Форум на ОКУЛУС

Тема 31074, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     27 июня 2013 (02:38)

iuleri Ой, у меня - в 10м градусе , а значит, в августе мне тоже что-то придется купить? Хотя, не факт . Это зависит от Дома, по которому идет , положение в натале, а также, каким Домом управляет в натале , и где стоит. У меня вот он в и в 8м Доме. Жду чего-то необычного, приключений, неожиданных сюрпризов от мужчин.


Счастье - каждому Дому
ELP
     27 июня 2013 (09:16)

меня тема юпитера заинтересовала)вспоминала,что было 12лет назад-поступление в институт!в натале юпитер управляет 3,6 домами.а ведь хочу пойти учиться.но это я всегдашней хочу)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 июня 2013 (09:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня таки при моей водной карте 12 лет назат ничего особенного не произошло. не работала,никаких романтических отношений не было, одна учеба. единственное что на входе Юпитера в Рак родители купили квартиру , ито особо не почувствовалось так как они ее сдавали год ,а переехали на Юпитере во Льве в нее.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Julsi
     27 июня 2013 (14:51)

О, помню-помню. как несколько лет назад Юпитер в Рыбы вошел. Многие его так ждали, так ждали... И я в том числе.

И что? И ничего особенного.

Так что я губу не раскатываю и другим не советую. Даже, если 12 лет назад что-то было "ах!"

beta
.
     27 июня 2013 (16:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Юпитер в Раке рас/ширит понятие семьи ,ее вариации ... тема гомосекс-х браков актуальна как никогда. Скорей всего во многих странах будет подниматься вопрос об усыновлении-адаптации детей такими парами ... ну и законы о защие животных всплывут на поверхность - где-то будут приняты,где-то откорректируются или станут активнее применяться.

Борьба с вредными для здоровья привычками станет острее. Антитабачные меры , ужесточение продаж алкоголя до опрд-го возраста и в ограниченные часы.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ardiente
в ритме танца
     27 июня 2013 (17:10)

А я очень надеюсь, вернее, нет, ВЕРЮ , что наступает Замечательное-великолепное время

У меня в 7 доме.Там же в 30 градусе .12 лет назад на таком же транзите по я переехала в СПб, забеременела, начала (и завершила прям к родам )капитальный ремонт в квартире,вышла замуж, параллельно сдавала госы в Университете и писала диплом, родила сынулю (правда аккурат вышел из ).

у меня в в 3 доме.Управляет 11,12 и ASC.

Сейчас происходят такие события в моей жизни, что вселяют Веру в повторение жизненных циклов

K
     28 июня 2013 (00:31)

Solaris

Марс у меня управляет 6м. д. находится в 1д. Но, где бы он транзитом в карте не находился, если делает аспекты к натальным планетам (неважно каким) - сразу моя машина нахинает морочить мне голову, иногда требует ремонта, а то просто пару дней барахлит, а потом снова всё в порядке. Когда я её купила Марс шёл транзитом по Асц.

А у мамы прав нет, так хоть велосипед себе на транзите купила ))). Импортный! Юпитер всё-таки)))

Хамелеон

Юпитер уже в Близнецах начал идти по моему 8 дому... как зашёл, так и начались мои дальние поездки на машине (старенькой) иногда более 200 км в день приходится проезжать,вот и екстрим. Ну и конечно, коты мартовские "сытыми" не бывают, но в Раке то их лучше вроде бы кормить должны))) вот и жду с нетерпением сравнения.

Мимоза
     28 июня 2013 (00:51)

У меня 12 лет назад, как только Юпитер подошел к Ац в раке, я забеременела, родила уже при Юпитере во Льве.

л.шмидт
     28 июня 2013 (12:19)

начались мои дальние поездки на машине (старенькой) иногда более 200 км в день приходится проезжать,вот и екстрим.

iuleri у меня аналогично сработал. Водительское удостоверение в новой стране. Курсы экстремального вождения. Резко увеличилась география поездок на автомобиле.

Astro17
     28 июня 2013 (12:42)

У меня сейчас идет по 9. Ничего особенного, путешествие всего 1 была при Юпитере в в феврале этого года. На Мс Юпик встанет точно в день моего юбилея 17 сентября! Наверное, буду праздновать на работе, хотя условия не располагают к этому...

НО буду надеяться!

в натале сильный, во 2-ом доме, в , у3-им и 6-ым, но в с , У5. Так что. надеюсь, события коснуться не только улучшений в работе и улучшения/расширения круга общения, но и любви. Яркого красивого романа с реальным продолжением так хочется!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере