Форум на ОКУЛУС

Тема 31076, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Green
     25 июня 2013 (21:06)

Надо будет хоть раз в жизни купить лотерейный билет

Селянка
астролог
     26 июня 2013 (15:17)

Чистят вас очень активно, судя по всему. Долги кармические отдаете.

Началось все на возвращении Узлов. На оси Узлов у Вас стоит Марс ( ). Марс сам по себе сигнификатор работы, в карте управляет 2(деньги) и 7 (муж). Вот по этим сферам и бьет.

А вот когда закончится, не скажу. От Вашей кармы зависит.

Про материальное благосостояние. В ГША у Вас Юпитер (деньги, счастье) на одной оси с Посейдоном. Посейдон символ Бога и духа. Когда будете ставить духовные интересы выше материальных благ, тогда деньги и появятся.

Не сочтите за морализаторство, сама грешна, просто что вижу в карте, то пою.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
candy32
     26 июня 2013 (15:44)

С июня 2011 года началась черная полоса

С конца мая 2011 транзитный встал на опзицию в натальному -соуправителю Вашего материального дома-вот и трясет.В натале второй дом в ,управитель-в 8-ом, в квадрате к своему диспозитору -катарсисы неизбежны.И заметьте, натальный марс-управитель 2-го, 6-го и 7 домов, значит начинаются проблемы со здоровьем и Вашим и супруга и с деньгами по принцпу домино! Кроме прочего показательсупруга в (руки, предплеье, ребра,легкие и транспорт) в восьмом доме в квадрате с !

Апрель-май 2013 года - наша фирма приносит убытки

В апреле-мае транзитный ретро делал квадрат к Вашему МС( раз фирма Ваша,то показатель МС)

Так что все вписывается в Ваш натал и транзиты.

Green
     26 июня 2013 (16:15)

Селянка, спасибо. Ни в коем случае не сочла за морализаторство. Тоже задумывалась о карме. А как суметь поставить духовное выше материальных благ? Может есть какие-то книги психологические.... Или практики очищения кармы или еще что-то.... Спасибо.

Green
     26 июня 2013 (16:18)

candy32, спасибо. А не подскажете, в транзитах не видно, когда все это закончится? Спасибо.

Селянка
астролог
     26 июня 2013 (17:18)

А как суметь поставить духовное выше материальных благ?

Надо полностью разделить для себя понятия "деньги" и "счастье", осознавая, что второе от первого никак не зависит. Поэтому можно и нужно сохранять полное душевное спокойствие в ситуациях потери финансового благополучия. Это очень трудно, мне не удается.

Поразмышляйте над этим, лучше даже письменно.

Начните с вот этой книги, например. http://oculus.ru/blog.php?id=5921

Почитайте В.Зеланда, А.Свияша, там тоже много полезного.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Green
     26 июня 2013 (17:29)

Селянка, спасибо. Зеланда читала все книги. Помогало неплохо до наступления черной полосы. Я за истекшие два года перечитала и Лууле Вилма (рекомендую), и книги Б.Хеллингера (основатель метода системных расстановок - тоже рекомендую), и гору психологической литературы, в частности М.Литвака (рекомендую). И знаете, когда я неожиданно вечером (как сейчас помню - в четверг) обнаружила у себя в груди уплотнение размером с куриное яйцо, проплакав до 3-х утра пятницы (с мыслями за что мне? чем я хуже? и т.п.), НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ ВДРУГ ПОНЯЛА: даже если это то, о чем я думаю, ну и пусть (!), проживу столько, сколько отпустил господь, ведь изменить я уже ничего не могу, а прдолжать нормально жить без истерик и благодарить бога за каждый день - это вот в моих силах. Ну, а дальше, вы уже знаете - оказалась доброкачественная киста, которую тут же удалили. А вот с финансами, которые начали "петь романсы" засада. Ну ни как я не могу сохранять полное душевное спокойствие. А апрель и май с убытками - это катастрофа, ну ничего не могу с собой поделать... . Спасибо еще раз за рекомендации. Обязательно воспользуюсь.

Селянка
астролог
     26 июня 2013 (17:37)

Green, очень хорошо Вас понимаю.

Значит, Вы на верном пути.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
candy32
     26 июня 2013 (17:48)

Green,спасибо за доверие,но я-не профессиональный астролог,очень легко по факту объяснить ситуации,которые уже случились,а сказать как будет-тут необходимо карту предприятия смотреть и карту вашего супруга.Точно могу сказать,что передышки по паре месяцев в этом году и вначале следующего возможны,но начиная с апреля 2014 Вы неизбежно столкнетесь с реорганизацией предприятия.

Green
     26 июня 2013 (18:01)

candy32, спасибо. А что вы видите по аспектам в апреле 2014? Предприятие у нас очень небольшое, поэтому реорганизовывать там нечего. Может быть глянете карту мужа (род Рязань 19.10.1971 в 17-30), пожалуйста, а то я сама (астролог-любитель-любитель)ничегошеньки не вижу по проблеме (или не хочу видеть). Спасибо. А карта фирмы Рязань 15.06.2005 - дата регистрации. По этой карте я вижу: Сатурн тр первый раз стал поражать планету Марс с июня 2011, которая отвечает за покупателей, клиентов, партнеров, поставщиков - это кризис пришел в фирму, Марс - это доходы, деньги покупателей, сами покупатели... По идее, легче должно быть с июля 2013. Вот жду. Еще раз спасибо.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере