Форум на ОКУЛУС

Тема 31113, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 июля 2013 (16:08)

Добрый вечер!

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, разобраться.

У меня ситуация противостояния с моим начальником.С работы уходить сейчас не время (пока Меркурий в ретро).

Вопрос: "сломает" ли он меня за этот месяц июль, или я окажусь сильнее его (я молча противостою)?

У меня на июль точный экзакт квадратов Плутона 24.07.2013 ( мой не поражен, в 1 доме, имеет только гарм.аспекты к и ), квадрат из 4.

У начальника точнейший тр. к тоже на июль ( него экзакт 15.07.13).

Творится с ним что-то страшное ( он перестал быть адекватным), из него рвется наружу ВЛАСТЬ ( к сожалению в самом непристойном виде).

Агрессия его нарастает с каждым днем, направлена на весь коллектив в целом.

Он стеллиумный : в .

уже квадратил его и (я уже работала там).

По -развод с женой и отторжение его семьей.

По - тяжелая болезнь с госпитализацией на 3 мес.+ много арбитражных судов.

Теперь по - я в ужасе.Такого я никогда не видела.Гнобит подчиненных со страшной силой и приговаривает "Я сказал!!!" .

У меня сердце из груди выпрыгивает.

Хотя я понимаю, что я должна быть сильнее, я чувствую,что я могу быть сильнее этого.

Но мне нужна сейчас поддержка.

Из медленных движений у меня прямо сейчас:

дир.МС 30 (у.Асц)

пр. идет по 10 дому

дир.Асц 0 , ну и Дсц. соотв.

дир. 60

тр. (4,6,7,9) вошел в 10 дом.

Есть и напряженные дирекции,но они уже расходятся.

У начальника в натале 120 .

В дирекциях:

дир. 60 (орб. 0 гр. 2 мин)

дир. 60 (орб. 0 гр. 2 мин).

Ведь все неоднозначно?

Он загружает работой на уничтожение.То есть дает задания которые заранее ясно,что выполнить невозможно (еще и в срок).

Уволиться в никуда не могу (я один кормилец в семье).

Как бы продержаться ?

Может у кого-нибудь есть мысли, как противостоять агрессии? Что-нибудь практическое?

Я противостоять то противостою: все выполняю,даже если вообще бредовые идеи, стараюсь не сталкиваться лишний раз,но его это бесит еще сильнее.

те,кто пробовал открыто себя защищать получали почти что "в глаз" (образно).

Кленовый лист
     3 июля 2013 (16:23)

KIV

Может на больничном (месяц вполне реально!) переждать страшные времена?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 июля 2013 (16:26)

Я хочу понять, кто из нас сильнее духом?

Я - во , в 1 доме, в почти на Асц со стороны 12.

У.Асц в в 12 (у.10 и 12).

Второй у.Асц тоже в .

Очень много земли и в противостоянии я еще не участвовала.

У него времени рождения не знаю,но пыталась ректить по событиям личной биографии и по многочисленным назначениям на должность. Выходит Асц в , в в 1 доме и весь стеллиум там же.

Характеристикам личности соответствует на 100%.

Отношения у нас были чрезвычайно хорошие до последнего месяца.

Что меня настолько удивило,что пишу здесь,так как глаза на лоб лезут от происходящего.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 июля 2013 (16:29)

Я работаю главным бухгалтером.

Я не могу вот так куда-то деться.Имею обязательства если не перед ним,то перед всевозможными фондами, коллегами (начисление з/пл) и налоговой инспекцией (закончилось полугодие).

Я понимаю,что это глупо,думать,что я имею обязательства. Но тем не менее.

Может кто сталкивался именно с человеком,переживающим тр.Плутона по Солнцу с таким всплеском агрессии?

Этот транзитный его "уделает", или его транзит "уроет" всех окружающих?

хамелеон
     3 июля 2013 (16:36)

KIV

Думаю, ему и самому очень не сладко. Он ведь транслирует вовне то, что происходит внутри.

То есть страдают все.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 июля 2013 (16:41)

Что характерно для транзитного :

у нас уже месяц назад началась глобальная инвентаризация всего, включая архивы с 1959 года ( а это гигантская пропасть документов, которую проинвентаризировать нереально).

И ему плевать,что срок хранения документов 5 лет (по бухучету),4 года по Налоговому кодексу.

Там в документах уже грызуны не одно поколение потомства вырастили, а мы их всё перебираем.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 июля 2013 (16:43)

хамелеон

Я честно скажу, после сегодняшнего совещания у меня пропало к нему всякое сочувствие.

Мысли в голове пытаются проскочить жуткого содержания.

Этому человеку я в течение 3-х месяцев госпитализации таскала в больницу продукты и работала в одиночестве (как руководитель), даже ревела, так мне было его жалко, и это было всего какие то 7 мес. назад.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 июля 2013 (16:48)

Еще дело в том,что он "видящий" эзотерик. За 2 года общения он такие мысли выдавал глубокие, про добро, про мудрость, про справедливость происходящего. Изучает Блаватскую,Рериха, обладает способностью выходить из тела ( в астрал вроде, я точно не знаю куда).У него "третий глаз" - с его слов.

Я свидетель,что он многие вещи "видел" заранее, чему я постоянно удивлялась,а потом все происходило наяву.

Такие вот они,оказывается, бывают,глубокомыслящие люди, под транзитом .

хамелеон
     3 июля 2013 (16:53)

Такие вот они,оказывается, бывают,глубокомыслящие люди, под транзитом

О, да. С таких сторон иногда людей узнаешь, стоит только поместить их в определенные обстоятельства, и куда только вся просветлённая благость с них облетает.

Ирина, а Вы с ним просто по-человечески поговорить не пробовали, что его заносит? Ну как бы "на правах" человека, ухаживавшего за ним в больнице.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 июля 2013 (17:00)

хамелеон, дело в том,что я чувствую,что включилась программа по завершению нашего общения.

Я не могу с ним разговаривать.У меня включается блок.А он даже по телефону обдает меня такими "энергиями",что общение невозможно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере