Форум на ОКУЛУС

Тема 31100, сообщений: 685

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
belka
     30 июня 2013 (22:46)

Доброго всем времени суток!

История эта началась полтора года назад, когда моя подруга пошла сдавать на права. Надо сказать, что девушка она очень красивая, самодостаточная, с собственным бизнесом,очень интересная и легкая в общении, всеобщая любимица. Вот только разведенная и с маленьким ребенком. Инструктор её напротив мальчик невзрачненький, без особых талантов и стремлений. Дружба у них завязалась стремительно. Уже через пару недель она каждый день начала возить ему пирожки на обед, он ей чинить краны. Через месяц все свободное время они уже проводили вместе. Со стороны это выглядело вполне полноценной семьей. Он забирал ребенка из садика, возил его в бассейн и на шахматы, готовил ей ужин, мыл ей полы и сапоги, потом прогулки в парке, санки, лыжи. Но ночевать он шел домой.Из дома звонил и часа по три трещал по телефону. И так каждый день. Прошло полгода. Дружба эта с каждым днем набирала обороты, но вот дальше не шло. Подруга все больше нервничала. Когда о женщине настолько заботятся, естественным образом включается уже совсем не дружеский режим. Она то подталкивала его к большему, но он ни в какую. Потом как-то сказал, я тебя очень люблю, но как сестру, мне сама мысль, что с тобой может быть секс кажется кощунственной. При этом отношений с другими женщинами он строить не пытался. Пропадал иногда на вечер раз в пару недель, подруга рыдала и катала ему истерики. Через год такой дружбы от жизнерадостной девочки ничего не осталось. Мы ей все говорим, ты посмотри на ситуацию трезво, мало того, что он тебя так изводит, так он и не пара тебе по большому счету. Нашла тоже объект обожания. А она только рыдает и твердит, мне никто никогда не давал такого ощущения домика. Росла без отца, муж непутевый, а тут хоть иллюзорная, но семья. В общем, после очередной истерики она наглоталась таблеток. Успели откачать. И опять все по новой, он ей несколько месяцев уколы ездил колоть по три раза в день, а она чахла все больше и больше. А тут еще у ребенка просто патологическая привязанность к нему началась. Тот вечером только к дверям, ребенок ему в ноги бросается и ревом ревет, ты только не уходи, я жить без тебя не могу. Пришлось им ночевать втроем, то у неё, то у него. А секса так и нет. В общем в голове как-то не укладывается, чаще мужчины спят с женщинами, а отношения строить не торопятся, а тут все наоборот.Это не конец истории. Хотелось бы сначала вот это обсудить, потом расскажу неожиданный финал.

Итак, вопрос вот в чем, проблему нужно искать в натале или все-таки в синастрии? То есть у него в принципе проблемы с женщинами или с этой конкретно?

[удалено модератором]

С женщиной мне более или менее все понятно, заполненный 12 дом, венера и луна в рыбах, венера к тому же в последнем градусе, то есть пострадать все таки любит и партнеров подсознательно ищет проблемных. К тому же страдает не пассивно, а прямо на рожон лезет Асц в Овне, марс там же, да и вообще первый дом сильный. Не совсем женское такое поведение, он её динамит, а она прямо штурмом на него.

С мужчиной менее понятно, никаких особых проблем в карте не вижу. Наоборот 7 дом заполнен, казалось бы партнерские отношения должны быть для него значимыми.Разве что может быть какая-то эмоциональная тормознутость, а луна к тому же управляет 7-м

Синастрия, на первый взгляд больше дружеская, чем любовная

взаимные секстили и

а вот с без аспектов

м ж она не соответствует его образу женщины?

м ж она подавляет его мужскую энергию?

смущает также его на её Дсц, вроде как не видит его недостатков, идеализирует, вообще роковой партнер какой-то

Кати
     30 июня 2013 (23:26)

Он может быть просто асексуал, им секс не особо нужен.

Пусть подруга не скандалит, а то может его потерять.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     30 июня 2013 (23:36)

У мужчины соединение управителя АСЦ с упр ДСЦ в довольно точной квадратуре с Нептуном.

Солнце в 4-м доме, Венера в , сильно выделенный 7-й дом. Поэтому его поведение в данной ситуации вполне описывается некоторыми элементами его гороскопа (очень большой идеализм, стремление иметь свою семью, или хотя бы ее подобие, мягкость и стремление сделать любимому человеку что-то приятное и поухаживать за ним).

Судя по описанию ситуации и квадратуре с упр АСЦ и упр ДСЦ , мужчина, скорее всего,нетрадиционной сексуальной ориентации (врожденной или неблагоприобретенной). Солнце и его диспозитор Меркурий в 4-м доме, что может проигрываться как сильное желание и стремление иметь свою семью. Понятно, что мужчине с нетрадиционной ориентацией, живущему в России, очень сложно совместить и то и другое (секс и семейную жизнь). Отсюда и возникла данная нетривиальная жизненная ситуация. Если я прав, то этой женщине можно только сильно посочувствовать.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
хамелеон
     30 июня 2013 (23:50)

Анатолий, я извиняюсь, каким образом квадрат Нептуна даёт нетрадиционную ориентацию? Может Урана всё-таки? Тем более к Луне и Сатурну, пусть они даже управляют Асц и Дсц.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (00:05)

Афигеть))) только создала тему про оппозиции. У меня с мужем похожая проблема, никто не верит все говорят любовница..... У нас 2,5 года Ничего. Ну то есть все было до того как мы поденились, через год после свадьбы все исчезло)) у меня венера оппозиция уран, грешу на это. У него квадрат венера уран кстати. И...... Не поверите)) мы оба живем в Кургане)))))))))

Так чтотодно могу сказать- да такое бывает

Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (00:07)

Кстати у нас тоде между собой без аспектов..... Зато между есть....

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     1 июля 2013 (00:51)

Анатолий, я извиняюсь, каким образом квадрат Нептуна даёт нетрадиционную ориентацию? Может Урана всё-таки? Тем более к Луне и Сатурну, пусть они даже управляют Асц и Дсц.

Очень просто. Нептун размывает четкость образа и дает излишние иллюзии (особенно в квадратуре). Тут не просто Луна и Сатурн, а управитель АСЦ и ДСЦ. Только не воспринимайте этот так, что я утверждаю, что все люди с такой конфигурацией имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Что касается Урана, то он в данной карте не особо выделен. Кроме того, не все гомосексуалисты становятся таковыми только из-за того, что им нравится что-то необычное в сексе и у них сильно выделен Уран или Водолей.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Seraphima
     1 июля 2013 (07:48)

belka

А у мужчины карта Ректи?

если на 15 минут назад... и Сатурн -Луна в 8 доме.

А карты с такими показателями я видела у людей, которые по тем или иным причинам не вели сексуальную жизнь...

Точнее, внешне, в начале консультации декларировали это как проблему, а потом выяснялось, что это не проблема а личное подсознательное желание так жить.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Лисса
     1 июля 2013 (09:08)

мужчина, скорее всего,нетрадиционной сексуальной ориентации (врожденной или неблагоприобретенной).

вполне...

Автор,а ваша подруга его об этом не спрашивала?

И еще,пока она чахнет и чахнет,как выглядит он,что-то изменилось в его жизни вообще?


"Твори Добро!...." (с)
Вишенка
ягодка
     1 июля 2013 (09:45)

любите вы девушки находить гиморы на свою голову, если очевидно что МЧ проблемный, для чего заниматься мазохизмом? чтобы потратить лучшие годы на то чтобы нянькаться с неполноценным мужчинкой??? а потом оставшиеся годы убиваться "какая я была дура")))


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере