Форум на ОКУЛУС

Тема 31114, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
genAstronavt
a
     3 июля 2013 (16:11)

Прошу помощи, по-скольку сама еще не сильна в этой науке. Девочка 26.12.2006 20.20 СПб , посмотрите кто может, в натальной карте какие аспекты могут указывать на повышенную травматичность ребенка? Каждый выход на детскую площадку заканчивается синяками и ушыбами, пару раз увозили прямо с площадки на скорой, конечно серьезных травм у нас не было, но постоянно в синяках, на ногах нет живого места. Спотыкаемся на ровной дороге, 10 детей по ней пройдут без приключений, она обязательно расшибет себе колено или нос. По этой причине, в ужасе уже от качелей, горок и прочих детских радостей. Еще у нас такая особенность, на площадке если есть другие дети, начинает выпендриваться, пытается раскачаться по сильнее, залезть куда никто не залезал и свалиться в итоге на глазах у всех. Жизнь ее не учит и после зализанных ран, опять лезет туда, где может снова загреметь. Можно как то посмотреть по натальной карте, это теперь у нас по жизни так будет или есть лекарство?..)

Alykele
     3 июля 2013 (16:48)

genAstronavta

Жизнь ее не учит

Это Вас жизнь не учит((((

дайте Ваши данные тоже, можно на конвертик.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     3 июля 2013 (18:00)

Еще у нас такая особенность, на площадке если есть другие дети, начинает выпендриваться, пытается раскачаться по сильнее, залезть куда никто не залезал и свалиться в итоге на глазах у всех.

Очень сильно заполнен огненный 5-й дом и при этом Асцедент во Льве, управитель АСЦ Солнце в 5-м доме. Очень сильная тяга к игре и ярким драматическим эмоциям в жизни, а также желание вызывать восхищение. Из нее может получиться неплохая драматическая актриса.

Каждый выход на детскую площадку заканчивается синяками и ушыбами, пару раз увозили прямо с площадки на скорой, конечно серьезных травм у нас не было, но постоянно в синяках, на ногах нет живого места.

Марс в огненном Стрельце в довольно точной квадратуре с Ураном и широком соединении с Юпитером - гиперактивность. Отдавайте ее в спортивную секцию, хотя вероятность травматизма у нее будет повышеная. Лучше уж в художественную гимнастику.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
genAstronavt
a
     3 июля 2013 (19:00)

tol, спасибо за ответ,

насчет тяги к игре это Вы очень точно подметили, она действительно любит играть на публику, при чем делает это эмоционально и с чувством). Сейчас появился интерес к роликам и велосипеду, я пытаюсь запретить, но так сложно когда все вокруг катаются то на этом, то на том Когда она дома, очень любит лепить или что-то делать руками, сидит конструирует из подручных средств, в эти недолгие часы я за нее боле менее спокойна)

аспект это будет теперь наш бич по жизни? т.е. она всю жизнь будет подвержена каким-то травмам? я еще обратила внимание, что у нас 8-ой дом заполнен и ...

Viola_M
фиалка я, не сыр
     3 июля 2013 (22:47)

Вы не хотите дать растущему ребенку больше двигаться (ролики и велосипед в том числе)? Может быть, тогда она не будет так демонстративно привлекать к себе внимание. При этом и травматизм снизится. Вы не подавляете ребенка?

Говорят, проблемы у ребенка в такой возрасте - отражение отношений с родителями. Т.е. ребенок, вполне возможно, так "реагирует на вас". Если вам не удастся измениться, то ее травмы затянутся до подросткого возраста.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     3 июля 2013 (23:31)

аспект [Марс] [Квадрат] [Уран] это будет теперь наш бич по жизни? т.е. она всю жизнь будет подвержена каким-то травмам? я еще обратила внимание, что у нас 8-ой дом заполнен [Луна] [Соединение] [ВЛУ] и [Уран] .

genAstronavta, это не совсем аспект травмы (Марс-Уран). Это скорее аспект повышенной физической активности и импульсивности. Просто Ваш ребенок очень активен и постоянно быстро передвигается - естественно риск получить травму или упасть при этом намного увеличивается. Это нельзя изменить - ребенок родился таким. Это уже когда-то во взрослом состоянии он может научиться хоть как-то контролировать эту энергию (и то это еще не факт). Главное, чтобы Ваша дочь не выросла неадекватно агрессивной (этот аспект может давать такой эффект). У одного западного астролога я прочитал образное название такого аспекта - "аспект мотоциклиста" (в смысле моторокера).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Metel
     3 июля 2013 (23:50)

Тol У девочки нет терминальных градусов, просто заранее набивает шишки там, где другие.... Конечно, она нуждается в советах, но не матери ( -0- расходящийся). Девочка всегда будет стройной

genAstronavt
a
     4 июля 2013 (00:32)

Viola_M, поверьте на ребенка я не давлю, скорее наоборот с ее везением, возможно позволяю ей больше, чем следовало. Травматизм у нее начался почти с рождения, когда о давлении с моей стороны еще не могло быть и речи. Просто я недавно обратилась к астрологии и решила понять первопричину, хотя бы на таком уровне и главное станет ли эта ее особенность теперь нашим спутником по жизни. Ролики и велосипед подарит дед, так что похоже нам их не избежать...т.е. мне не избежать стрессовых ситуаций

Viola_M
фиалка я, не сыр
     4 июля 2013 (00:41)

Сейчас появился интерес к роликам и велосипеду, я пытаюсь запретить

вы уверены, что не давите?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
genAstronavt
a
     4 июля 2013 (00:49)

tol , не совсем так, у нас моя племяшка такого же возраста, ее активность не уступает нашей и даже превосходит ее, но столько травм у нее никогда не было. На площадке много раз наблюдала за детьми с которыми мы играем, из 5-ти, 4 ребенка активных, среди них моя...но там, где никто не упал, упадет именно она одна ( это наше "везение" такое?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере