Форум на ОКУЛУС

Тема 31082, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     26 июня 2013 (23:49)

Enya, огромное спасибо за ответ, если можно я добавлю про отношения с представителями знаков Зодиака, например,

c я не нахожу общий язык, мы как с разных планет, с первых минут какое-то недопонимание

с не нахожу точек соприкосновения, тоже тяжеловато идет

а вот очень даже легко было

про не знаю

это я так, констатация

я так смотрю перспектива не радужная получается, даже мрачноватая хоть замуж не иди

Canela
Астро и Таро консультации
     27 июня 2013 (01:52)

Могу пока пробегая мимо сказать, что вы скоро, как раз с 1З только вступаете в период более привлекающий возможности брака. В 2014м возможно романтичекое увлечение или просто встретите располагающих и интересных людей, готовых помочь. 15й 16й и 17е тоже не совсем "глухие") особенно если не собираетесь всю себя положить на какие-нибудь повышение квалификации по карьере, и у вас промелькивало что-то в начале 2000-ных (02) и 6/7м.

Что вы а) ищете эндакого и причём издалека, как мотивация к отношениям, хотя событийность условий на это не то чтобы раскручена (изучать карту и транзиты/прогностику) б) сами являетесь человеком, не расположенным по проявлению своей активности к тёплому и доверительному/лёгкому сближению (сатурнианские качества и методы ) - логично, что это отодвигает сроки и горизонт не выложен рядами уже проверенных претендентов


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Adelina
     27 июня 2013 (10:46)

Canela, спасибо большое

во второй части очень даже правильно подмечено,

я так думаю не судьба встретить "эндакого", лишь одно хотение этого, судя по натальной карте. в 9 доме один и этого недостаточно , и вроде связи 7 и 9 домов нет такой как надо, или я не права?

Margo0211
     30 июня 2013 (21:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

еня , Привет!

Прочитала твой комментарий и сама озадачилась... Я насчет Хирона, если что Никогда не обращала внимания на мой Хирон, но после твоего комментария, озадачилась...Дело в том, что у меня стеллиум в конце , - уже вначале . Все они в 3-м. Хирон в 9-м, в к и в к в 5-м.

Вот что интересно: первая любовь по Солнцу - Водолей, вторая - Стрелец, третья - Овен, а вот четверная - Рыбы, пожалуй, самая сильная... Вот у меня вопрос: если оппозиция к предыдущим понятна - расставание, то почему трин также дал расставание? Может, все аспекты от Хирона - развод(расставание)??

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере