Форум на ОКУЛУС

Тема 31092, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июня 2013 (16:18)

топик для ленивых, быстрых (не успевающих глянуть в книжки) и забывчивых (быстро забывающих то, что читали)

куда мы смотрим, если бывшая коллега меня попросила посмотреть ей один вопрос (в понедельник ей надо принять решение).

я - асц

а она? дсц? или? она бывшая колега и бывшая моя ученица (аспирантка). 3 дом? 7 дом? сейчас мы приятельницы (т.е. официально ни работой, ни учебой не связаны)

интересно, если я асц, то асц падает в деву, ее сигнификатором беру мерк, а он стоит без аспектов. что-то меня это на какие-то странные мысли наводит.

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20130628121531;c...E0&opt=scr:0

вопрос коллега задала по е-майлу

что думаете?

отвечайте побыстрее, а то я ждать не умею, и у меня появятся у самой ответы, а также новые вопросы (всвязи с ответами)

спасибо


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июня 2013 (17:11)

в общем, бывшую коллегу и подчиненную я могу смотреть либо по 3 дому, либо по 6

упр 3 дома - плутон, он ретро и в аспекте с ураном

упр 6 дома - сатурн, ретро и стоит во 2 доме

решение ей надо принять о работе (у нее заканчивается контракт). я ей посоветовала пока не принимать никакое решение (если есть возможность) и вернуться в Германию (она сейчас в Италии) к родителям на время поисков новой работы.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июня 2013 (17:13)

или глянуть ее по 7?

7 дом в рыбах

юпитер счас в соединении с лилит и он в 10 доме, что тоже не фонтан. но тут юпитер в экзальтации

последний аспект юпитера - трин с луной

лучше не суетиться?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июня 2013 (17:17)

или все-такие ее в означенном ею времени взять за асц и там будет тогда неаспектированный мерк в 10 доме?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Alykele
     28 июня 2013 (20:19)

Виола, Вы откровенно профанируете хорарную астрологию намеренно?


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
ankara
     28 июня 2013 (20:27)

Виола! Вы по- пьяни вопрос задали?? Признайтесь честно!)))

Nusik
     28 июня 2013 (21:19)

Ankara , у меня давно подозрение на этот счет.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июня 2013 (22:22)

Издеваетесь? Что, так плохо разобрала? По-моему, как раз неплохо. Как бы вы разобрали?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июня 2013 (22:23)

Нусик, ты б не лезла ко мне в темы, а то опять щелкну по носу, будешь скулить


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     2 июля 2013 (22:55)

написала письмо

сделает ли адрессат то, что я хочу (то, что он все никак не сделает, но должен)

сегодня в 16:25

вот карта

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20130702162540;c...E0&opt=scr:0

я - скорп - плутон ретро в хорошей связи с луной и нехороших с ураном и солцем

плутон во 2 доме

да, завязка на то "что имеем"

адрессат - овен, управитель марс стоит в 8 доме без связей...

если смотреть по связи плутона с луной, то ответ - да

луна стоит на дсц в овне

не знаю, что думать о марсе без аспектов. не ушел бы он в несознанку. или как там говорят. на мой взгляд, это должно говорить, что адрессат "слаб"


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере