Форум на ОКУЛУС

Тема 31077, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
f5
     26 июня 2013 (19:46)

Eleshka

Спасибо за столь подробный анализ Но позвольте не уточнять дома и прочее, потому как мне важно вернуться на Окулус с чистого листа. А во-вторых, я прошу советов и мнений не о том, какие конкретно сферы это может затронуть, это как бы понятно, а вообще. Даже и не знаю, как сформулировать, чего я хочу.

Ну знаете, как бывает: ищешь-ищешь ответ на вопрос, а потом кто-то что-то скажет, и понимаешь, что вот же оно!

f5
     26 июня 2013 (19:48)

Вопрос мой таков: фиксация теми или иными астромагическими, положим, способами негативного, напряженного транзита--это полная глупость или неполная?

Eleshka
     26 июня 2013 (19:59)

f5,

если без домов, то сами проанализируйте по методу Марч транзит:

http://ivanets.com/articles/transits.html

здесь табличка есть, причины-следствия можно отследить.

Когда построите по своей карте эту табличку ,станет ясно какие темы будут затронуты.

После того как станет ясно над ЧЕМ (какими сферами, домами) работать, можно уже думать о том КАК работать.

Как работать - это уже анализ высшего и низшего проявления планет. Уклон на высшее проявление, т.к. именно оно позволяет нам наиболее "комфортно" перенести тот или иной аспект.

Личное мнение: не считаю глупостью перенаправление негативных аспектов в другое русло, в более высшее, более продуктивное. Немного непонятно слово "фиксация", в данном случае оно воспринимается как усугубление а вот в перенаправление энергии в высшее проявление Планеты верю.

f5
     26 июня 2013 (20:05)

Усугубление, да, именно!

Возможно, тему надо было завести на Окулесице. Потому как и без таблицы Марч понятно, какие темы будут затронуты, и как можно перенаправить негатив.

А вот если УСУГУБИТЬ НЕГАТИВ, что будет? Может, кому-то кроме меня приходила такая идея?

Gemma
Та самая...
     26 июня 2013 (20:05)

f5 уйти я предпочитаю уехать временно сместить болевое место , если это действительно серьезно ... переждать все равно не получится.


Творю чудеса.
f5
     26 июня 2013 (20:11)

Гемма, ну это вполне разумно

f5
     26 июня 2013 (20:13)

Меня эта идея (усугубить) не покидает довольно давно. При этом у меня нормальный период в жизни, счастливый, я бы даже сказала, и повышенного уровня мазохизма не наблюдается. А идея усугубить все равно не покидает...

Eleshka
     26 июня 2013 (20:20)

хммм...ну если тематика мазохизма))(шучу)

Усугублять специально не получится. Усугублять, значит поддаваться низшему проявлению планет. Специально-это значит плыть по течению, по течению Вашего настроения, Ваших первых импульсов, быть под влиянием планет в чистом виде не подключая мозг.

Это и есть фиксация негатива.

Нептун-поддаться негативу : алкоголь, сигареты, наркотики, химия, иллюзия...куда приведёт?

Усугубить Марс - передраться, поскандалить, нахамить со всеми с кем можно, а зачем себя сдерживать...я ж фиксирую. Подерусь с этим, с тем, наброшусь на сестру, мужа, маму... А итог?

Это конечно образно, но мысль думаю ясна))

Усугубить негатив, это низший путь, который Вы можете пройти. У Вас будет опыт..Но, вот потом результат, когда транзит пройдет, можно и не исправить.

Под действием и за время "фиксации негатива" можно потерять близких вам людей. И потерять, в прямом смысле этого слова. Когда закончится транзит, прощение просить может быть не у кого.

Gemma
Та самая...
     27 июня 2013 (17:06)

f5


Творю чудеса.
л.шмидт
     27 июня 2013 (17:25)

ИМХО только так кажется, что вариантов много - хочу так проработаю, а хочу вот так. Подберу комбинации по Планетам, Домам и всё сложится. К сожалению, и об этом писала уже ранее, пришла к выводу, что всё зависит от качества прогностики.

Столкнулась с тем, что нет каких-то "или".

Предсказаны определённые переживания, известия. Так хоть из кожи вылезь вон - они действительно появляются в этот период оттуда, откуда указаны. И собственные "телодвижения" - всякие учебы, экзамены, получения сертификатов и документов и пр., участие в каких-то проектах просто отходят в сторону и незаметны на том фоне. Просто несущественны, там всё легко, а всё внимание сдвинуто в совсем другую сторону.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере