Форум на ОКУЛУС

Тема 31110, сообщений: 8

Автор Сообщение
ольга26
     2 июля 2013 (23:37)

Тема назрела из натальной карты знакомой. 32 года-яркая, страстная, романов много. 21.09.1980г Харьков.

Тема в принципе не о ней, а о том, как ужиться с партнером, если причина конфликтов в тебе самом: в , в , в . Находя выраженного , (душе) будет хорошо, а и будут явно против. И так по кругу. Я понимаю, что нужно смотреть и силу планет, вопрос в другом-что означает такое количество напряженных аспектов в натальной карте?Свиду очень привлекательная девушка, для меня- в , в -родная душа прям.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     3 июля 2013 (00:02)

Тема в принципе не о ней, а о том, как ужиться с партнером, если причина конфликтов в тебе самом

Тяжело ужиться с партнером имеющим такой точный Т-квадрат (орб менее 1 град) . Любовница она может и отменная, но жить с такой женщиной проблематично и весьма. Повышенная агрессивность, конфликтность по отношению к любовному партнеру, любовные комплексы и сомнения, ревность, взрывные неконтролируемые перепады настроения, и т.п. прелести наверняка присутствуют в ее характере в избытке. При отсутствии понимания с ее стороны данной проблемы и отсутствии длительной работы над коррекцией своего характера (что само по себе весьма непросто при такой конфигурации)только конфликтостойкий партнер сможет с ней ужиться.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
fler
     3 июля 2013 (00:13)

При опозиции планеты все время пристально смотрят друг на друга, по принципу «глаза в глаза», ситуация между ними напряженная, «перетягивание каната».

Квадратура означает наличие проблем (в какой области расскажут качества планет), которые требуют постоянного внимания.

Получается напряженная эдакая личность, бурлящая. внутренние конфликты какбэ наэлектризовывают ее изнутри и притягивают этим к ней внимание и снаружи.

А комбинаций может быть масса Пример: или: Вот никто не против.

ольга26
     3 июля 2013 (00:19)

По моим наблюдениям не конфликтная она совсем, знаю давно. Надо узнать время рождения, свободолюбива- в , сексуальна- в , но как себя при єтом чувствует . Мои місли (непутевіе и однобокие, конечно). Когда включается венера (или если она сильна по карте)-я недовольна своими поступками ( ) и тем в какие дали устремляется . Это как лебедь, щука и рак получается?

Очень много друзей у нее-ее друзья любят, может я с этой позиции ее рассматриваю? У самой напряженный аспект между и , . Конфликт между волей и подсознанием? Но когда Луна, Марс и Венера по углам-этому человеку плохо, или он может не ощущать вообще?Ну просто разносторонняя личность)))Хочу пою, хочу танцую. Семьи ведь нет к 32. И детей тоже. Но поклонников и друзей...полно

ольга26
     3 июля 2013 (00:25)

А комбинаций может быть масса Пример: или: Вот никто не против.

Это вы варианты для девушки предложили?Я посчитала, что если в карте личной аспекты квадратуры, то такой аспект будет обязательно с партнерской картой-то есть где-то обязательно будет напряженка. Хотя теперь понимаю, что рассматривала только если повстречается партнер с планетами в таких же знаках или хотя бы в одном.

fler
     3 июля 2013 (09:01)

ну да, синастрические варианты для ее квадратов) как вариант. Вообще она не обязательно должна быть конфликтной снаружи, напряженные аспекты личных планет в натале внутренние конфликты и противоречия дают. Но такая личность может конечно и из вне к себе притягивать много внимания, конфликтов в том числе.

katrin dia
исследователь
     3 июля 2013 (11:42)

Карту не видела, но марс в скорпе открыто свою конфликтность показывает редко, он же искусный манипулятор и действует на психологическом уровне, а не в лоб, поэтому вы сама этого можете не наблюдать, а вот рядом с мужчиной все иначе, давление он будет ощущать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Virgo
     5 июля 2013 (13:07)

"...сексуальна- в в , но как себя при єтом чувствует . Мои місли (непутевіе и однобокие, конечно). Когда включается венера (или если она сильна по карте)-я недовольна своими поступками... "

Имею аналогичное положение венеры(2дом) и марса(5дом). Правда, венера, помимо квадрата к марсу, в секстиле к сатурну...

Насчет сексуальности - я её в себе ощущаю крайне редко, она включается у меня, видимо, в определенные периоды(транзитные). Зато ощущение противостояния, борьбы между жен. и муж. началом очень сильно во мне! Внешне я женственна, привлекательна, но в душе чувствую мужскую силу, мужество, волю и борьбу. Сама легко занимаюсь электрикой в доме, чиню сантехнику, могу и по плотничеству более того, мне это всё по душе, не только по необходимости! А вот с нежностью и эмоциональной теплотой сложно(но тут еще срабатывает ). Эх, мне б муЗчиной родиться!

"марс в скорпе открыто свою конфликтность показывает редко, он же искусный манипулятор и действует на психологическом уровне, а не в лоб, а вот рядом с мужчиной все иначе, давление он будет ощущать"

Да, это так. Манипулировать тоже могу, стратегии и тактики всегда на готове В открытый конфликт могу вступать лишь когда меня доведут до исступления, тогда я себя слабо контролирую, могу и стукнуть С мужчинами тоже хочется, не то что бы давить, но периодически надавливать

"Повышенная агрессивность, конфликтность по отношению к любовному партнеру, любовные комплексы и сомнения, ревность, взрывные неконтролируемые перепады настроения..."

Агрессивность есть, но контролируемая, конфликтности, скорее нет, есть здравый, холодный рассудок и объективный взгляд(срабатывает девий сатурн). С остальным не соглашусь вообще. Перепады настрояния очень часты и сильны, но они все в душе, наружу ничего не выходит, кроме, разве что, кислой физиономии.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере