Форум на ОКУЛУС

Тема 31079, сообщений: 9

Автор Сообщение
Adelina
     26 июня 2013 (13:38)

Здравствуйте уважаемые астрологи, прошу помочь мне с решением такого вопроса,

всегда хотелось иметь партнера с другим мировоззрением, культурой, и есть тяга общения только с такими, но по натальной карте нет вроде бы таких указаний, может ли это только на IC давать и в 9 доме?

хотя упр 7 в 7 доме и второй упр 7 дома- в 1.

мои данные

1986 27 01 (7:55)

Музыковка Херсонской области

arrex
Московская Академия Астрологии
     26 июня 2013 (14:20)

всегда хотелось иметь партнера с другим мировоззрением, культурой, и есть тяга общения только с такими,

1) венера в водолее как таковая грешит тягой к необычным, ярким, особым людям (не хуже львиной), которые выделятся из серого будничного контекста;

2) управитель десцендента во льве в партильном трине с ураном и оппозицией с юпитером(управителем 11) только раздувает это желание, генерируя надежды на партнёра соратника по мечтам, "творческого идейного иностранца-космонавта".

Главный риск при такой констелляции: выбрать непрактичного, патологически полигамного болтуна.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Adelina
     26 июня 2013 (14:29)

Главный риск при такой констелляции: выбрать непрактичного, патологически полигамного болтуна.

и "нашего" такого же найти есть риск?

arrex
Московская Академия Астрологии
     26 июня 2013 (14:36)

Есть, но в случае "нашего", человека-лунария этот риск уменьшается многократно, т.к. союз будет развиваться в русле первого управителя десцендента.

Точнее не лунария, рак в квинконсах к гендерным планетам окажется. А вот восходящий/солнечный лев/водолей - самое то.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Adelina
     26 июня 2013 (14:46)

мне говорили, что сигнификатор первого брака в , то есть что такой будет и муж...

arrex
Московская Академия Астрологии
     26 июня 2013 (14:56)

Вас дезинформировали. Брак - событие 7 дома, где соблюдается архетип договорённости, мира, учёта чужого мнения. Сигнификатор войны и единоличного действия не может обозначать брак.

По марсу в скорпионе идёт бессознательный запрос на типаж самца. Т.е. хочется таинственного, мощного, энергичного, сексуального, кто защитит и накажет по справедливости, в беде не бросит.

Но это лишь фрагмент общей картины. По марсу уж точно будете выбирать любовников. Желательно, чтобы эти качества сочетал в себе и муж.

Но вероятность этого низка в силу устройства 7 поля. С куда большей вероятностью Вы сама будете проявлять плутонические качества, держа мужа в ежовых рукавицах контроля, устраивая демонстративные сцены разбора полётов, проверяя его на вшивость, требуя внимания и выбрасывая его вещи после, если не пройден тест, ну и так далее по символизму плутона.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Adelina
     26 июня 2013 (15:23)

По марсу в скорпионе идёт бессознательный запрос на типаж самца.

ну да, это я и мела в виду типаж - описание почти совпадает марс в скорпионе, хотелось бы, чтоб муж такой был, а любовники для меня табу ( но не болтуна непрактичного - на таких я вообще не смотрю, но люди могут и притворятся)

с "нашими" сколько себя помню все время какой-то конфликт, я их не принимаю на каком-то уровне. не знаю еще на каком, да и "заграничные" тоже ведь далеко не все принцы,

просто хочется "другого" - мне тогда с таким интереснее в сто раз

вот я читала , что имея в 7 доме - партнер будет слабее, марс в - это же сильный партнер, который защитит и не бросит в беде, то все же мне по попадется? или может по или по , смотря, что включится?

arrex
Московская Академия Астрологии
     26 июня 2013 (15:37)

Разные указания гороскопа добавляют штрихи к общей картине. Луна в 7 в данном случае - капризность, обидчивость, страх предательства и потребность во внимании, прежде всего Ваша. Конфликты, как минимум диспуты о вечном, у Вас будут и с нашими, и с ненашими, так жизнь устроена Ваша, другое дело, что они могут стать мягче с человеком, у кого выделены энергии солнца и урана.

Кто попадётся на самом деле - это долгие расчёты, одним взглядом на карту такое не решается.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Adelina
     26 июня 2013 (15:49)

Кто попадётся на самом деле - это долгие расчёты, одним взглядом на карту такое не решается.

это понятно, спасибо за ответы


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере