Форум на ОКУЛУС

Тема 31082, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     26 июня 2013 (19:26)

Здравствуйте снова, не хочется злоупотреблять созданием новых тем, надеюсь это не запрещено, но очень волнует вопрос

Вопрос касается замужества, мне уже 27 лет, а на горизонте никого, знаю есть в натальной карте показания задержки брака, и браков будет не один, так ли это?

И самое главное когда я встречу будущего мужа и в какой период будет свадьба ( не знаю по каким признакам, один астролог определил скоропостижный брак)

Буду очень признательна за ответы

мои данные 1986 01 27

Музыковка Херсонской обл

Eleshka
     26 июня 2013 (19:37)

Adelina

по правилам форума, Вы должны изложить личный взгляд на ситуацию.

Татьяна М
     26 июня 2013 (19:38)

Adelina

В первой теме вы хоть видимость разбора представили, хорошо пошлО. А в этой - просто запрос на халявную консультацию. НЕКРАСИВО

kananga
     26 июня 2013 (19:41)

Аделина, совсем недавно забанили девушку, которая также начала только зарегистрировавшись, нарушать правила форума, правила по созданию новых тем. Информация к размышлению.


куда ум туда и ци
Adelina
     26 июня 2013 (19:45)

простите, сейчас исправлюсь

Селянка
астролог
     26 июня 2013 (19:47)

Обратитесь к arrex"у за консультацией, если его объяснения Вам понравились (хотя, слишком он категоричен, на мой взгляд)

Или опишите свои соображения по указанным вопросам, а народ потом подключится.

Время рождения добавьте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Adelina
     26 июня 2013 (19:59)

признаки задержки брака аспектирует

что может быть не один брак

плюс 11 дом , тоже вроде не есть хорошо, а вот с временем я как-то не научилась управляться

Adelina
     26 июня 2013 (19:59)

время рождения 7 55

LFI
La Femme Individuelle
     26 июня 2013 (23:15)

Странные такие указания. Управитель 7 дома смотреть надо вообще-то и его аспектацию. То, что Вы написали несколько из другой оперы. "Указания на поздний брак" может означать брак после 29 лет.

А вообще, не тарологам-астрологам надо подобные вопросы задавать, а собственных тараканов изучить и по лавкам рассадить, чтоб тихо сидели, если выгнать совсем не получается. Потому как даже мегамощные указания на брак могут завершится пшиком, если Вы внутренне к этому не готовы по той или иной причине, ИМХО.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
enya
     26 июня 2013 (23:27)

Adelina ,указания на поздний брак таки есть,хотя и не столь явніе или значительные.

Брачных ситуаций в Вашей карте предостаточно,но карта ночная,а первый сигнификатор партнерства без курса-это основной момент и причина задержки в браке. Если же брать второй сигнификатор- ,то у него до выхода из знака куча аспектов,но браки со могут быть проблемными.Вероятен и наиболее всего брак с ,хотя неплохо могут сложиться отношения и с , , или также с . С отношения могут быть предпочтительнее всего,так как благоприятно аспектирует . У.7 в 7 может означать ,что у Вас патолочическое желание брака ради самого брака,но скопление планет на востоке говорит о желании все и всегда решать самой,быть лидером в отношениях. У нету аспекта с ,но у.7 поражен,как и -а это одно из указаний на развод(возможный).А то,что у может давать либо похожих мужей,либо одного знака или года,либо из близнецов или двойняшек,но вполне реально- несколько браков и все они будут похожими.Возможны и параллельные отношения(официальный брак без жизни с человеком и гражданский- настоящий...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере