Форум на ОКУЛУС

Тема 31078, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     25 июня 2013 (20:43)

Дорогие форумчане давно здесь не появлялась , но всех помню и скучаю! Возник сложный вопрос крещение ребенка на ретро а именно с 2 июля по 20 , приезжают мои родственники и так как ребенок не крещен мама да и остальные считают , что просто необходимо его крестить , прилетают с Италии поэтому такой ограничен. выбор . Я конечно в шоке и не хочу крестить его сейчас хотя ему 2 годика.. и нужно было давно.(а совсем недавно писала о его родах) , в итоге все мои заявления о астрологических моментах , (да и солнце мне не нравится и др... ) воспринимаются как оскорбление и зацикленность на астрологии) т к я и рождение его планировала кто помнит !душа моя как то против, но и скандала не хочу . Как поступить , или пусть как идет крестить его .... но думаю не будет он потом с крестными общаться да и все таки это как определенное начало.... посвящение и т п Что думаете ??


Творю чудеса.
Lotta-str
     25 июня 2013 (21:09)

Мое мнение- конечно крестите.При чем здесь ретро-Меркурий? Это же крещение-путь к Богу. Защита вашего малыша. Я бы не выдержала ребенка 2 года держать некрещенным. И мне бы покрестить не помешали бы никакие аспекты-воля и выбор всегда остаются за человеком.

Селянка
астролог
     25 июня 2013 (21:12)

в итоге все мои заявления о астрологических моментах , (да и солнце мне не нравится и др... ) воспринимаются как оскорбление и зацикленность на астрологии

Правильно воспринимаются!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Милла
Полетели!!!!
     25 июня 2013 (21:45)

Я бы дождалась перехода Юпитера в рак.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Gemma
Та самая...
     25 июня 2013 (21:58)

Lotta-str не крестили , тк были причины , дело не в астрологии , на данный момент меня беспокоит только ретро .


Творю чудеса.
Lotta-str
     25 июня 2013 (21:59)

Милла

Я бы дождалась перехода Юпитера в рак.

В Раке Юпитер будет уже завтра, 26 июня.

а именно с 2 июля по 20 , приезжают мои родственники и так как ребенок не крещен мама да и остальные считают , что просто необходимо его крестить , прилетают с Италии поэтому такой ограничен. выбор

Gemma
Та самая...
     25 июня 2013 (22:00)

Селянка т е считаете , что ретро не помеха данному событию? я считаю наоборот, и что С. В Шестопалов разве иного мнения??


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     25 июня 2013 (22:02)

Милла да мне тоже конечно Юпите рачий больше нра) , но вот родственники ждать не могут . И беспокоит ситуация с . Подгадали как раз в неблагоприятное время, Нептун например я понимаю....но .........


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     25 июня 2013 (22:04)

Lotta-str да действительно переходит 26 , но вопрос как раз в .... мне бы не помешал и в .


Творю чудеса.
л.шмидт
     25 июня 2013 (22:14)

Gemma а чем именно пугает ретро ? Каких последствий опасаетесь?

Не, я почему спрашиваю у меня сын крещён на ретро и ретро Как это в дальнейшем может мешать, какие варианты, сложно представить. В общем-то не один был крещён в тот день. Ошибок в документе нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере