Форум на ОКУЛУС

Тема 31106, сообщений: 9

Автор Сообщение
ВАИ
     2 июля 2013 (13:28)

Всем !

Встречаюсь с МЧ, и проанализировав его натальную карту, пришла к тому что у него есть указания на тюрьму ( у него были проблемы с законом).

Упр 12Д в 8Д И всё это в в 5 Д.

Больше не имеет ни одного аспекта.

Как по вашему,это может быть указанием на тюрьму?

Его данные 10.03.1986 16.15 Кишинев

m-ag
     2 июля 2013 (14:08)

где хирон у него?

ВАИ
     2 июля 2013 (15:12)

m-ag

В 10Д в

m-ag
     2 июля 2013 (22:21)

В близнецах- это хорошо для Хирона. Но 10 дом- это дом вознаграждений на наши поступки ( любые хорошие или плохие) Хирон в его карте не дружит со своим отцом и со своим сигнификатором. Проблемы с законом будут. Насчет тюрьмы не берусь говорить. Описанные Вами конфигурации, быстрее всего, указывают на другое, нежели заточение в тюрьму.

Alesana
Woman
     2 июля 2013 (22:48)

m-ag

А как Хирон связан с тюрьмой? При каких положениях опасно?


Уверена, что счастье - способ жизни...
Optimistka
     3 июля 2013 (01:03)

m-ag

И я позволю себе спросить: почему в Близнецах хорошо для Хирона? Zet показывает,что в Близнецах Хирон в падении.Интересуюсь,так как у меня это единственная планета в падении/изгнании - хочу разобраться что с ним не так

Plutonianka
     3 июля 2013 (08:42)

Сын моей подруги уже несколько раз побывал в тюрьме. У этого парня в 12 доме в , там же находится и . Как только к или , то все сразу попадает. Сейчас он тоже в заключении, но скоро выйдет, в августе- сентябре. Его в 28 градусах , не представляю, что будет при возвращении сатурна. Боюсь, что загремит надолго.

Второй примен- мой бывший муж. У него в 12 в . Два случая, когда почти сел- транзитный проходил по 12 дому и с нат. , а также встал в к нат. луне в 6 доме. Было много обвинений, также вполне законных, но каждый раз выкручивается. У него в натале- фигура парусника и вообще по жизни ему везет, другого бы давно посадили.

ВАИ
     3 июля 2013 (10:52)

m-ag

А на что указывает описанная мною конфигурация?

Plutonianka

Очень интересно,спасибо за примеры!!!

m-ag
     3 июля 2013 (11:24)

Optimistka ,

Хирон находится в падении, но это дом Меркурия и в родственной стихии Воздух.

Хирон - это высшая ипостась Меркурия, и поэтому положение Хирона здесь выравнивается обителью Меркурия. А все остальное , что говорят про падение - нужно смотреть, не всегда при падшей планете все так уж и плохо.

Про Хирон в 12 доме - несколько раз на человека заводили уголовные дела, и каждый раз его освобождали . Смотрите, если в карте он в 12 доме - то это явный показатель , что его Бог помилует от тюрьмы,(ну по крайней мере хотя бы несколько раз даст такую помощь). Планеты в 10 доме - это награды за наши деяния . И вообще я считаю, что наказание идет по 10 дому, незря же мы ищем положение Сатурна- сигнификатора 10 дома, при вопросах такого характера.

ВАИ,

ну и вопрос Вы задали. Прочитав про эту конфигурацию, сразу промелькнула мысль - а ведь такое сочетание было у одного из наших альпинистов, которых расстреляли в конце июня в Пакистане . Извините, но что-то похожее - управитель 12 в 8 доме) Я не буду рассматривать .


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере