Форум на ОКУЛУС

Тема 31083, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     26 июня 2013 (22:46)

приветствую сообщество

предлагаю (из шкурного интереса) собрать данные на момент сдачи практического экзамена по вождению

положительного исхода

и негативного

для обоих вариантов, как мне видится, нам надо посмотреть (транзиты?)

1. аспекты от транзитных планет к управителю 3 дома

2. положение транзитное управителя 3 дома

3. аспекты к радиксному марсу

4. аспекты транзитного марса к радиксу

5. аспекты транзитной луны и знак зодиака

6. аспекты транзитные к куспиду 3 дома

7. аспекты транзитные к куспиду 10 дома

8. аспекты от транзитных планет к управителю 10 дома

9. положение транзитное управителя 10 дома

10. аспекты транзитной лилит

11. аспекты транзитной селены

12. аспекты от транзитных планет к планетам, расположенным в 3 доме натала

возмножно, с вашей стороны есть дополнения

заранее спасибо

на предполагаемый экзамен по вождению у меня, если кратко, будет:

соединение лилит с транзитной планетой-управителем 3 дома

оппозиция транзитного марса к радиксному управителю 3 дома

ретро меркурий

радиксный марс имеет квадрат от транзитных солнца и ретро мерка, а также секстиль от венеры

это провал, вроде


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
tkanata
     27 июня 2013 (10:34)

Viola_M

Мой сын не сдал теоретический экзамен на вождение при следующих аспектах:

транзитная в трине к в 1 доме.

транзитная к в 1 доме

Я думаю что Лилит дала ложную уверенность в знаниях (мне сказал перед экзаменом что готов на 100 %), а луна тем паче с нептуном провоцировала на обман меня (как мамы). Ни какой связи с 3 домом в тот момент не было. У3 не аспектирован не как не был.

Lёlik
     27 июня 2013 (11:31)

Viola_M

Экзамен сдала успешно.

По пунктам:

1. Тр. (упр. 3)

Тр. (соупр. 3)

Тр. (соупр. 3)

3. Тр.

4. Тр. в 10

5. Тр. в

6.К к3 аспектов нет

7.Тр. к10

8.к упр. 10 аспектов нет

9.Тр. (упр.10) идет по 5 дому.

10.Тр. (упр.6,7,9)

11.Тр. селена нат.(соупр. 7)

12.В 3 натала стоит юпитер. Как я уже писала к нему тр. и тр.

Кстати, на момент экзамена тоже был ретро.

л.шмидт
     27 июня 2013 (12:18)

Viola_M, я сдавала лишь практическую часть за границей.

Первый раз экзаменатор возмутился сразу, что у меня нет достаточно накатанных часов у них в стране.

Сменила автошколу и там, накатав ещё 10 часов, сдала. Экзаменатор гуманный, закрыл глаза на все мои промахи.

Причём второй раз я сдавала от волнения НАМНОГО хуже и позорно. И заглохла на перекрёстке, и лишь с 4-ого раза на площадке одно упражнение выполнила. Было стыдно ещё несколько дней.

ИМХО у меня вышло, что вождение тут ни причём, больше отношение экзаменатора. Но это мой опыт.

В обоих случаях, хоть я и пересдавала (уже было российское удостоверение), был директный и быстрый (115-130%).

..................

желаю тебе сдать с первого раза.

..............

что именно из всей этой астрокучи брать для рассмотрения?

Положение транз в 7 не изменилось особо, аспектов много, в т.ч. к одному из упр3.

Транзиты дальних планет те же.

В первый раз даже транз даже замкнул конфигурацию Большой Трин с натал и Признаюсь, отъездила тогда хорошо и спокойно. Но вот попался упёртый экзаменатор.

...............

Посижу послушаю, что ж всё-таки важнее в этой астрокуче.

Raspberry
     28 июня 2013 (10:15)

Всем

Просто вспомнила как я умудрилась в Америке сдать на права со второго раза, тогда как некоторые, вообще не имея никакого опыта вождения, сдают с первого раза. Такая же история у меня случилась и с экзаменом на гражданство, тоже со второго раза, хотя восмидесятилетние бабки, не знающие ни одного слова по-английски, все с первого раза сдают


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июня 2013 (16:21)

Tkanata

примите мое сочувствие, я с первого раза тоже не сдала теорию. у меня там был квадрат мерков (тр. и радикс)

но теорию я уже пересдала

как интересно у вашего сына завязка на первый дом... надо мне свои глянуть. на теорию тоже


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июня 2013 (16:53)

Lёlik интересно - вы прорвались через ретро мерк и через квадрат к натальному юпитеру от транзитного юпитера

как ездится? машину вы скоро купили? в смысле, как проигрался ретро мерк?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июня 2013 (16:57)

л.шмидт о, у вас там где-то на площадке надо ездить?

я тоже, точно, заглохну на перекрестке. я когда нервничаю, все быстро делаю и бросаю быстро сцепление...

спасибо за пожелания

меня пугает на ближайшую дату соединение тр лилит с тр юпитером, который управитель моего 3 дома. а также пл,охие аспекты тр. марса


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июня 2013 (16:58)

Raspberry это у вас от натала (второй раз) или транзиты и пр. были плохие?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
л.шмидт
     28 июня 2013 (19:00)

о, у вас там где-то на площадке надо ездить?

да, причём в каждой автошколе свои упражнения на сдачу на автодроме. Ну, стандартные - 1)змейка (тут она "слалом" называется) и 2) торможение в нужном месте на разгоне. Фигня, короче. Различия в третьем задании: в каких-то школах тренируют параллельную парковку, в других- въезд задом в бокс.

Вторая автошкола меня "убила" в последний вечер перед экзаменом - срочно начали показывать, как давление в шинах проверять, уровень масла, жидкости в системе охлаждения, остаточную глубину протектора, всякие сроки смены летней-зимней резины... все пробелы российской автошколы. Типа экзаменатор спросить может и вообще, если у тебя водительское удостоверение уже давно есть, почему ты такие элементарные вещи не знаешь. Блин, поспрашивала у родни-знакомых, может у меня такая автошкола пофигистическая была. Тоже не проходили.

Кстати, в России тоже сдача вождения на автодроме обязательна и ассортимент заданий больше.

Но в России экзамен какой-то уж слишком строгий был (все 3 этапа)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере