Форум на ОКУЛУС

Тема 31112, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     6 июля 2013 (19:32)

Утренний Туман

Да все очень просто как во всех эзотерических науках, не вмешиваться когда тебя не просят и куда тебя не просят, ну и обратная энергетическая отдача все таки всегда должна быть любая, но должна.

Подруга помню тогда восприняла это все без особого энтузиазма, но конечно помню крайне удивилась после того как с мужем познакомилась, а сейчас вообще иногда претензии мне высказывает по поводу мужа , дескать результат то получиться, получился..., но как то оказалось теперь все не то


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Утренний Туман
     6 июля 2013 (20:02)

даа,осторожнее надо быть с этими вещами,все нюансы учитывать,но все-таки мне кажется в Вашем случае,Солнечный ветер,наказание чересчур долгое...

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 июля 2013 (14:06)

мгм, но ничего это уже дела давно минувших дней, да и патом на ошибках учатся, а на чем еще учится кроме как не на них


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Утренний Туман
     7 июля 2013 (15:04)

хорошо,что все позади

Нани Давиташвили-
астролог
     7 июля 2013 (22:56)

Проверив время в интервале 20 минут указанное в бирке, пришла к выводу,что карта в медленных прогрессиях не описывает события по характеру. Тогда взяла начальной точкой время 5 часов в интервале пол часа и методом сгущении было получено время 5 часов. Трутина Гермеса указывала на 5 часов 7 минут. По характеру событии все же остановилась на 5 часов и 1 минуте.

На дату операции асцендкнт в соединении с марсом с управителем 7 и соуправителем 6 дома,прогрессивная луна в 6 доме в знаке овна(марс диспозитор светил,которые отвечают за зрение , ессенциально слаб, в знаке своего падения,что указывает на его вредительство). Прогрессивный куспид 6 дома в соединении с северным узлом в 6 доме(северный узел имеет зарактер юпитера и дает благоприятный исход).Прогрессивный куспид 8 го дома в оппозиции к натальной лунк.(опять луна, как сигнификатор зрения).

На дату поступления в университет прогрессивное солнце в соединении с куспидом 3 дома в и в оппозиции к куспиду 9 дома(10,11,2,3,9). Прогрессивная луна в 9 доме в трине к своему положегнию во втором доме (2,9,10).

В 2000 году прогрессивное МС в квадрате к точному соединеню плутон меркурии в 1 ом доме, в ы 2001 году в прогрессивному плутону в 1 ом доме. Меркурии в 2001 сменил знак(отсюда выводы о переводе. И кризисной ситуации.

Остальные события сможете посмотреть сами в медленных прогрессиях.

И так ретроградный Юпитер в натальной карте сменил дом и находиться на куспиде 7 дома пратнерства. Если смотреть натальную карту.то управитель 7 го под властью 1 дома, видит асендент и имеет аспект секстиля к венере, управительнице 1 дома.Второй сигнификатор брака это ретроградынй юпитер. Юпитер так же имеет аспект трина с венерой и широкую оппозицию с марсом в 1 доме. Марс сильный вредитель, а ретроградный юпитер немного ослаблен попятным движением и управлением падающего «злого» 6 дома. На лицо задержки серьезных партнерских отношении, но не запрет и отрицание таковых.

В динамике на 2017 год прогрессивная ось 10-4 домов в благоприятном аспекте к марсу в 1 ом, управителю 7 дома(1,7,10,4), прогрессивное солнце в секстиле к натальному марсу(10,11.1,7,2). Прогрессивная венера в квадрате к натальному марсу(1,7,3). Прогрессивный юпитер в точном соединении с куспидом 7 дома, и в оппозиции с куспидом 1 дома(1,7,5,6,3). В прогрессиях прогрессивная фаза новолуния(начало новой жизни).

Что касается деторождения, то в 2018 году прогрессивный куспид 5 дома в трине к натальной луне. Прогрессивная луна в апреле и мае 2018 в соединении с натальным нептуном. В этих прогрессиях есть шанс зачатия.

Об остальном подробно на днях.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Утренний Туман
     7 июля 2013 (23:14)

Нани Давиташвили-

астролог,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Утренний Туман
     8 июля 2013 (02:37)

правда,добавлю,что перевод из одной школы в другую не был из-за проблем,скорее подвернулась возможность,а вот проьлемы в жизни начались в 2001 после перевода

извините за запоздалое уточнение

Нани Давиташвили-
астролог
     8 июля 2013 (20:50)

Утренний Туман, все нормально. Вообще хорошиц анализ карты и сперва ректификация требуют тесного контакта и откровенности между клиентом и астрологом, чтобы все правильно разложить по полочкам, чего форумное общение не позволяет. Не всем хочется в открытую быть откровенными во всех деталях и событиях жизни.

Сейчас на счет фертильности и кесарева. Фертильность по Вашей карте не самая высокая по некоторым параметрам: луна в знаке своего падения и сожжена солнцем. Управитель асцендента, Венера в полу плодном знаке стрельца. Она же управляет "злым" 8 домом. Венера в соединении с обеими управителями 5 дома в полу плодном знаке стрельца. У Венеры трин к бенифактору юпитеру в угловом доме. В принципе ситуация очень даже поправимая в условиях современной медицины. Связь 5 го дома с 8 ым подтверждает возможность кесарева. Но кесарево на сегодня это не конец света и не трагедия.

Кчли смотреть с точки зрения индийской астрологии, то транзитный юпитер будет аспектировать 5 дом, а Сатурн 9 ый, что очень благоприятно для зачатия.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Утренний Туман
     8 июля 2013 (21:36)

Нани Давиташвили-

астролог,еще раз спасибо!

мне бы очень хотнлось получить анализ карты,разумеется,платно.как это сделать?

Утренний Туман
     8 июля 2013 (22:44)

только вот стоит вопрос,стоит ли вообще рожать в моем случае,если столько препятствий есть...может,они указывают на то,что мне лучше остаться бездетной.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере