Форум на ОКУЛУС

Тема 31095, сообщений: 3

Автор Сообщение
RD1
     29 июня 2013 (21:08)

Cкажите пожалуйста, как влияет период ретроградного меркурия на человека у которого есть ретроградный меркурий в натальной карте.

Интересует, завязывание новых отношений, знакомств, профессиональная сфера. Будет ли задержка в делах и.т.д.

У меня в натальной карте, ретроградный меркурий в 9 доме.

femmerus
     29 июня 2013 (23:34)

у меня в 7 ретро

про новые отношения умного ничего не скажу, в периоды ретро-мерка выходят на связь знакомые, которых давно не видела.

Проф. сфера: за последние 3 года очень часто меняла места работы, иногда увольнялась через 3-4 месяца, при том что устраивалась на директном. Есть опыт работы и по несколько лет. Там тоже на директном устраивалась. Ни блага, ни вреда особого не наблюдаю.

Ломается машина или в лучшем случае глючит, вот и сейчас чек двиг-ля зажегся, а потом погас Весной при ретро-мерке машина вообще простояла пару месяцев, т.к. после дождя ударил мороз -17, заело колесо, хотя на ручнике никогда не оставляю, пришлось ждать весны и повышения температуры, чтобы не раскромсать тормозные колодки.Когда поехала к мастеру, все оказалось в порядке! Пока стояла, сдох аккумулятор, он был слабый, поменять не успела.

carpe_diem
     30 июня 2013 (06:42)

У меня сожженный ретро- в , в 9-ом доме.

Возвращаются люди из прошлого - это да!

Проблемы могут дать как бы второй заход, или вновь возникнет тема, которая казалась уже закрытой. Девиз "повторение - мать учения" - это как раз про ретро- .

Но опять же в эти периоды удавалось продавить ситуации, которые до этого тянулись годами и казались неразрешимыми. Хотя и сил прикладывать нужно было вдвое больше.

Я это время ощущаю, как момент, когда толкаешь телегу, толкаешь и понимаешь, что вот сейчас будет тяжело, но еще чуть-чуть, побольше усилий - и телега поедет сама

А вообще, мне кажется, что ретро- в натале помогает осознанно относиться к периодам ретро-Меркурия транзитного. Не воспринимаешь его, как проблему, но как особенность


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере