Форум на ОКУЛУС

Тема 31112, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Утренний Туман
     3 июля 2013 (13:40)

Здравствуйте,уважаемые участники форума!

Прошу помочь разобраться в моей натальной карте,боюсь,что не будет не только брака и детей,но также и того,что не будет личной жизни вообще,боюсь остаться старой девой,помимо этого, кажется,придется уехать далеко от дома.

родилась 21 ноября 1987 года усть-кут иркутская область 5ч 45 м по местному времени

В моей карте Сатурн находится в одном доме с Солнцем и с Венерой управителем 8 дома (выкидыш ,аборт,кесарево).Юпитер управляет 6 домом болезней ,потерь,задержки и аспектирует Сатурн и тем самым дает проблемы с деторождением

и задержку с потомством.

Кроме того Сатурн находится в соединении с Венерой,и у меня есть нарушения по гинекологии.

Помимо этого поражен 4 дом,где-то читала,что он отвечает не только за недвижимость,авто,родительский дом,но и за счастье вообще,и в связи с этим придется далеко жить от места рождения.И в довершение ко всему родилась в 29 лунные сутки

Обращаюсь с просьбой,у меня особого опыта в астрологии нет,но может кто-то подскажет,можно ли исправить такую плачевную ситуацию.

аист
птицца
     3 июля 2013 (14:27)

Ужжасно все!!!... Ужасно! Только рыдать и рыдать... Накрыться белой простыней и ползти к кладбищу... Всеравно жизнь кончена в... ээ-э 25?))))

... А если "далеко от места рождения" это к примеру Багамы... или Флоренция... Малибу...))) нет? Все равно будет все ужжасно??? Ну ладно... Не буду вас отвлекать от страданий... ))))

Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     3 июля 2013 (14:32)

Утренний Туман

В вашей карте ничего страшного нет, зато в вашей голове очень много страхов, вы всего боитесь а значит сами блокируете то хорошее что может быть в вашей жизни. Страх этот от тревоги и неизвестности, а вы попробуйте расслабиться и знайте что мы своим эмоциональным состоянием сами творим события в нашей жизни.

Астология как инструмент может помочь вам покопаться в себе, но она решит ваших проблеым.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Вишенка
ягодка
     3 июля 2013 (14:38)

да ничего не будет, разумеется, и лет вам 95. Вы прям как в воду глядите.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     3 июля 2013 (14:39)

Транзитная лилит как активизировалась, темы одна другой смешнее.


консультирую, обращаться на почту
kananga
     3 июля 2013 (14:43)

ну нет опыта в астрологии - так и не оценивайте свою карту, зачем, чтобы видеть только недостатки (плюсы вы видно в расчет не берете). Понимаете, это только форум, и подробный качественный анализ вашей карты тут никто не будет делать, максисмум - рассмотрят в двух предложениях несколько аспектов.

Это то же будет очень и очень не полно.

Если действительно напрягает - найдите ( почитайте, присмотритесь, не кидайтесь на первого встречного) астролога и после ректификации ( это важно), будет у вас - интерпретация вашей натальной карты, или брачный гороскоп, уж там что вам захочется, это платно, но зато подробно, и без сатирических высказываний, которые, надо сказать, считаю правомерны, а то.... горе горькое..., прочитала какие-то общие фразы, вырвала самые страшные и упиваюсь сижу ими, сама себя пугаю.


куда ум туда и ци
ankara
     3 июля 2013 (15:06)

Утренний туман!

Начните с азов, не валите все в кучу: сатурн-юпитер-венера-8 дом и все это - ПОЛНЫЙ КАПЕЦ!)))

Что касается деторождения - анализируем 5 дом, способность к зачатию впринципе - 4-й, брак 7-й. Смотрим знак, управителя, его расположение, аспекты, планеты в домах и т.д...

Вобщем, читайте матчасть!)

Удачи Вам!

Татьяна М
     3 июля 2013 (15:08)

Утренний Туман

А как давно вы заинтересовались астрологией?

Я почему спрашиваю, у вас неплохие должны быть (судя по карте) способности разобраться в своей карте самой. И склонность к драматизации тоже имеется - такая индивидуальная особенность.

Попробуйте сами, здесь на форуме много интересного, можно поискать.

Ситуация сейчас не очень, и на форуме, и на небе , так что не воспринимайте все исключительно на свой счет.

Утренний Туман
     3 июля 2013 (15:21)

интерес,скорее необходимость разобраться,появился недавно.

здорово,если у меня есть способности это сделать,буду учиться

что касается консультации,обращалась к двум астрологам,они сказали мне одно и тоже,это "все плохо"я не из своей головы взяла...

Утренний Туман
     3 июля 2013 (15:28)

Багамы,Флоренция,Малибу,эх...

мне посоветовали Камчатку и Анадырь,не хочу обидеть их жителей,но жить там мне бы не хотелось.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере