Форум на ОКУЛУС

Тема 31081, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Virgo
     27 июня 2013 (11:20)

kananga,

видение хорара, увы, не изложу, если этим нарушаю правила, УДАЛЯЙТЕ!

По поводу плача Ярославны - когда пишу или говорю, что плохо, ужас и пр.,то так это ощущаю, называю вещи своими именами. Да, может драматизирую, а вам кажется, и утрирую, но я так ощущаю и так переживаю эту жизнь и события в ней(кстати, я не одна такая, но почему-то к другим появляется и интерес, и желание ответить, поучаствовать и т.д.), к моему сожалению, в моей жизни слишком много негатива, а позитив ищу под лупой, только для того, чтоб хоть как-то ободрить себя.

Я всегда адекватно и объективно оцениваю ситуацию, просто иногда накопленные эмоции закипают и хочется выложить всё в превосходной, естественно, степени!

Virgo
     27 июня 2013 (11:27)

Nusik,

Как по мне - это очень много.Руки, ноги, голова - работают? Хвост не отваливается, нигде ничего не болит?

форум на то и форум, не делайте из него сверхценности

Это действительно очень много! Хвост уже отвалился и болит еще как! Оттого еще и тяжелее! Но о болячках ни слова

Никакой сверхценности!

Раинь,

я не отчаиваюсь, просто часто захожу на окулус, просматриваю, читаю, даже иногда хочется поучавствовать в темах, беседах, ответишь раз, два, глядишь, а ты сам с собой разговариваешь!

РаИНЬ
     27 июня 2013 (11:27)

я вообще не увидела вопроса хорарного?

что выйдет и как выйдет

так нельзя задавать вроде...

на таро может если только...

а вообще эта проблема, на мой взгляд, не имеет решения(

Вы зависимы от своего шефа - грязного животного.

Вам необходима работа чтобы выжить...

так всегда было к сожалению...

пытайтесь параллельно другую работу искать...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Virgo
     27 июня 2013 (11:36)

Я не знаю, как мне лучше поступить в этой ситуации - искать другую работу, но я только пришла, запись в трудовой в 3недели - нелепо, да и не факт, что найду работу... или остаться опять безработной на длительный срок...хотя и держаться за данное место особой выгоды нет...

ладно, время покажет! Всем спасибо за участие!

Cavalera
     27 июня 2013 (11:36)

Virgo

Это хорошо, что вы приходите и говорите о том, что вас раздражает и тревожит. другие на нашем форуме частенько в таком настроении стараются вылить свои эмоции в виде троллинга и злобных наскоков, засоряя тему. поэтому хочется вам как-то помочь и обнадежить. погуглила в инете на вашу тему и нашла вот эту ссылку, почитайте, вникните, возможно что-то натолкнет на какие-либо мысли в какую сторону вам действовать.

http://www.rabota.ru/soiskateljam/na_rabochem_m...halnika.html

а по поводу вашей депрессии есть одна хорошая притча

Ученик всё время был хмурым и грустным. Тогда Учитель попросил его:

- Найди, пожалуйста, в этой комнате все предметы коричневого цвета.

Ученик огляделся по сторонам. В комнате было очень много таких предметов. Оконные рамы, карниз для занавесок, мебель, скатерть на столе, рамы для картин и много всевозможных мелочей.

- А теперь закрой глаза! – попросил Учитель. – И назови мне все предметы ГОЛУБОГО цвета.

- Как? – воскликнул в недоумении Ученик. – Я не заметил ни одного предмета голубого цвета, ведь я по вашему же заданию искал предметы коричневого цвета!

- А теперь открой глаза и сам посмотри, как много в этой комнате голубого цвета.

Это было правдой! Ученик в недоумении озирался по сторонам. Большие красивые занавески нежно голубого цвета, через которые свет поступал в комнату и казалось, что всё вокруг озаряется. Как можно было этого сразу не заметить? Ученик выглядел растерянным. Красивые голубые цветы стояли прямо в центре комнате на столе, голубая люстра, голубой ковёр на полу, голубые рамки для фотографий… В комнате было очень много голубых предметов.

Ученик рассердился:

- Это из-за вас я сразу не заметил голубого цвета. Вы меня заставили запоминать коричневый.

Учитель улыбнулся:

Именно это я и хотел тебе показать. Ты в своей жизни фокусируешься на плохом и не замечаешь сколько прекрасного происходит вокруг.

- Но я всегда думал, что лучше ожидать от жизни худшего, тогда не будет разочарований. А если же случится что-то приятное – это станет хорошим сюрпризом.

- Если фокусироваться на плохом, то и будет происходить только плохое. Намного выгоднее другая позиция. Всегда и во всём искать только хорошее. Тогда вся твоя жизнь озариться и наполнится множеством прекрасных вещей. И даже если и случится переживание, то и оно будет иметь положительное значение.

Иди смело по жизни и обращай внимание на всё прекрасное, что нас окружает. Тогда в твоей жизни не будет разочарований!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
РаИНЬ
     27 июня 2013 (11:42)

Cavalera притчи дело хорошее

а в жизни то что делать конкретно человеку?

с трудовой книжкой тоже ситуация неприятная...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
л.шмидт
     27 июня 2013 (12:04)

Virgo совет не астрологический. Узнать, что случилось с другими "сексуальными" работницами на вашем предприятии. И пока самой на время стать серой непривлекательной мышью.

Virgo
     27 июня 2013 (12:31)

Cavalera,

Притча шикарная!

Я прекрасно понимаю, что надо искать лучшее, выгоды, плюсы, более того, работаю над собой, делая определенные упражнения по аутотренингу, вербализациям и визуализациям и много прочего! Работает, между прочим. Да и депрессии никакой нет! Но полностью и, тем более,в одночасье поменяться нельзя.

л.шмидт,

совет про мышь хороший, я уже и сама так подумывала. Дополнение маленькое - я одна жен. в муж.коллективе (все остальные 5 мужиков нормальные, порядочные, скромные, стеснительные)

попытаться узнать, конечно, можно, но сложно!

Татьяна М
     27 июня 2013 (12:50)

Virgo

Конечно, неприятно все это. Но если ситуацию не попытаться прекратить уже сейчас (и чем раньше, тем лучше), потом может быть поздно.

В той ссылке, которую дала Cavalera , масса действительно полезной информации, берите на вооружение

Кстати, (не знаю, конечно, вашего начальника) бывает, что не очень и серьезно мужчина настроен на флирт. Закидывают пробные шары, а вдруг девушка не против, а если против, то и ладно.

В общем, если вы против, то попытайтесь до него это поскорее донести, пока он совсем не распалился. Потом сложнее...

achadon
Владислав Левицкий
     27 июня 2013 (13:02)

Virgo, если в двух словах, то ваш начальник не уймется. Судя по хорарной карте, он в буквальном смысле сжигаем своими страстями. В течении ближайших 6 нед. ситуация обострится настолько, что вы будете поставлены перед выбором - увольняться или ответить взаимностью. Это если вы ничего не будете предпринимать - вам просто придется принять роль жертвы.

Есть разные варианты, как лучше поступить. Я не готов говорить о том, какой из них подойдет лучше всего в вашей ситуации - для этого ее надо тщательно проанализировать и знать больше того, что здесь описано. Но приведу только два примера. Первый пример из жизни. Девушка, страдая от домогательств своего шефа, устроила так, что тот "случайно" узнал о венерических заболеваниях, которые у нее якобы были. Сама она медик по образованию. С тех пор - как отрезало. Но это экстремальный метод, который требует, чтобы все было сделано в правильное время и правильным способ, иначе можно больше навредить. Второй способ. Попросить мужа, друга, знакомого встретить вас с работы. Важно чтобы это был шкаф 2х2 и, как вы понимаете, это должно произойти на глазах у вашего начальника.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере