Форум на ОКУЛУС

Тема 31113, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Only
     4 июля 2013 (11:23)

Ирина, имхо, вы не туда смотрите. Меритесь мышами, а слона игнорируете. У вас же тр. Юпитер на МС зашел (к тому же и 6-м управляет), дык логично! А у начальника Уран по Солнцу - тоже логично, человека штормит.

Предположу, что складывающийся большой водный тригон (у вас с задействованными тематическими 2, 10 домами) без куска хлеба с маслом не оставит. Может, скоро неожиданно что-то лучше подвернется.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Astro17
     4 июля 2013 (12:35)

KIV Может кто сталкивался именно с человеком,переживающим тр.Плутона по Солнцу с таким всплеском агрессии?

Этот транзитный [Плутон] его "уделает", или его транзит "уроет" всех окружающих?

Не читала всю тему, но сейчас переживаю похожую ситуацию. Со мной в комнате сидит один такой представитель, имеющий в 16 градусе , поэтому транзит пока не точный, но ощущается уже. Властолюбив, агрессивен, не считается с чужим мнением и т.п. Постоянно цепляется ко мне, лезет в чужие разговоры (когда я с коллегой-женщиной что-нибудь обсуждаю или делюсь впечатлениями, так это его аж бесит!), отпускает комментарии, которые по сути дела мелочные. Пытается выжить меня из кабинета. Я сижу в отделе продаж, а работаю в отделе снабжения. Кабинеты по размеру одинаковые, только там сидят 10 человек с одним принтером, а тут всего 4, я пятая. Так вот, он мне постоянно об этом напоминает, пытается выгнать меня. В общем, ведет себя очень хамовато. При условии того, что мы с ним на ты не переходили, он мне постоянно тыкает. А я из вежливости делаю вид, что не обращаю на это внимание (Асц у меня в ).

Естественно своими мелочными комментариями он убил во мне всякое уважение к себе. Я стараюсь с ним ни разговаривать, ни пересекаться. Только сижу рядом. И чувствую, что он своей негативной энергетикой давит. Но стараюсь терпеть и не обращать внимание.

И не я одна такая. Он жестоко-агрессивно общается с новеньким парнем, на женщину которая работает в этом кабинете с ним давно тоже иногда покрикивает. Она мне советует не обращать внимание.

Поэтому мой вывод-такие люди прежде "уроют" окружающих.

Я бы сама послушала советы как включать броню и не реагировать на такие агрессивные выпады, так как таких людей не вразумишь, а сами они ничего не поймут и недостатков своих не заметят...

Лисса
     4 июля 2013 (14:37)

этот транзит по конечно навел шороха у кардинальщиков...

но,что нас не убивает...

у меня сначала прошел соединением по -3 раза(что было-что было),сейчас обрабатывает им же -переносится гораздо легче,потом будет к нат ,а потом к .

не жизнь,а именины сердца...


"Твори Добро!...." (с)
Swallow
     4 июля 2013 (15:15)

KIV я вас тоже морально поддерживаю, и как бухгалтер, и как переживающая квадрат Плутонов.

Держитесь!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 июля 2013 (16:08)

mashina

Из этой организации я уйду. Но именно вчера-сегодня я этого сделать не могу.

Написать заявление надо тогда, когда будет другая работа.Искать вторую работу сегодня я не буду (ретро-Мерк).

Уходить вникуда не стану, потому что именно этим я и занималась всю жизнь - оставалсь без работы, и искала уже потом, а это уже экстрим, руководящую должность так не ищут.Так можно найти рядовую должность,но не гл.бухгалтера.

Если хотите посмотреть мои данные:13.08.1976, Барнаул, 9ч 53 мин 30 с.

Карта очень точная. Так что сомнений у меня нет насчет того,что работу я найду.

22 июля 2013 меркурий выйдет из ретро.

Я подам свою резюме в рекрутинговые агенства и буду сама искать в инете.

Предполагаю, что найду сразу, как начну.

Именно вот эти дни июля мне и нужно выжить, потому как искать работу на ретро-Меркурии (а он управитель как Асц, так и МС) я не стану, чтобы там не говорили.

Я с апреля по июнь 2013 училась в Университете на аттестованного главного бухгалтера, сертификат из Москвы еще не пришел,так как у них отпуска(как у Москвичей, так и у преподов Университета).

Если интересно,то на экзамен 19.06.13:

тр. 0 МС/ 30 гр (в 9)

тр. 0 МС/ 30 гр (в 9)

пр. 60 к. 9 дома - эти аспекты очень точные.

дир. (у.9) 30 к. 9 дома - на весь процесс учебы.

Я уже имею банковское образование, образование АГУ как экономист, этот аттестат мне даст возможность найти не просто работу, а очень хорошую работу, по крайней мере я буду выбирать, а не соглашаться на первое попавшееся.

Поэтому побег - это не выход.

Чтобы не ставить себя еще в более опасное положения и соглашаться на работу из-за того,что есть нечего (или скоро будет нечего),я буду сейчас терпеть.

Кстати, сегодня, я испробовала все,что мне здесь писали форумчанки.

Надо сказать, я удивилась самой себе.

Я веду себя иным образом, чем обычно, и ощущаю себя как иностранный агент.

Это очень интересные ощущения.

То есть я как сама не своя.

Внешне я улыбаюсь, делаю работу, вид,что делаю работу, но внутри я все время помню,что нельзя допустить эмоциональной промашки, нельзя оступиться и выдать свои истинное отношение.

Начальник сегодня якобы мил и дружелюбен, но я не верю этой "милости" не на секунду.

Выписал премию всем. Я так поняла,это у него метод излюбленный - кнута и пряника.

Эти дополнительные деньги не могут изменить мое отношение к происходящему.

На Таро искала расклады, а там попадались те,которые предлагают всвесить текущую работу и следующую и подумать уходить или нет, так вот даже при малейшей мысли,что может стоит остаться, меня захлестывает волна чувств,граничащих с истерикой.

Дир.Мс 30 (у.Асц, так как Асц у меня в 29 гр 10 мин ).

Последний раз (и единственный), когда МС делал такой недвусмысленный аспект к Солнцу (а оно вообще управляет только 11 домом) - это была самая моя лучшая работа в подразделении Центрального Банка экономистом. Это была лучшая моя работа!!! из многих, многих моих последующих работ.

Так что на эту настоящую дирекцию МС я очень рассчитываю.

И я буду искать действительно хорошую работу (а это значит интересную и нормально оплачиваемую).

А это не с бухты-барахты делается.

И конфликты на работе не вынудят меня просто бежать.

Татьяна М - я видела,что еще осенью будут и Уран 180 Плутон (в1) и тр.Плутон 90 Плутон, было у меня подозрение,что я задержусь здесь и уйду только осенью, но,боюсь не хватит сил так долго.

Если только,что не сработает ничего и летом ничего не найдется.

Но тут значит сама судьба будет мне противодействовать.

Намерение искать работу с 22 июля, предполагаю,что найду к 13 августа, своему 37-му ДР.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 июля 2013 (18:57)

Белка 17

Естественно своими мелочными комментариями он убил во мне всякое уважение к себе. Я стараюсь с ним ни разговаривать, ни пересекаться. Только сижу рядом. И чувствую, что он своей негативной энергетикой давит.

Да, тяжело рядом с теми, которым такое досталось.

Only

Предположу, что складывающийся большой водный тригон (у вас с задействованными тематическими 2, 10 домами) без куска хлеба с маслом не оставит. Может, скоро неожиданно что-то лучше подвернется.

Я тоже так думаю.

Не часто такое встречалось,чтобы активны были многие точки гороскопа.

Мало,того,что 10 дом задействован, еще и 6 включен по максимуму.

Тр. на куспиде 6 (управитель)

Дир. к.6

Дир.Асц (у.Асц)+Дсц соотв.

Дир. 30 гр.Асц.

Даже если что-то пойдет не так (а такое бывает, не всегда же прогноз сбывается), я утешаю себя тем,что уже в феврале 2014

дир.

а там вскоре и дир. 0 гр Асц.

Так что я верю, что все будет нормально.

Что характерно, дир. уже 2 года стоит соединением на (у.МС и Асц), когда он включился, я получила эту работу, когда он приближался к экзакту, я порывалась уйти, так как был очередной конфликт с начальником, но именно в день точнейшего соединения он повысил мне зарплату, и я осталась.

Он как бы зафиксировал меня на тот момент.

И вот теперь уже почти закончилось это соединение с .

Видно надо было мне отработать это.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 июля 2013 (19:09)

Татьяна М

Такое ощущение, что тр. работает сейчас на встраивание Вас во властную иерархию, "учит" выстраиванию границ во взаимоотношениях, именно по карьерной тематике. Если вовсе отвлечься от начальника (его проблемы - прежде всего его), то получается, что прежде, чем произойдет событие по дирекциям по 10-му дому (увольнение ли это, полная ли смена деятельности, изменение ли личного статуса - например, переход на позицию руководителя),

Я тоже думала об этом.

У нас в городе моя ровесница долго была И.О.начальника Краевого Управления по Культуре, ей не давали назначение, пока тр.Плутон не встал в точный квадрат к натальному.

Она получила эту действительно власть (уже не И.О.).

Я считаю,что это достаточно молодой возраст для таких назначений.

Смотрела её карту, квадрат Плутонов очень ярко выражен.

Ей очень непросто, рушатся отношения в семье, но начальником она стала уважаемым, многие её приняли (признали), губернатор уважает.

Думаю, что квадрат Плутонов не нацелен чтобы просто рушить жизни, просто он с треском выносит на другой уровень.

А удержится человек или нет, будет зависеть, как он будет грести веслами, может и не выплывет.

Slavena
     4 июля 2013 (22:00)

Всю тему не читала,поэтому прошу прощения если с кем-то повторюсь. У меня уже прошли квадраты Плутона к Солнцу ,к самому себе и транзит по Марсу, Марс в Козероге. Я бы так сказала.. - это требование изменения личности, поведения и в каком-то смысле укрепление личности. Болезненное или безболезненное. И я думаю, что если вы это так остро чувствуете,значит это информация для вас, что-то надо менять.. Или способ существования в коллективе или отношение к работе, к авторитету ,тут надо подумать что нуждается в переосмыслении. И еще скажу , по моему мнению убегание от тяжелых проблем с одной работы может привести к проблемам на другой , к такому же начальнику-самодуру или еще похуже. Надо найти способ сосуществования с ними Отстаивать свое мнение и вежливо ,но твердо и аргументированно гнуть свою справедливую линию. Ну это, наверное, я вам даю Козерожьи советы ,но ведь Плутон в Козероге сейчас, может правда где-то тут

Viola_M
фиалка я, не сыр
     4 июля 2013 (22:57)

Есть люди, которым выплеснуть накопившееся очень легко, и им потом от этого хорошо.

А мне плохо и оттого,что внутри скопилось раздражение и оттого,что это "накопление" нужно куда то девать.

Помогает физический труд и умственный (с увеличенной нагрузкой).

Но никак не ситуации выяснения отношений и пр.

а если начать уважать себя и не доводить до начала накоплений раздражения, которое потом сложно адекватно слить во время беседы с шефом (остается только конфликт)?

вы понимаете о чем я?

в нас глубоко сидит низкая самооценка, которую используют вот такие шефья. особенно, читающие блаватскую и тонко чувствующие

среди немецев, например, больше людей с нормальной самооценкой и самоуважением. не демостративным, а обычным, спокойным. и это может выработать в себе каждый. через какое-то время. и новое поведение просто не позволит попадать в ситуации, когда вас шеф выбирает козлом отпущения или для слива своих эмоций.

но такое выработанное новое поведение дается с трудом. проще жить по старинке, подставляться под удары, молчать, стиснув зубы (или конфликтовать), а потом ныть и заниматься спортом


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Ласпи
     4 июля 2013 (23:36)

Добрый вечер, Ирина!

Позвольте сказать своё мнение?!

Мне кажется вопрос: Я хочу понять, кто из нас сильнее духом? поставлен не верно....

Никто не сильнее, у каждого Сеньки своя шапка....

Я бы поставил вопрос по-другому: Кто мудрее?

И для того чтобы Вы оказались мудрее, поищите ответ на 2 вопроса: 1. Почему эта ситуация сложилась в моей жизни? 2. Для чего мне эта ситуация?

Поверьте, именно ответы эти вопросы добавляют нам мудрости.

А теперь о ситуации, я не вижу ничего опасного для вас в том что происходит. Если мой ZET мне всё правильно показывает, то обратите внимание на положение транзитного Нептуна, именно он возбуждает Ваше воображение по 6 и 12 дому и тем самым мешает спокойно осмысливать и делать спокойные, правильные выводы.

Не вижу предпосылок к вашему увольнению, более того, при нахождении транзитного Сатурна во 2 доме это может привести к затяжным потерям в доходах.

Мой Вам совет - сдержитесь! И правильно Вы делаете принимая советы окулусян перейти в позиционную борьбу, в этом Вы уже мудрее его, более того, вы станете ведущей в этой ситуации именно благодаря правильно занятой позиции.

Да, у вас сейчас активизирована тема 10 дома; да, много волнительных размышлений и разговоров об этом, но это не повод принимать радикальные решения сейчас, тем более что в нём ещё и Юпитер, подождите и Вы выиграете, но не сразу, а со временем.

Попробуйте найти ответы на эти 2 вопроса и Вы сами очень многое поймёте....

А поможет вам в этом: Стефан Арройо. "Астрология, Карма и Трансформация".

И ещё: Кстати, сегодня, я испробовала все,что мне здесь писали форумчанки. Надо сказать, я удивилась самой себе.

Ещё бы, если вы не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней и ситуация изменится сама!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере