Форум на ОКУЛУС

Тема 31093, сообщений: 7

Автор Сообщение
lidia
     28 июня 2013 (23:53)

Всем добрый день,

у меня в сентябре интересная ситуация: оппозиция транзитного сатурна к луне и соединение транзитного юпитера к солнцу с разницей в четыре дня. хочу продавать квартиру и покупать другйю в другом городе. думаю, нужно подождать окончания транзита сатурна и в эти четыре дня разместить объявление или как-то обозначить начало дела. Правильно я рассуждаю? если да, до помешает ли последующий квадрат транзитного сатурна к сатурну? и нужно ли чтобы венера (упр 4го дома) как-то тоже участвовала, потому что юпитера на солнце недостаточно? др 10.07.1977 6.45 г Киров Кировской. Спасибо!

аист
птицца
     29 июня 2013 (21:07)

Вас силой заставят пойти в няньки к сыну принца Уильяма и Кейт Мидлтон))))

lidia
     30 июня 2013 (22:42)

Ну да вроде можно и так подумать) А дальше эта королевская чета заставят впахивать как рабыню - квадрат транз Сатурна к натальному)))

lidia
     30 июня 2013 (22:47)

А с продажей квартиры лучше все-таки повременить до окончания транзита Сатурна по Луне, и как то успеть заскочить на транзит Юпитера по солнцу? Или как то Венера как упр 4 го нужна? Спасибо!

lidia
     1 июля 2013 (20:59)

И если брать в расчет венеру, то вокруг нее аж до января 2014 крутится Нептун в квадрате. Наверное, и его лучше переждать...

аист
птицца
     1 июля 2013 (21:34)

А жить то когда?..

lidia
     2 июля 2013 (00:19)

Вот и я про то же...

Но квартира у меня одна... Риск велик


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере