который также формируется через 4 с копейками е.в.

Grian
Андрей Бударовский.
     13 августа 2013 (18:43)

AstrologPro

прочитала Ваш разбор про билет на концерт. Никак не могу понять логику этого хорара_

От тож. У каждого из нас есть СВОЯ школа. Кто-

то смотрит ЛБК (а все- таки мы наконец... определимся в ЛБК? ЛБК в семерке планет? в 10-ке или в семействе астероидов?)

Прикольно все это читать...Неужели так важен билет на концерт?

astrol.info
slaventyz
     13 августа 2013 (20:10)

Sunnygold

Конечно жалко, что нельзя выложить карту

Надеюсь, что день рождения 24.02.2004 вы праздновали в Екатеренбурге.

Имеется несколько вариантов

1) Изминения с финансами

2) Какие то отношения с партнерами, возможна встреча с молодым человеком или бракосочитание

В дирекциях очень активен марс. Дирекционый марс из 10 дома тригонит нептун, может говорить о подписании важных документов связанных с большой суммой денег, так как марс соуправитель 2 дома и 7дома. Так же говорит о знакомстве с любимым человеком, так как дирекционный меркурий секстилет венеру. За знакомство говорит соединение дирекционного юпитера с марсом, как ни как юпитер имеет отношение к 5дому. В полнее вероятно, что знакомсто произошло в путишествии, так как имеется связь 3, 9 домов к управителям 1д-венера и сатурн( нептун секстиль венера и сатурн тригон марс).

Рассмотрим прогрессии

Здесь прогрессивные венера и меркурий на куспиде 7дома, что подтверждает версию знакомства. Много различных общений и знакомств, думаю веселый период был

Теперь настало время соляров, может они еще что нибудь подскажут

Солярный Asc в 3 доме, что так же говорит о смене окружения, человек много общается , за это говорит и транзитный плутон в 3 доме, что так же приводит к трансформации окружения. Но вот управитель Asc сатур в квадрате к натальным узлам т.е человек себя как то не комфортно чувствовал в партнерских отношениях.

В соляре вырисовывается еще одна тематика это финансовая, так как узлы на куспиде 2-8 домов, диспозиторы этих знаков попадают в 7дом и между ними рецепция, получается что деньги полностью зависят от партнера. Может Sunnygold познакомился с человеком с которым наладил свой бизнес, марс в соляре в интересном положении так как он упр 10д и 1д в рецепции с венерой, на восходящем узле и в 3 доме и в тригоне от слабого юпитера. Так же за версию финансов говорит стелиум во 2 доме соляра, а этот показатель говорит об открытии своего бизнеса

В транзитах

Марс из 7 дома в тригоне к меркурию. Хотя марс в тельце и слабоват, но это так же может говорить о знакомстве с человеком из далека с которым затеялся бизнес. Эту версию так же подтверждает тригон транзитного юпитера к урану

Ответ знакомстве с человеком из далека с которым затеялся бизнес

absel
     13 августа 2013 (21:40)

woodforest

Ну Вы даёте Даже если бы у Вас была бирка, для ректификации времени желательно поболее чем два события, а у Вас известно только лишь что уже темнело. Это не так просто как Вам кажется.

woodforest
     13 августа 2013 (22:45)

AstrologPro

Извините , спасибо, что отозвались ...

Не любят москвичей, и поделом ... на автомате получилось, как само собой разумеющееся ...

Место рождения - Москва.

Дата рождения матери - 28.10.1937 ... Калужская обл. , г.Жиздра.

Буду очень признательна, если поможете ...

Скажите, могу ли я вам написать ... обсудить условия ...

Ситуация такова, что просто не знаю куда выгребать , очень много судеб зацепило, и это боюсь ещё не конец ... Очень не хочется, чтобы ещё кто-то пострадал ...

absel
     13 августа 2013 (23:55)

16:01:40

AstrologPro
     14 августа 2013 (00:03)

m-ag, спасибо Вам за комментарий. Да, действительно в данной карте присутствуют некоторые признаки т.н. нерадикальности, но, это не повод отказываться от анализа, а лишь может указывать на некоторые подводные камни интерпретации. Например, ЛБК говорит о том, что ничего не изменится в том смысле, что ответ на вопрос уже известен кверенту на сознательном, либо подсознательном уровне. Ну и потом в данной карте строго говоря нет ЛБК, так как в орбисе Луны в следующем знаке находится тригон к Солнцу. А аппликация светил - это как известно является указанием на благоприятный исход дела.

Касательно высших планет, то я их использую только в исключительных случаях (точн.соединения и т.п) как дополнительная информация к септенеру.

Grian, "Неужели так важен билет на концерт?"

Согласен с Вами: все суета сует! Однако, мы живем на земле, и поэтому нас и наших клиентов всегда будут интересовать такого рода вопросы, будь то любит ли он меня, либо получу ли я билет на концерт. Значимость этих хорарных вопросов зависит от ценностей людей их задающих.

Мой Блог: http://astrologpro.blogspot.com/

absel
     14 августа 2013 (09:05)

woodforest

мои предположения: Вы остались без работы и жилья, то что Вы столько времени создавали и то что Вам было дорого рухнуло, бизнес развалился, у Вас долги и документальные проблемы, Вас прессуют и Вы боретесь за место под солнцем.

Учитывая что транзитный Плутон на Дсц в соединении с Солнцем, мог и помереть кто-то, или детей зацепило...

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере