Форум на ОКУЛУС

Тема 31099, сообщений: 9

Автор Сообщение
Nordkira
     30 июня 2013 (22:21)

Уважаемые астрологи,

мучает меня вопрос обратный теме переезда – неужели мне придется вернуться?

Почти 4 года живу в европе, приехала по работе (было повышение и вообще карьерно-денежные дела складывались отлично). Правда адаптация была нелегкой поначалу, всерьез думала вернуться… но потом как-то улеглось, привыкла, и даже стало нравиться….через 1,5 года въехала в новую квартиру, да и уж совсем полюбила место, где живу, буквально на физическом уровне как-то гармония чувствуется, и климат отлично подходит, короче никуда больше не хочу! В общем, жила я, не тужила, и уже полагала, что и должна здесь остаться навсегда…., как произошло непоправимое с европейским подразделением компании, на ктр я тружусь (и к ктр я привязана в т.ч. по полученному ВНЖ) - накрыло его волной европейского кризиса в отрасли, и месяц назад известили меня о том, что я (и не только я, но и др.мои коллеги) остаюсь без работы уже буквально к осени. Ну, без этой работы… собственно-то работу (другую) предлагает моя же родная компания, но с возвратом с Москву, а я-то не хочу возврата!

А главное мне казалось, что карта моя мне черным по белому пророчит эмиграцию/дальнейшую жизнь за границей – т.к. есть в ней целый ряд связей 4-9-12 домов:

1. Управитель 4 дома в аспекте с (12 дом).

2. в принципе отвечает и указывает на заграницу – и находитcя в моем случае в "далеком" 12 доме

3. Он же Упр.9 дома - опять же в 12

4. Соуправитель 9 дома в 4 доме

5. (4) аспект с (12). причем по-моему даже более мощный аспект для темы переезда заграницу (?)

6. Аспект (12) – R (2-ой управ. 9-ого)

7. (как мужской сигнификатор) в 12 доме (я не замужем, а этот-то мужчина явно не на родине у меня…)

Или я ошибаюсь, и все эти связи не говорят ни о каком дальнейшем ПМЖ и мне придется вернуться?

Радикс - 15.05.1975, 03:50, Москва

Yrsa
     1 июля 2013 (01:22)

Nordkira

Oh,как же мне знакома ваша ситуация - копия моей. Прошло много лет, а я по-прежднему отношу тот год к одному из самых ужасных .

Вам не хватает 1 года до постоянки,похоже. У меня был план - устроиться на новую работу( пока не получу постоянку) по откату, слышала были такие случаи, но всё утряслось без этого. Хотя у меня нет всех этих формул эмиграций(ну ни каким боком)- живу я большую часть жизни по дальним заграницам.

На время поста. Вы как раз пишите под заураненую луну...Ваш управитель пятится назад из заграницы, работодателю капут через 3 единицы...Гляньте сами, что за ситуация.

Про репатриацию я ничего сказать не могу. А в дирекциях у вас АС вот-вот перейдёт в ,home sweet home. Обязательно даст события.

И в соляре на 2013 также 1 соляра на 4 натала. Соответственно 9 соляра на 12 натала. в 12 заквадрачена страшилками и ...У4 сожжен - видила, что это всегда проигр. как *без перемен* по теме планеты-погорельца.

На 2014 заграница опять на сцене, и через работу.

Желаю вам год продержаться ! Пусть повезёт найти другую работу!

Nordkira
     1 июля 2013 (02:15)

Yrsa спасибо за поддержку!!!

да, остался год до получения "вольного" ВНЖ не привязанного ни к какому работодателю или доходу...вот и силюсь продержаться, вопреки страшилкам (без работы тоже не продержаться, т.к. надо подтверждать определенный уровень дохода, иначе никакую постоянку не дадут ). надо взять в ежовые руковицы свою рачью вторую натуру и не позволять пятится назад... как вариант быстренько организовать что-то свое , поскольку мои шансы найти сейчас работу в нац.компаниях почти = 0 - есть серьезное ограничение - увы, нет свободного нац.языка (в моей компании достаточно было рус+англ), а подтянуть на этот уровень его смогу не быстрее чем за год

Yrsa
     1 июля 2013 (11:06)

Ваш на время поста пятится назд в 9, но он его не покинет(похоже),скоро развернётся и пойдёт по 9 поновой. Символика. в натале - ваш 10, те ваша карьера начнёт новое шествие, правда, не в лучших условиях. +у грядут позитив. аспекты с супер-планетами - и .

Правда в транзитах будет ваше в 2014, а сейчас крутится на вашем DC, и будет продолжать зачищать ваш 7

Может ваша компания может выслать вас в Москву(на выгодных для компании условиях ) на год, потом вернётесь и подадите на ПМЖ. стоит переговорить с кем надо, предложив часть зарплаты в конверте помесячно. Такого они явно не встречали , но вы - в критической ситуации.В случае отказа - вам нечего терять.

И я бы, в такой ситуации, не взирая на язык и 0 шансы, всё равно попыталалась бы с новой работой.

Мне дали 1 мес. на поиски новой, и за сутки до окончания срока у меня ничего не было, и я выбирала вид транспорта для возвращения на родину, как вдруг, позно вечером, зазвонил телефон... Судьба

А по собственному делу, у вас все пути ведут в домашне-семейный

Ariete
     1 июля 2013 (11:21)

Nordkira

От всей души желаю вам зацепиться и удержаться. а дальше и корни пустить в заграничье. Сама сейчас болею этими же мыслями, но из России. Поэтому тема ваша мне близка и переживания понятны. Желаю удержаться и найти работу.

Yrsa

К вам вопрос - у вас есть конвертик и желание, чтобы кинуть мои данные посмотреть - есть ли у меня шансы уехать? Свой разбор тоже могу написать.


не астролог
Nordkira
     2 июля 2013 (02:31)

Yrsa

о транзите и его временной прописке в 7 уже даже не горюю, отгоревала. переоценку взаимоотношений мощную конечно дает (в основном получилось деловых в моей сегодняшней ситуации), глаза открываются... вот работаешь с людьми, работаешь...не один год, а потом бац! кризисом по компании, а сатурном по десценденту! и узнаешь ху из кто! ... не без разочарований, но зато родилась на свет профессиональная народная мудрость "коллега познается в увольнении"! Вот бы можно было сначала увольнять, а уж потом тех, кто прошел это этическое испытание на "сохранение человеческого лица" на работу брать, может компании и кризисов бы не знали?

а "по собственному делу, у вас все пути ведут в домашне-семейный " это как? в смысле магазин домашней утвари/интерьера надо открывать на бойком месте ? а я-то все в сторону не то интернета не то консалтинга поглядываю (просторы сети - все еще благодатная почва в перспективе: и ниши есть и спрос), а может правда не мое?...как думаете?

Ariete и вам спасибо за добрые пожелания)

Yrsa
     2 июля 2013 (12:02)

Ariete

Никто в мире вам не скажет, что у вас нет шансов!

ШансЫ такие штуки, что они есть всегда!

И если бы вам всё таки сказали, что у вас нет указаний на переезд заграницу, вы перестали бы желать этого

Nordkira

так же у вас деловой. Ну раз уже дров наломал, так может начнёт уже и строить. Он стоит у вас в противоположном знаке: скользком и двойном, как монета с двумя сторонами.

Про я имела ввиду сферы деятельности, которые можно отнести к темам знака.

Интернет консалтинг - почему бы и нет. в 3д. крепенький, на пару с -это ,главное,чтобы вы направляли это не на себя! Но вот ваша бизнес-компашка в сеет, частенько,в вас смутные сомнения...+вы на работе, как в семье?... а компашка с 6-го не даст вам стабильного рабоч.окружения или подчинённых на длительный период, ну и не надо, по статистике современный чел. задерживается на одном раб месте 5-7 лет(чем старше, тем дольше-влючается потребность в оседлости).

Дело-проэкт, на несколько лет, могло бы соответствовать такому раскладу, а там запускать новый.

убегаю

Ariete
     2 июля 2013 (15:12)

Yrsa

И если бы вам всё таки сказали, что у вас нет указаний на переезд заграницу, вы перестали бы желать этого

Я бы не стала тешить свои иллюзии.


не астролог
Nordkira
     3 июля 2013 (00:07)

Yrsa спасибо вам за вдохновение ...пошла думать над проектом


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере