Форум на ОКУЛУС

Тема 31086, сообщений: 8

Автор Сообщение
Перепелка
     27 июня 2013 (19:55)

26.06.13 в 15:20, Санкт-Петербург, задала вопрос выходить ли работать в эту фирму?("эту" это конкретная фирма. впечатления о ней у меня очень неочень))), но они берут меня без опыта работы в данной сфере, но условия полное безобразие)

В здравом уме любых своих знакомых я бы отговаривала от такого поступка, но ждать случится ли предложение от другой организации позволить я себе не могу.

Изначально конечно Асц и на сожженном пути.

Асц 16град , в в 10 доме(карьерно это рост и цель моя).

Саму работу точно не знаю как смотреть, если по 6му дому, то зажарен в 9м доме, да еще через .

Партнер в 9м хорошо ко мне относится.

к делает трин (директор мне понравился)

Перепелка
     27 июня 2013 (20:01)

Смотрю свои деньги по 2му дому- в 9м, 2ой в терме и деканте , сам в терме (квезит) деканте 9 так же управляет 8 домом).

Можно рассматривать в целом карту с Асц на выжженом пути?

На мой взгляд всё нормально. можно выходить.

Перепелка
     27 июня 2013 (20:27)

Вот еще что должна заметить.

При том что директор как-то оспорила мой взгляд на должностные обязанности, согласилась принят меня на работу с пониманием того что мне придется осваивать(учиться)в сфере.

Я решила выходить на рабу и в случае если мне не обломится желанная работа отпахать 6-8 месяцев. По хорару мне не понятно как что случится, в реале знаю что плату они задерживают. стоит ли того?

Перепелка
     28 июня 2013 (13:59)

Посмотрела свой хорарный вопрос про развитие событий в случае увольнения

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31030

6 дом от 6го получается , в 9м в соединении с , сам 6 дом в терме и в том случае Квезит.

Спустя события невежественным взглядом вижу что работа найдется и меня она "любит" и как-то завязана с обучением(рассматриваю как учебу, а не как заграничные командировки).

Хочу попробовать найти подтверждения в двух вопросах.

Сложность состоит в том что мне предложили уже выйти на работу, но я еще прохожу собеседование в более престижное место и мучаюсь как поступить. За двумя зайцами не угонюсь. Ждать предложения(пройду ли по конкурсу)это "журавль в небе". Выходить на работу куда зовут надо срочно(принять дела, разрулить всю кашу). Если выйду на 2-3 недели это не эффективно для работодателя, да и черную з.п. не факт что заплатят.

Жизнь сплошная неопределенность с кучей рисков

Гляньте пожалуйста, кто что увидит

Перепелка
     28 июня 2013 (14:19)

нашла вопрос о работе желанной.

"получу ли эту работу?" 15.06.13 в 11:07 задан вопрос. СПб. Асц в последних градусах , в10 МС , в11 доме. Десц 29гр , в 3 доме с силно не точным к (я путаюсь в сходящихся/расходящихся) . в первом доме. в первом в в терме работа нравится.

По последним градусам можно сказать что время упущено, позитивные аспекты еще не случились. Вроде всё симпатично, но если учесть то он которая упр карьерой. И рассматривать 10 или 6ой дом как работу мне непонятно.

Перепелка
     2 июля 2013 (14:38)

Help. гляньте плисЬ знающие, с меня документы трясут))))делать ли отношения официальными))))

Перепелка
     3 июля 2013 (22:07)

Шоу маст гоу он. Жизнь штука напряженная и шоу с работой предположительно растянется еще на пару-тройку недель неопределенности. +4 кг это самые скромные на сегодня последствия((страдает кошелек и гардероб

Перепелка
     6 июля 2013 (00:52)

Ни кому доже не любопытно как дело разрулится?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере