Форум на ОКУЛУС

Тема 31078, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     25 июня 2013 (23:03)

Gemma Заранее извиняюсь за резкость суждения.

Вы только из-за астрологии не хотите его крестить сейчас или есть другие причины? Если есть другие - пусть родственники идут лесом. Вы - мама. И только Вы несёте сейчас любого рода ответственность за ребёнка и перед ним. Что там думает хоть вся родня до 10-го колена это их проблемы.

А если дело только в астрологии - забейте. Крестите и не парьтесь.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Gemma
Та самая...
     25 июня 2013 (23:09)

л.шмидт опасаюсь вернее уже надумала , что в последствии общатся не будет с крестными , а так как крестной будет моя сестра мне еще более важно и думаю, что может разочароватся и т п сменить веру.... возможно это мои напрасные страхи... хочу их развеять....


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     25 июня 2013 (23:13)

хамелеон да сейчас только из ретро меркурия думало покрестить в сентябре в этом году , но не приедут в сентябре родные , (не смогут) , до этого не крестили т к были другие причины (крестный тяжело болен и лечился в Германии) но он хочет и мы ждали .


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     25 июня 2013 (23:16)

л.шмидт хочется спросить... а как отношение с крестными у сына? общаются ли ?


Творю чудеса.
хамелеон
     25 июня 2013 (23:18)

Тогда крестите. Малыш потом вырастет, если захочет сам разберётся со своей Верой. Никакой Меркурий не помешает.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Gemma
Та самая...
     25 июня 2013 (23:21)

хамелеон может бред напишу, но Ангел хранитель...... будет ли с ним всегда.......? (сама понимаю бредово звучит) или это также кто рожден на ретро ....... ведь нормальные же люди.....


Творю чудеса.
хамелеон
     25 июня 2013 (23:26)

Gemma Ангелы-хранители есть у всех. Даже самых захудалых гороскопов. У них свой департамент на небесах и своя епархия, они на астрологию не завязаны.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     25 июня 2013 (23:31)

а как отношение с крестными у сына? общаются ли ? Видите ли, в чём дело. У нас в семье все крещены в сознательном возрасте, когда никаких крёстных уже не требуется. Осознанный выбор, по собственной воле и с осознанием важности события.

Но вот чем будет далее ретро- мешать?

f5
     25 июня 2013 (23:55)

Gemma

Если мы тут за астрологию, то чтобы ребенок не общался с близкими родственниками, которые его будут крестить, должны быть на это указания в натале. Причем конкретные такие поражения А если нет, то я бы не парилась на вашем месте Меркурий--планета быстрая, долгоиграющих циклов не закладывает (ну, если только не как-то супермегавыделен в натале).

умм амина
     26 июня 2013 (07:18)

По-моему, ретро- не имеет отношения к смене веры.

Из моих знакомых, сменивших веру, с ретро- людей не наблюдается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере