Форум на ОКУЛУС

Тема 31057, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
an_bar
     19 июня 2013 (17:49)

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Очень нужна ваша помощь или совет.

Я родилась 10.03.1988 в 01.50 г. Москва.

Недавно узнала, что у меня сейчас идет так называемый период саде-сати. Прочитав про это поняла, что это штука неприятная и довольно долгая.

Хотелось бы узнать, как этот период будет проходить у меня, что будет происходить. Сейчас итак все сферы жизни в довольно напряженном состоянии: личной жизни нет, много работы и к тому же ещё и учусь, времени на себя мало. В общем очень хочется надеяться, что все переменится к лучшему уже скоро.

Ну а что думаете вы, если взглянуть на мою натальную карту.

Заранее спасибо.

Apri
Дипломирован ный астролог
     19 июня 2013 (18:02)

период саде-сати.

Это что за зверь?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
an_bar
     19 июня 2013 (18:14)

Это из Ведической астрологии (хотя я ей никогда не увлекалась, но вот решила посмотреть что там у меня, ну и посмотрела на свои голову....теперь как-то беспокойно)

Если коротко:

Период «Саде – Сати» связан с транзитом Сатурна по 12, 1 и 2 дому от лунного знака. Приносит переживания, беды, усталость, депрессии, проблемы со здоровьем и т.п.

Deniz
     19 июня 2013 (18:21)

Можете надеяться... через 7 с половиной лет наступит "лучшее". Карту вашу пока не видела, но так понимаю по Луне идет, вообще это период потерь и испытаний, если вы знакомы с понятием саде-сати. Читала у Подводного, что проверяет человека в полевых условиях, насколько он готов и способен справится с трудностями и ограничениями, очень мне импонирут такой взгляд. Скорее всего у вас будут напряги на всех фронтах. А вообще у меня сейчас такой период, но по сравнению с Плутоном это цветочки


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 июня 2013 (18:25)

an_bar

Действительно трудный сейчас период ,вы сейчас подходите к середине уже этого этапа

еще года 3-4 придется потерпеть,

желательно сейчас ни за что не впадать в такие отрицательные эмоции,как уныние ,замкнутость,страхи,нетерпение ,злость и досаду,просто постараться переждать и по-возможности усилить такие положительные,как вера в лучшее,активность,доверие,целеустремленность,бесстраш
ие,любовь к людям,доброта и т.д.

изучать духовные практики сейчас и энергии ,можно и восточные,как йога,к примеру,цигун

а потом будет новый этап ,где будет все у вас хорошо,грядет новое знакомство и следом замужество

https://evolution.life/p/helenbor
Deniz
     19 июня 2013 (18:39)

Роберт Свобода "Величие Сатурна" почитайте, если еще не читали, он как раз говорит, что даже чтение про Сатурн действует хорошо, это как миф или легенды, где архитипы действуют исцеляюще. У меня эта книга одно время была настольной.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Аквамаринка
     19 июня 2013 (18:47)

Для Стрельцовской Луны Сатурн по Скорпиону еще нормально, поищите в интернете ссылки по Саде-Сати.

А вот кардинальный квадрат, что на небе сейчас: как раз сейчас на Вашем Марсе, вернее на .

Транзитный Плутон на Марсе и транзитный Уран в квадрате к нему- очень тяжкий период. Венера недавно пережила оппозицию Сатурна, затмения идут по оси 6-12 ( 3-9 от Солнца).

До 2015 года эта транзитная ситуация будет продолжаться. В ноябре 2013 Сатурн будет проходить по натальному Плутону - наступит период повышенной ответственности или серьезных обязательств. В 2015 Сатурн перейдет в Стрельца, вот тогда по-настоящему начнется Саде-Сати для лунных Стрельцов ( Скорпионов по индийской астрологии. И Сатурн в этой системе сейчас идет по Весам).

http://zahrim.com/viewtopic.php?f=7&t=22019

http://1-veda.info/_jyotish/sade-sati.html

an_bar
     19 июня 2013 (19:48)

Спасибо всем.

Про саде-сати я уже прочитала и поняла, что надо держаться и не раскисать. Хотя я уже сейчас чувствую, что меняюсь. Раньше я была нытиком

безвольным, а теперь прям рвусь в бой и борьбу)))

Deniz, спасибо за книгу. Надо будет почитать...

rodina, вам тоже спасибо за поддержку, особенно за :"а потом будет новый этап ,где будет все у вас хорошо,грядет новое знакомство и следом замужество" В личной жизни действительно сейчас всё мягко говоря не очень. В особо грустные периоды, даже задаюсь вопросом, может в натальной карте у меня есть указание на безбрачее и вообще проблемы с мужчинами. Пока на этот вопрос не ответила. А вы что видите?

Аквамаринка, хотела у вас поинтересоваться. Можно по подробнее по поводу:

А вот кардинальный квадрат, что на небе сейчас: как раз сейчас на Вашем Марсе, вернее на .

Транзитный Плутон на Марсе и транзитный Уран в квадрате к нему- очень тяжкий период. Венера недавно пережила оппозицию Сатурна, затмения идут по оси 6-12 ( 3-9 от Солнца).

Я 1.5 года назад рассталась с молодым человеком с которым довольно долго встречалась. До сих пор вспоминаю с болью в сердце. В общем жду периода когда всё станет безразлично)))) Оппозиция Венеры к Сатурну - я понимаю это напрямую связано с этой сферой.

Аквамаринка
     19 июня 2013 (20:00)

У Вас сейчас секстиль транзитного Нептуна к Венере- есть шанс встретить своего принца.

У меня тоже стрельцовская Луна, но я гораздо старше Вас. По первому Саде-Сати : Сатурн по Скорпиону был очень хорошим периодом, успехи в карьере, получила квартиру, вышла замуж. Сатурн по Стрельцу - родились дети.

Карта у Вас не безбрачная. Думаю, что брак будет прочным и партнер неплохим.

an_bar
     19 июня 2013 (20:23)

Аквамаринка,

еще раз спасибо, особенно за позитив)

Это хорошо, что вы привели себя в качестве примера, еще раз убеждаюсь, что во всем можно найти хорошее.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере