Форум на ОКУЛУС

Тема 31096, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
junona145
     30 июня 2013 (16:10)

Собственно проблемма в названии темы))

С внешностью более чем впорядке, характер неплохой, а парня нет)) Внимание обращают достаточно, но как то ни к чему это не приводит.

Венера R в виновата отчасти, в этом я уверенна. Если мне парень нравится, я закрываюсь/ избегаю, перестаёт нравиться начинаю нормально общаться)) + мне мало кто нравится, стеллиум в даёт о себе знать. Упр. 7 в 12 доме, тоже не подарок, многие из мне понравившихся или женаты или в серьезных отношениях... Но ведь в этих аспектах, положениях нет ничего особенного? У людей такииие наталы бывают, и с личной жизнью всё в порядке...

Говоря о том, когда бы кто то мог появиться на горизонте, я уже ни на какие предсказательные методики не надеюсь, они все проигрываются где угодно, только не в личной жизни)) Pr nat - на работе продвижения.

Тр. nat - изменения места жительства. И т.д.

Уран сейчас на дсц. (может 1 гр. не хватает, точно не знаю, карта не ректифицированна), у меня много новых людей в окружении, да, и появился парень, который мне нравится, но я уже знаю, что ничего не выйдет, так... привет, пока, на другой уровень мы даже не выйдем))

Помогите кто чем может, пожалуйста)) Простым советом, личным опытом, прогнозом когда я бы могла обрести пару, мнением, что в моей карте указывает на такую ситуацию, как можно это проработать... Я за всё буду благодарна

Мои данные:

Дарья,

16 августа 91

11:01

Украина, Ковель

РаИНЬ
     30 июня 2013 (16:42)

Юнона, дорогая, привет

Львица с Венерой в Деве - классика жанра...

ищет "достойного", знает себе цену)

знаешь, мне на Окулусе предсказывали отношения и личную жизнь, а все мимо...

вот все остальное правильно говорят наши астрологи, а по 7-му дому мимо...

т.е. возможности , которые есть, не использую...

почему не использую? Бог его знает..загадка прям. и есть ли они...эти возможности.

Если мне парень нравится, я закрываюсь/ избегаю, перестаёт нравиться начинаю нормально общаться)) + мне мало кто нравится, стеллиум в [Дева] даёт о себе знать

вот и я о том же)

--

ретро

------

перед очередным ДР начинается фигня?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
junona145
     30 июня 2013 (16:54)

перед очередным ДР начинается фигня?

Да постоянно эта фигня

Перепелка
     30 июня 2013 (17:00)

У меня тоже нет жизни личной)))по возрасту и не предвидится)))

Внешность и характер мой мне не оценить(я конечно "анЬгел во плоти" а кто кого знаем-мужчинам стервы нравятся, ну и внешность совсем дело вкуса)

Мне нравятся очень редко (раз в пятилетку)это из за в видимо)))а кто не нравится шансов не имеет, просто потому что для меня это противоестественно(или люб или нафиг это надо)

Короче как в песне "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...."

РаИНЬ
     30 июня 2013 (17:02)

Перепелка не в бровь, а в глаз


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
junona145
     30 июня 2013 (17:08)

РаИНЬ
     30 июня 2013 (17:08)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Перепелка
     30 июня 2013 (17:13)

ну на все переживания отсутствия личной жизни моих подруг я всегда говорила: "выбросите из головы и займитесь своей личностью, будете готовы к отношениям они появятся" а на тему почему отношения не складываются предлагала им влюбиться))))

Имеют эти советы право на реализацию не знаю (можно на всю жизнь остаться инфантом или влюбиться очень неудачно).

Теперь я за прагматичность в отношениях, только уже поздновасто метаться постарела/обрюзгла , так что "ковать железо" надо активно, пока попа не отвисла. И главное СИСЬКИ РУЛЯТ

РаИНЬ
     30 июня 2013 (17:17)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Selenalena
     30 июня 2013 (17:22)

Нашла недавно на просторах Инета ( http://iris-74.livejournal.com/210049.html):

А вот гораздо большее количество одиночек я видела среди женщин с выделенными знаками Девы и Льва в гороскопе.

Меня даже тянет пост написать «Венера во Льве у дочери, мама может остаться без внуков» (если что, у моей дочки именно такая Венера, плюс она Дева, с Асцендентом и Восходящим Узлом в Деве).

При том, что Венера во Льве иногда и показатель успешной куртизанки, светской львицы.

Но эта такая Венера, для которой – либо все, либо ничего. Либо лучшее, а именно – красивый, умный (список на трех листах прилагается), либо идите все лесом.

Одна девочка с такой Венерой решила как-то влюбиться вслед за дружной компанией в самого популярного одноклассника. Начала его разглядывать, с целью "влюбляния». И он уже почти прошел фейсконтроль. Но вдруг оказалось, что его нос подозрительно смахивает на пятачок. И сразу: прошла любовь, завяли помидоры.

А если к горделивому выделенному Льву прибавится ещё выделенная перфекционистка Дева, то все – пиши, пропало. Это даже не Паша Фэйсконтроль ( стоит на страже одного из самых «крутых» московских клубов) – это ещё хуже. Причем, сама женщина искренне уверена, что у неё самые нормальные, обычные и разумные требования к партнеру.

Вот, кстати, про требовательных американок, читаю художественную книгу из популярной серии, там одна одинокая американка ищет пару. Её вывод к концу книги «я была слишком требовательная. Теперь моё единственное требование к партнеру: чтобы был физически и психически здоров».

Плюс, выделенные Лев и Дев в гороскопе дают противоречивые сигналы для противоположного пола. Допустим, он ищет скромную Пару второго плана, чтобы оттеняла его величие. Находит Деву, хочет доверить ей увековечивание его бессмертных перлов и афоризмов подобно Достоевскому, который так нашел свою вторую жену (кстати, Деву, по гороскопу).

А там – Венера во Льве, и она при всей внешней скромности, такое мнение ему выдаст о его афоризмах, о его планах, и его желании превратить её в стенографистку, что останется только бежать, подбирая остатки самооценки.

Или наоборот. Встречают великолепную светскую львицу. И радуются, найдя спутницу для светских раутов, украшение успешного мужчины. А там есть ещё Дева, которой эти светские рауты нужны раз в год или полгода. Все остальное время у неё пониженный энергетический тонус, она элементарно, тупит, нудит, ведет здоровый образ жизни, набираясь сил для ежегодного блестящего выхода в свет.

Плюс, такие женщины ( с выделенным Львом и Девой одновременно) очень часто чувствуют себя ну оооочень одинокими. Причем, в отличие от Козерогов, которые черпают в этом состоянии силу, такие товарищи её теряют, пускаясь в страдания, плавно переходящие в пиздострадания.

Один только рассказ Ги де Мопассана «Одиночество» (Мопассан тоже Лев с выделенной Девой) прекрасно иллюстрирует их внутренние ощущения. Одиночество, не смотря на любовь, успех, деньги, непереносимое, убивающее, вплоть до депрессии – одиночество.

ПыСы: от моих и

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере