Форум на ОКУЛУС

Тема 31081, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Virgo
     26 июня 2013 (17:59)

Да что же это за тотальное невезение с работой?...

Прямо издевательство какое-то, проверка на прочность...

В прошлый раз, когда я задавала вопрос о грядущей работе на окулусе, работа сорвалась, так ничего и не вышло, а счастье было так близко и так реально.

Недавно, спустя много месяцев безутешных и безуспешных поисков и скитаний по собеседованиям, устроилась на работу, нашла объявление в центре занятости. Вот я окрыленная и вдохновленная хожу на работу, выполняю обязанности, вхожу в курс дела, размышляю о перспективах и т.д. и начинаю замечать двусмысленные(и даже прямые) взгляды, намеки и реплики моего руководителя в отношении меня как женщины, точнее секс. объекта... О, ужас!!! Поначалу как-то старалась не придавать значение, но сегодня, после того, как он погладил меня по заднему месту, а спустя время - "какая ты сегодня сексуальная!"...

мне хочется плеваться и бежать...

уходить или нет не знаю, но ждать хорошего уже не придется. если он позволил себе сделать это сейчас, спустя 3 недели моей работы, то дальше будет "интересней". Попытаться тактично поставить его на место, конечно, можно, но что из этого выйдет да и руки уже опустились, лицо помрачнело, запал в груди исчез, планы и представления в области развития своих проф. навыков и знаний развеялись и хочется БЕЖАТЬ!

Господа астрологи, будьте добры, кому интересно, посмотрите, пожалуйста, что выйдет из этого всего и как выйдет.

Вопрос родился сегодня часов в 10.00

На работу пришла 10.06.13.

Мои данные 09.09.80 23,45; Мариуполь

Virgo
     27 июня 2013 (10:03)

Как всегда, на этом форуме я остаюсь незамеченной

Обращаешься за помощью и подсказкой, а в ответ тишина...

Ну, простите, в хорарных вопросах я не могу сделать предварительный анализ...

Seraphima
     27 июня 2013 (10:21)

Virgo

У вас в

в

Почитайте описание этого стояния планет и этого аспекта.

Возможно, это будет для вас подсказкой, в создавшейся ситуации.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
РаИНЬ
     27 июня 2013 (10:48)

Virgo ну почему же не замеченной?

я Вас замечаю...читаю


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Virgo
     27 июня 2013 (10:53)

Seraphima,

спасибо за ответ.

да, смесь гремучая, это я знаю И то, что вся жизнь немыслемая и безрезультатная борьба - увы, не открытие. Однако, перечитав сейчас по предложенной вами теме, кое-что нового и мудрого для себя вынесла

Virgo
     27 июня 2013 (10:55)

РаИНЬ,

и на этом спасибо

kananga
     27 июня 2013 (11:04)

РаИНЬ .

Вирго, вы не извиняйтесь, а лучше не нарушайте правила форума: свой разбор и видение карты обязательны, для всех.

Вы от первого до последнего своего поста выстраиваете по типу: плач Ярославны, может в этом дело? - может меньше нытья и отрицательных эмоций в ( причем всегда в высочайшей степени: ужас, умираю, и проч.) - глядишь - и на адекватный оценку собственной ситуации и больше желающих найдется отвечать.


куда ум туда и ци
Virgo
     27 июня 2013 (11:08)

А вообще, вы знаете, на данном форуме стараюсь никогда не задавать пустых, не значимых для себя вопросов, предварительно не взвешенных и необдуманных, не сорить и не флудить, так сказать Создаю тему или отвечаю в чьей-то только по душевному порыву, когда просто уже не смолчать. Но к моему удивлению именно на этом форуме я всегда остаюсь, как вы говорите, РАИНЬ, именно просто замеченной, но не отвеченной, не вовлекаются люди эмоционально в беседу. И это совершенно не зависит от того, рассуждаю я здесь, делаю ли какие-то предварительные разборы и анализ или нет!

Вот и в этот раз написала в эмоциональном порыве, так как жизнь меня просто через колено бросает, обламывает и подкалывает на каждом шагу, то плюётся, то смеется мне в лицо, а хорошего, положительного и приятного ничего не происходит, разве что кроме того, что до сих пор еще просыпаюсь по утрам и доживаю до вечера.

Nusik
     27 июня 2013 (11:16)

разве что кроме того, что до сих пор еще просыпаюсь по утрам и доживаю до вечера. Как по мне - это очень много.Руки, ноги, голова - работают? Хвост не отваливается, нигде ничего не болит? Я, конечно, со своей профессиональной деформацией могу утрировать, но это, действительно, немало.

По сабжу: вопрос в чем? Вопроса нет, как такового.

По поводу незамеченности: на работе-то оценили .

Сорри, если что, форум на то и форум, не делайте из него сверхценности.

РаИНЬ
     27 июня 2013 (11:19)

Обижен был я на Творца , что не имел сапог

Пока не встретил молодца, который был без...

рифму сами додумайте..

Лето, поубавилась активность на форуме...

Вы не отчаивайтесь


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере