Форум на ОКУЛУС

Тема 31098, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Seraphima
     1 июля 2013 (08:01)

Vasilisa prekrasnaya

В моем гороскопе имеется достаточно точная

оппозиция Венера близнец 180 Уран стрелец.

Не могли бы вы, коротко, в двух словах расшифровать:

Венеру в Близнецах- оппозиция Уран?

Как вы такое положение-стояние планет , понимаете?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (08:22)

Венера в близнецах в оппозиции к Урану в стрельце.

Как понимаю?

При включении венеры- то есть когда мне симпатичен человек автоматически включается и Уран и начинает действовать "наоборот" то есть он через какое то время "выключает" мою венеру и происходят различные неожиданности. Причем такие что я не в силах вернуть отношения с человеком. Еще это дает мне эстравогантный вкус в одежде, несколько прохладное поведение порой, внезапность в контактах с людьми

Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (08:24)

Видимо надо с этим просто смириться, таков сюжет

kananga
     1 июля 2013 (08:36)

Vasilisa prekrasnaya,а управитель урана в карте кто?, может по символизму - управителя урана подключать ?, чтоб уранчик хоть немного сдерживать?


куда ум туда и ци
Seraphima
     1 июля 2013 (08:42)

Vasilisa prekrasnaya

При включении венеры- то есть когда мне симпатичен человек автоматически включается и Уран и начинает действовать "наоборот" то есть он через какое то время "выключает" мою венеру и происходят различные неожиданности. Причем такие что я не в силах вернуть отношения с человеком. Еще это дает мне эстравогантный вкус в одежде, несколько прохладное поведение порой, внезапность в контактах с людьми

Возможно я не четко выразилась...

Вы знаете, что такое Венера в Близнецах? Как она работает?

И оппозиция к такой Венере от Урана?

Прочитайте, для сравнения со своей ,

ну, например в

Почувствуйте разницу.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
kananga
     1 июля 2013 (08:46)

Ну смесь получается гремучая: воздушная, говорливая, быстрая, непостоянная Венера и огненный уран, всегда готовый "все изменить и отреформировать" . Земельки бы сюда (стихии)

Имхо все, если ошибаюсь - поправьте.


куда ум туда и ци
Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (09:11)

Ну да все правильно- венера мало того что воздушная и в 11 доме так еще заураненая. От оппозиции имеется квадрат к юпитеру в рыбах в 9 доме)) других аспектов у оппозиции нет)) земли это не добавляет.......

Вообще мне пока не просто проследить четко разницу между венерой в тельце в оппозиции к урану и близнецовскрй......

Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (09:18)

Простите ступила))))))

Тельцрвская венера уже изначально гармоничная, в своей стихии, уран ее завоздушиват но не так как уже воздушную близнецовскую))

Моя венера вообще летучая)) да еще с огненным подзарядом))))))) плюс еще и в Тау с юпитером в 9 доме который рыбий и еще все немного размывает и придат философский окрас))))))

kananga
     1 июля 2013 (09:26)

Василиса, я правильно поняла, что оппозция - это часть тау ? А вершина - какая планета тогда является? - Юпитер?, тогда это уже не незамкнутая конфигурация получается ( оппозиция и. ввиду), - а замкнутая - тау, и совсем другой расклад. И выход - через Юпи.


куда ум туда и ци
Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (09:26)

Точно- я буду летать по всему миру от одного любовника к другому и на основе этого выведу новую философию, может даже книгу напишу, у меня от юпитера к меркурию секстиль. Ооо точно меркурий то в тельце! Вот вам и земелька))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере