Форум на ОКУЛУС

Тема 31078, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     26 июня 2013 (08:44)

Gemma, это надо же додуматься, что ретро меркурий может мешать крещению. Ну просто извращение к астрологии. Пару идиотов написали про ретро меркурий, ну верить то на слова нельзя, проверяйте написаное, я все самые крупные и табильные сделки оказывается заключала именно на таком меркурии.

Swallow
     26 июня 2013 (09:39)

Gemma А вы не хотите посмотреть указания на крещение? Думаю, это должно быть как-то выделено сейчас у ребенка в карте. Даже

Как вариант, еще может веру сменить из-за

Я вечером посмотрю, какие у меня были транзиты при крещении. У меня не было крестных. Но мы крестились вместе с подругой, у нее были крестные (друзья) - так вот, теперь она с ними не общается.

Вишенка
ягодка
     26 июня 2013 (11:16)

с ума сойти, бедныебедные несчастные люди рожденные на ретромерке, удивительно просто как они вобще умудряются жить????

очередная астропопса.


консультирую, обращаться на почту
л.шмидт
     26 июня 2013 (12:09)

тема, как понимаю, не о натальном ретро , а при определённом событии, в элективе. Это разные вещи. Поднят вопрос, как он может повлиять в дальнейшем.

........................

Как вариант, еще может веру сменить из-за Почему по этой причине, если будет в этот период в ?

Вишенка
ягодка
     26 июня 2013 (12:48)

про натальный автор написала выше, читайте. Написала в негативном ключе.

Меня умиляет попытка навесить на ретро-мерк (не нетальный, а транзитный) всех собак. Вот просто ФСЁ, если мерк-ретро-то конец света. НИЧИВО нельзя.

Ага.


консультирую, обращаться на почту
л.шмидт
     26 июня 2013 (13:27)

Вишенка , я соглашусь, что описание влияния ретро- преувеличено, особенно негатив. И тем более, что 100% будет негатив. Это чересчур уже.

Julsi
     26 июня 2013 (13:45)

Gemma

Привет!

ИМХО, ретро-Меркурий часто возвращает к событиям и людям. Например, сейчас я наблюдаю проект, начатый на ретро-Мерке, так он работает уже 4 цикла только на ретро, в директе - полная тишина.

Не знаю, может, это совпадение, но очень забавно.

Может, исходя из того, что тебе важно, крестные будут общаться с ребеночком, но появляться в периоды ретро-Мерка? то есть каждые 3-4 месяца... Что в реалиях современного мира очень даже часто и хорошо...

Вишенка
ягодка
     26 июня 2013 (16:29)

вот напишу все таки уже из серии маразм крепчает, 11 лет назад купила эпилятор себе , електрический разумеется самый самый лучший на тот момент и самый дорогой, помню шла в магазин и подумала ретро мерк щаз типотого))))) ну и чо, работает эпилятор уже 11 лет без передыху. У подружек давно все сдохло, а у меня работает. Ретро мерк.

Скоро любой чих будут аносировать ретромерком.

Любой косяк, любое недоразумение, вообще все.

Но вот парадокс-все тоже самое произошедшее на директном мерке-никто вообще не замечает и не фиксируется.

Ситуация такова- что все едино. В реале влияет очень очень точечно, и на оч узкий спектр. Крошечный спектр.

На меня лично влияет только разворот- от прямого к обратному, и наооброт. То есть буквально 1 день на то, и на то. То есть если в день разворота достигнут какой-то эффект по сфере мерка - в итого все разыграется НАООБОРОТ. Но сам период ретро- никак не влияет вообще. Никак и никогда.

Все остальное астропопса.

Демонизация крайне незначительного события.


консультирую, обращаться на почту
Cavalera
     26 июня 2013 (16:43)

Любой косяк, любое недоразумение, вообще все. Вишня, ты просто я бы еще к этой астропурге примешала окулусно любимую Черную луну, на которую сваливают любые косяки натальных карт и до кучи - затмение (наследство от Глобы) вторая очередь к тем, кто накосячил - это Хирон.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Eleshka
     26 июня 2013 (16:46)

Gemma

Вдохните-выдохните...Пять минут не о чем не думайте, вообще))

Вы перемудрили.

Ваши страхи - это Ваши страхи. Не вешайте их на ребенка. Будет он общаться или нет с крестными (родственниками)- это натал.

Смена веры - это натал.

Ангел-хранитель?... теперь опять вдохните и выдохните...Вы устали, Вы слишком много думаете)) (это я по-доброму, не обижайтесь)

Ни ретро Меркурий, ни Солнце в таком-то знаке, ни аспекты, НИКАКИЕ, не влияют на Ангела-Хранителя

От себя: Отпустите астрологию, поживите без нее. Астрология помогает, но в Вашем случае, она уже вредит...и дело не в астрологии.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере