Форум на ОКУЛУС

Тема 31084, сообщений: 7

Автор Сообщение
Nastya_A
     27 июня 2013 (16:51)

Вопрос задан 27.06.2013 в 10:22 утра, Денпасар, Индонезия

После поездки по работе на острова на полторы недели (мы работаем на яхтах, и он - капитан), задалась этим вопросом.

Итак, Асц ранний, в Деве, вопрос, возможно, действительно задан рановато, но смотрим дальше. Я - бедный ретроградный медленный Меркурий в Раке, экзальтации Юпитера, без сходящихся аспектов, который действовать, очевидно, не может (да и не хочет). Начальника я вобщем-то люблю, но идеализирую (что правда, и лучше уж будет так, а люблю скорее как человека). Также, судя по обители Луны, нахожусь я во власти своих эмоций, но поскольку Луна водолейская, контролировать я их как-то могу.

Он - Юпитер, только-только вышел из обители Меркурия (мы вернулись из поездки?) и перешел в обитель Луны, моего со-сигнификатора, а также имеет с ней сходящийся аспект. Эмоционально ко мне привязан, понимает? Судя по тому, что в Раке он в экзальтации, понимать меня эмоционально ему не сложно.

Как я и предполагала еще до построения хорара, у сигнификатора начальника будет связь с 5-м домом - домом детей, т.к. детей своих он обожает (разведен, если что), ну и, разумеется, с управителем 5-го Юпитер в трине.

Нептун в 7-м на Дсц говорит о том, что насчет начальника у меня есть некоторые иллюзии, о чем я вобщем-то знаю, поэтому ситуация совершенно не судьбоносна и крутить с этим мужчиной я ничего не хочу.

Что я неправильно толкую?

Лисса
     27 июня 2013 (17:58)

ситуация совершенно не судьбоносна и крутить с этим мужчиной я ничего не хочу.

к чему тогда этот хорар?


"Твори Добро!...." (с)
Nastya_A
     27 июня 2013 (18:01)

Лисса, это важно на данный момент, как для моей карьеры, так и для моей личной жизни ) Понимать, что происходит.

Это очевидно

Canela
Астро и Таро консультации
     27 июня 2013 (19:41)

Настя

Вы достаточно хорошо разобрали

Асц ранний - серьёзная любовь ещё на созрела; но ходит по знакам силы ваших сигнификаторов - он расположен к вам)

Нептун на Десц - вполне помимо иллюзий, ибо оцениваете вы судя по всему как раз трезво ситуацию, просто обозначает море/плавания как точку соприкосновения, и его как моряка.

Луна в Водолее - покзывает что отношения ещё на дистанции в плане личного (Водолей - самый "отстранённый"), как у коллектива. Может и некоторая "наэлектрилизованность" с вашей стороны.

Посмотрите ещё если хотите управителей термов и градусов , может там уточнение, думает ли он о вас.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nastya_A
     27 июня 2013 (19:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Цанела

Спасибо

Вобщем-то карта дала мне достаточно информации (если все разобрано правильно), что думает, я знаю, он как-то проговорился.

Очень точно про водолейскую Луну - как у коллектива, так оно И есть.

А нащет Нептуна на Дсц, я несколько романтизирую его фигуру, но И морская тема очень подходит, я сначала не подумала.

Canela
Астро и Таро консультации
     27 июня 2013 (20:10)

Да вполне радикальная карта и правдоподобная, что даёт право ей верить и трактовке.

Как обладательница Нептуна на Десц, скажу, что это описывает и обстановку, и партнёров...

Вполне возможно он у вас еще и иностранец, хотя авторитет капитана уже обозначен.

Нептун также и описывает страны с восточной философией..

Кстати, я Канела звучу


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nastya_A
     27 июня 2013 (20:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я так И поняла что Канела, это транслит!

Все верно, капитан австралиец, к тому же солнечные рыбы, а познакомились И работаем мы в Индонезии.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере