Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
bluepansy
     20 июня 2013 (00:51)

2-е событие 26.05.2012. Соляр в Риге.

katrin dia
исследователь
     20 июня 2013 (00:54)

Я завтра смогу днем отписать, если не дождетесь - ниче страшного


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
bluepansy
     20 июня 2013 (01:13)

katrin dia дождёмся интересно Ваше мнение.

Astro17
     20 июня 2013 (06:13)

Mary_il Нет, не зачатие. В конце апреля-начале мая было путешествие за границу на отдых, именно так проигрался Юпитер на К5. Но в мае были другие события... Буквально через 10 дней до моего возвращения.

Astro17
     20 июня 2013 (06:24)

katrin dia

Белка [Роза] с вами сложнее, нет точного дня события и тут придется обращаться к лунару, он конечно же угловой, много отрицательных аспектов на луну, углы кардинальные - событие скорей всего со знаком минус и довольно неожиданное.

Больше всего бросается в глаза почти точный тау-квадрат из солнца, плутона и вершины луны в 4 доме. Опять какие то 4 домные темы.

Так же натальный квадрат солнце нептун достраивается в тау марсом - раз страдает солнце при пораженном 4 доме, возможно проблема с отцом, к тому же пораженная луна правит 10. Проблемы с отцом могут быть вполне, ведь в натале луна упр.10 в 4 квадрат плутон, а так же нептун квадрат солнце в 12 в соединении с упр.12. Раз 8 дом помимо плутона и то натального, ничем не акцентирован, то вероятно это не смерть. Что даёт нептун+плутон в отношении отца? Явно что то мутное. Секта, криминал, алкоголь, криминал по алкогольному опьянению и так далее. Но мог ли сам папа совершить преступление? Мне кажется, вряд ли, потому что 8 дом опять же не задействован, как и сатурн, то есть проблем с законом и полицией нет. Вряд ли это известие о болезни, потому что оппозиция марс солнце явно заставило вас резко попереживать в тот момент, держало вас в напряжении, а значит события не с растяжением на какой то период, а оно раз-произошло, и уже потом имело последствия. Ну не знаю, может какие то криминальные товарищи затащили его в секту? Хотя это смелое предположение [Большая ухмылка] .. в общем направление моей мысли надеюсь понятно

Вы очень верно мыслите!!! Самое важное событие семейное, связано с отцом. Очень неожиданное. И это не смерть... Криминал.

И связь с Плутоном точно подметили! С моим нотальным, который расположен в точной оппозиции к папиному в 29-гр и в к моей натальной ...

Что даёт нептун+плутон в отношении отца? Явно что то мутное. Секта, криминал, алкоголь, криминал по алкогольному опьянению и так далее. Но мог ли сам папа совершить преступление?Это нападение на моего папу с целью грабежа (3 неизвестных тогда и находящихся в состоянии алкогольного опьянения рецидивиста напали на моего папу с целью грабежа и завладения его автомобилем, папу избили почти до смерти, он чудом выжил, машину угнали, папа просто пропал=Нептун+Плутон, его искали 2-н суток, не знали жив он или мертв, потом реанимация, травмотология, больницы, больницы....теперь он навсегда инвалид...)...Это произошло 17 мая 2009 года. А 13 мая 2009 года родственник (муж моей двоюродной сестры) повесился... Это тоже было очень неожиданно. Только его похоронили, как такое с моим папой. Даже в страшном сне никто не мог такого предположить...

Вы правильно все описали. Это события, связанные с напряженным 4-ым домом...

Но за 2 недели до этого события было путешествие за границу на отдых (я одна летала). И очень много позитива у меня после путешествия осталось. Это было влияние транзитного на К5.

Mary_il
     20 июня 2013 (07:40)

Белка, только не обижайтесь, мне еще учиться и учиться. Я смотрела дирекции, дирекционная была в соед. с К5.

Astro17
     20 июня 2013 (09:20)

Mary_il По секрету скажу, что зачатие было, только на год позже, в начале марта 2010 года. В связи с ранее случившимися событиями, а также отсутствием работы и денег, а также молодой человек, испугался и скрылся, узнав о моей беременности. В общем, я не стала рожать...

Та ситуация с моим папой навсегда изменила меня. Теперь для меня главное-обеспечить себя, просто выжить. И я понимаю, что рассчитывать приходится только на себя. Когда я позволю себе родить (то есть буду уверенна, что смогу обеспечить себя и ребенка) и рожу ли вообще я не знаю...

Всех молодых людей я стала рассматривать с точки зрения-сможет ли кто-то из них обеспечить меня, если я стану беременной. Смогут ли быть мне и нашему ребенку (если он будет) опорой и поддержкой. Пока я этого так и не встретила...

Nusik
     20 июня 2013 (09:43)

Если кому-то будет интересно: предложу одну дату. Я когда первый раз построила дирекции и, особенно, транзиты на эту дату - прям в восхищение пришла от точности астрологии. Хотя, событие не очень веселое. Дата рождения 04.12.1975, г.Калиновка, Винницкая обл. Событие - 01.06.1984 г Донецк. Занятно, что обычно и в последующем все события, связанные с датой 1 июня, а таже люди, рожденные в этот день приносили много неприятностей.

Lёlik
     20 июня 2013 (10:13)

Nusik

А время рождения какое?

Nusik
     20 июня 2013 (10:15)

Упс., сорри 19.40. ректифицировано, работает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере