Форум на ОКУЛУС

Тема 31098, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Vasilisa prekrasnaya
     30 июня 2013 (19:06)

Здравствуйте уважамые астрологи!

Предлагаю данную тему для обсуждения. Тема связанна с оппозициями вообще. Главный вопрос

КАК ВКЛЮЧИТЬ НУЖНУЮ ПЛАНЕТУ В ОППОЗИЦИИ

В моем гороскопе имеется достаточно точная

оппозиция Венера близнец 180 Уран стрелец. И управитель 7 дома Сатурн стрелец 180 Лилит близнец тоже дост точная.

Получается что Уран тоже является соуправителем 7 так как Дсц в 26 гр козерога.

7 дом пуст. Венера и лилит в 11, уран и сатурн в 5. Хотя по Плацидусу уран уже в 6, соотв венера переезжает в 12.

Имею странноватую прямо скажем ситуацию в личной жизни. Мой на данный момент муж уже 2,5 года реально является моим другом. Как бы такая подробность из личной жизни- у нас только дружеские отношения. Почему??? Никто толком из нас обоих понять не может. Этот вопрос обсуждать не имеет смысла, видимо так на меня действует Уран. И вообще по жизни с мужчинами действительно наблюдается какая-то резкая остановка отношений. С внешностью у меня все в порядке, ну присутствует некая неординарность в одежде, но меня воспринимают окружающие как очень привлекательную молодую женшину. лилит на меня действует в транзитах Огого. Отслеживала. Это оч связано с мужчинами в моей жизни, но все в лучших традициях лилит....

вернемся к главному вопросу

ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ 7 ДОМА И СООТВЕТСТВЕННО ЕГО УПРАВИТЕЛЕЙ НЕОБХОДИМО ЖИТЬ ПО ОППОЗИЦИОННЫМ ТОЧКАМ?

Размышляла о том что оппозиция- что качели, допустим у меня включилась венера, мне нравится определенный человек. У меня тут же включается и Уран ( кстати я это ооочень чувствую эмоционально, где-то читала что это аспект нервного перенапряжения- отвечаю- у меня это действительно так ) То есть идет энергия Урана. Может ее можно пустить в экстравогантность контактов? Отношений?

Сейчас я чувствую как в отношениях по упр 7 Сатурну у меня и Лилит включается. Происходит Бог знает что. Полный снос крыши, практически эмоциональная потеря контроля над собой. Со всеми вытекающими. И как бы качели с Сатурна качаются в сторону Лилит, то есть включается не упр 7 а его оппозиция.

Мои размышления свелись к тому что возможно если я буду действовать в отношениях с мужчиной в рамках Урана- экстравогантное поведение, приоритет свободы и дружбы ( как бы нарочно не включать венеру и не "западать" в отношениях ) , то венера как бы включится сама собой но не будет перетягивание каната от одной оппозиционной планеты к другой и моя оппозиция уравновесится что ли. То же и по оппозиции сатурн лилит. Как бы не стараться действовать именно в рамках сатурна в отношениях, а позволить себе лилиточности))))))))) может моему сатурну это только на пользу пойдет?? По сути принять свою темную сторону наверное. Конечно в отношениях хочется в первую очередь действовать по венере и сатурну а не по урану и лилит, возможно это причина некрасивого действия оппозиций на данный момент?

То есть по сути тема оппозиций и как с ними жить если они касаются 7 дома

kananga
     30 июня 2013 (19:16)

Послушаю. Интересная тема. Имею точную оппозицию Венера лилит. Венера - упр Ас. Как нейтрализовать не знаю.


куда ум туда и ци
Vasilisa prekrasnaya
     30 июня 2013 (19:19)

Кстати у меня венера получается еще и в оппозиции к белой луне, уран с белой луной в соединении

Vasilisa prekrasnaya
     30 июня 2013 (19:20)

Кананга, а как у вас это проявляется? Лилит в транзитах наверное чувствуете?

kananga
     30 июня 2013 (19:42)

Vasilisa prekrasnaya, это не описать в двух словах. В транзитах - там где присутствует лилит - хоть супер трин, хоть звезда Давида ( это я теоретически) - все обгадит и перевесит Л. В синастриях - хоть золотой человек - но если задета венер/лилит - все , конец.

В натале - такую опп называют раба любви - или я растворяюсь, или недоверяю - и то и то не гармонично и фигово для меня.

Добавлю, я когда только начала разглядывать свой натал: ах квадрат у большого счастья, как плохо , ах секстиль малого счастья к луне, как хорошо , и в таком ключе. А эту оппоз. оставила на потом ( фиктивка ж), а слон то здесь был зарыт, оказывается... Без упр. Ас никуда,он везде ж, и потом рраз и вылезет, непременно вылезет, говнотень какая-нибудь лилитская, или ко мне или от меня.


куда ум туда и ци
Vasilisa prekrasnaya
     30 июня 2013 (19:47)

Да уж, с лилит шутки плохи.

Может кто знает как с ней жить?!)))

m-ag
     30 июня 2013 (21:58)

То есть по сути тема оппозиций и как с ними жить если они касаются 7 дома

Что же из этого следует? — Следует жить,шить сарафаны и легкие платья из ситца.

Следует шить, ибо, сколько вьюге не кружить, недолговечны ее кабала и опала.

Vasilisa prekrasnaya
     30 июня 2013 (22:07)

M-ag- в принципе, наверное я так и живу сейчас)) занимаюсь танцами живота, отращиваю длинные волосы, покупаю себе красивые юбки в пол))))))

Qu44
     1 июля 2013 (00:44)

тема оппозиций и как с ними жить если они касаются 7 дома

По моим наблюдениям, на качелях нужно качаться Применительно к отношениям - встречаться и расставаться, потом опять новый виток и так постоянно. Например, можно приходить в гости только в выходные, а когда и пропадать на месяц.

http://vk.com/photo-40167434_305803215

Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (04:57)

Ну да..... Так и получается. Меня что-то выталкивает и я "сбегаю"..... В последнее время это так происходит. Раньше все обрывалось просто, а теперь что-то типа этого, видимо я начинаю учиться качаться.

Спасибо)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере