Форум на ОКУЛУС

Тема 31077, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
f5
     25 июня 2013 (19:33)

Всем здравствуйте

Вот например есть какое-то сильно проблемное место в натале, чувствительное, реагирующее, и, предположим, подступают самые нехорошие транзиты к этой точке. Что бы вы сделали: постарались бы просидеть тихо, переждать, или наоборот сделали бы все, чтобы активизировать тему и попытаться отработать чутка через катарсис?

Чисто послушать мнения и опыт

...и да: меня на разных форумах любят обвинять в троллинге. Но поверьте, пожалуйста, что вопрос для меня сейчас оч.актуален.

Magdalina
     25 июня 2013 (19:54)

Приветствую еще раз

Я бы предприняла попытки увернуться, но активно, Например, меня солнце пошло по сатурну во втором доме, я стала сидеть на жесткой диете и ограничивать себя намеренно в обычных покупках.

Когда-то был восьмидомный лунар, а мне надо было лететь на 11 часов на самолете, чего я боюсь, накануне перелета я отдала заявку на кредит, таким образом есть иллюзия, что проигрался 8 дом и в полете мне лично было легче.

f5
     25 июня 2013 (20:07)

Понятно, спасибо

л.шмидт
     25 июня 2013 (21:29)

есть статья Тимошенко о поливалентности, когда одним событием не отстреляешься. И при активации возбуждается ещё одно и более событий. Как катализатор.

f5
     25 июня 2013 (23:49)

Лада, а ссылки у вас не найдется? Я не находила этой статьи Тимошенко. Спасибо

л.шмидт
f5
     26 июня 2013 (00:16)

Спасибо огромное! А то я на ретро совсем туго думаю.

Селянка
астролог
     26 июня 2013 (14:26)

В зависимости от обстоятельств.

Согласна с Magdalina в том, что надо пытаться использовать энергию и качества транзита в своих целях.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
f5
     26 июня 2013 (19:08)

Могу уточнить конкретную ситуацию: у меня сильное и проблемное соединение Марс-Юпитер в Козероге. Через месяц будет точная оппозиция аналогичного соединения из Рака. Я пытаюсь понять, зафиксировать ли мне этот транзит, например татуировкой, или пропустить. Пропустить--в смысле использовать в своих целях, но не фиксировать его какими-то мероприятиями.

Eleshka
     26 июня 2013 (19:21)

f5

Сложно просто рассуждать без конкретной тематики.

Но, попробую привести пример, очень утрированно конечно:

Аспекты с Плутоном, проходят часто болезненно, но немного перенаправить энергию можно вычищая всё в квартире, доме, дворе, сарае...Выкидывая то, на что рука не поднималась ранее. Опять, желательно выкидывать, что соответствует тематики дома, аспектам Плутона к планетам.

Аспекты Марса, чтобы не пошли конфликты личностные, можно направить энергию в спорт, физ.нагрузки (дача, огород, поход, пойти в спорт.клуб), если без особых вариантов нагружать себя дома до седьмого пота.

С Сатурном, тут скорее терпение и только терпение, ждать...или как вариант попробовать начать что-то структурировать, планировать на долгие сроки, подготавливать почву для дальнейших действий. но, быть готовым, что будут помехи в этой подготовке. Именно эти помехи и трудности (ну, Вы ж просто подготавливаете почву, не действуете, поэтому не страшно) и направят энергию Сатурна.

Нептун, может потянуть не в ту сторону (алкоголь, иллюзии). Как вариант от иллюзий перепроверять у доверяющего лица, реально ли то или это. Заняться разными практиками, но осторожность должна присутствовать по-любому, чтобы они Вас не увели "не туда".

Это всё очень поверхностные теоретические предположения как поступить, т.к. не известны ни дом, ни планеты, ни знак, ни аспекты. Но, общий смысл уловить можно.

P.S. Пока отвечала, выше уже немного конкретизировали, но! дом, кто откуда? Управители каких домов?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере