Форум на ОКУЛУС

Тема 31074, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     26 июня 2013 (09:39)

У меня из 12 переходит в 1. Тоже надеюсь станет полегче

хамелеон
     26 июня 2013 (09:42)

Юпитер транзитом по 1-му может дать полноту.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     26 июня 2013 (09:51)

У меня по 1му дает полноту

А Юпик будет идти по 9му и 10му.

kananga
     26 июня 2013 (10:01)

У меня Юпи не силен, но идет к 10 дому, на МС встанет и петлей вернется туда же, обычно всегда события случаются на петле движения( тем бо - МС задевает). Только вот я не ожидаю такого уж гладкого прохождения, считаю есть ряд аспектов, которые будут мешать юпи развернуться в полную силу, чтоб все рачков осчастливить. Довольно долго - пока юпитер не развернется в ретро фазу, лилит будет вблизи юпи и станет ( только свое мнение сейчас высказываю) - ложкой дегтя в этой бочке меда. Особенно, мне кажется у кого лилит сильна или юпи поражен ( опять же со своей карты оцениваю). Также будет оппозиция юпи с плутоном - в 11 градусах - придется выбор какой-то или напряжение какое-то разруливать. Про квадрат юпи с ураном - тоже буду помнить - тем более уран петлей пройдет ( да и юпи) - в 12-13 градусах, и в 14 градусе тоже - тау между ураном, плутоном и юпи в 2014году - будет над чем подумать, думаю.

В общем как пройдет аспект с квадратом уран/плутон, так счастье и развернется во всю.


куда ум туда и ци
A
     26 июня 2013 (11:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Малена

Чего ожидать можно проверить по событиям 12-летней давности.

вообще ничего не происxодило , дочке был год, я сидела дома с ней. Но сейчас же все изменилось


Слава Україні !
Mary_il
     26 июня 2013 (11:24)

У меня в карте слабак - в падении в во 2-м, потому его транзиты меня особо не осчастливят, скорее наоборот. Недавно прошел по 7-му дому оппозицией по , стоящим в под его управлением, вообще ничего особенного хорошего не было, но и плохого тоже. Посмотрим, чего натворит в 8-м

Bagira
     26 июня 2013 (11:31)

Ура! Добро пожаловать, Юпитер!

у меня в пятом доме, ждем-с ингрессии. Надеюсь этот транзит смягчит возвращение Сатурна в 8-ом

Желаю всем счастливых семейных, родственных, домашних, материнских и эмоциональных событий!

Лисса
     26 июня 2013 (12:09)

Чего ожидать можно проверить по событиям 12-летней давности.

проверила, событие при прохождении через Мс таки было (при первом проходе,он петлял по Мс) - перевод на более высокую должность,в рамках одной организации.

а затринил тогда только один раз - не помню значимых событий ( упр.1 и 8)

сейчас будет наоборот: один раз пройдет через Мс и 3 раза ,правда,одновременно,во 2-ой и 3-ий проход на встает тр. ..


"Твори Добро!...." (с)
K
     26 июня 2013 (12:17)

На прошлом проходе Юп. по 7д. предложение делали, даже два, одному я отказала, другой сам испугался ))) Вышла замуж когда Юпитер с МС соединился, так чаще официально замуж выходят.

Насколько я понимаю, то с переходом Юпитера в Рак для Стрельцов наступают сытые времена? В Близнецах Юпитер чувствовал себя плохо, а теперь он восстановит силы?

хамелеон
     26 июня 2013 (12:32)

с переходом Юпитера в Рак [Супер!] для Стрельцов наступают сытые времена?

Рак для Стрельца - 8-й знак. Может и сытые, но экстремально.

*****

У меня Юпи тоже к Асц приближается. А незадолго до этого сделает трин с натальной связкой . Плюс такой же аспект прямо сейчас в дирекциях. У меня всегда совместная работа этих трех планет даёт событие по темам работы и карьеры. Не было ни разу, чтобы не сработало. Причем всегда в плюс.

А в этот раз мне не хочется никаких изменений на работе. Ни в плюс, ни в минус. Меня абсолютно всё устраивает, ничего не хочу. А ведь наверняка что-то будет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере