Форум на ОКУЛУС

Тема 31074, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     26 июня 2013 (13:12)

Прочитала сейчас в сети про свой знак любовный гороскоп на июль-август:

"Весы. Судьба даст вам хороший шанс использовать свои сексуальные таланты, ради достижения своих целей и продвижения по карьерной лестнице. Тема секса и профессионализма будет доминировать в ближайшее время. Ваше начальство будет заинтересовано в вашей персоне как никогда. Отношения с руководством перейдут в более близкие и интимные. Секс поможет вам прыгнуть выше головы и занять первое место в любых состязаниях. Возможно, вы столкнетесь с темой насилия, садизма и мазохизма. Некоторые из вас, встретят человека старше своих лет, готового играть роль супруга, покровителя - способного заменить вам одного из родителей." - http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t...22766#p22766

Чрезвычайно в тему грядущих транзитов.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июня 2013 (13:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Скорпион. Вероятны сексуальные приключения вдали от родины. Иностранцы могут стать главными объектами ваших сексуальных интриг и приключений. За своей любовью, придется погнаться за тридевять земель. Сейчас вы можете блистать в постели и ощутить себя настоящим сексуальным ГУРУ. Самые упорные и настойчивые из вас могут смешать свою кровь и зачать ребенка вдали от родины.

а ето мысль. только б не подцепить чего то в попытке забеременеть от иностранца


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Malena
     26 июня 2013 (16:21)

Solaris

У меня это время связано с больницами и с посещением больных.

Chiron

Может в Вашей семье еще один ребеночек появится.

Лисса

перевод на более высокую должность,в рамках одной организации.

12 лет назад мой при подходе к Асц дал хорошую работу, потому как он оказывается к МС. В натале управляет 6 и 10 (МС ). Но при прохождении через МС вообще в плане работы и карьеры было затишье и когда тоже ничего не было.

Конечно же не все так однозначно и для события нужны еще указания в прогностике. Но приблизительно можно представить чего ожидать.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Solaris
     26 июня 2013 (17:13)

Malena


Счастье - каждому Дому
л.шмидт
     26 июня 2013 (17:40)

а мне вот как-то не успеть выполнить обещанное в том прогнозе на лето. Да и темы пока там заявлены неактуальные. Вот совсем иные дела отвлекают.

K
     26 июня 2013 (20:18)

В копилку Юпитера ))) на вхождении Юп. в Рак и соединении с нат. Марсом моя мама купила велосипед.

Лисса
     26 июня 2013 (20:19)

Конечно же не все так однозначно и для события нужны еще указания в прогностике. Но приблизительно можно представить чего ожидать.

Malena

Ждать осталось недолго,увидим..

У меня в натале упр.3-го и 6-го.

И дирекции видимо подиграли в прошлый раз,надо посмотреть...


"Твори Добро!...." (с)
A
     26 июня 2013 (21:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Малена

наврядли

Юпитер - упр.4 домом - у меня даже мыслей никакиx нету на тему Юпитера


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     27 июня 2013 (00:02)

у меня дело происходит в 10 доме

12 лет назад был переезд в Германию и начало нового пути, на более высоком уровне

счас я ищу работу, ожидается очередное начало нового пути в работе на более высоком уровне


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Gemma
Та самая...
     27 июня 2013 (01:06)

annabelle у меня муж рак)))) жду всего и побольше)


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере