Форум на ОКУЛУС

Тема 31116, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     4 июля 2013 (20:37)

Lotta-str

Марс вскоре сменит знак-вы вскоре все больше захотите за него замуж.

почему, если сигнификатор квезита меняет знак- изменятся настроения кверента??

как раз уйдет в обитель ...только сдается мне, что конкурентка сигнифицируется не , которую Алегрия отдала ей, а , в экзальтации которого сейчас находится (второй сигнификатор М) и куда перейдет ...

у меня тоже мнение, что контакт будет (по соединению и ), но не брак


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Lotta-str
     4 июля 2013 (20:53)

почему, если сигнификатор квезита меняет знак- изменятся настроения кверента??

Funtik

Рак-обитель Луны, экзальтация Юпитера!, тригон Венеры.

Действующих лиц узнаете? Луна и Венера-это наш кверент.Вот отсюда и вывод-вы вскоре все больше захотите за него замуж.

А Юпитер-это новое лицо,которому также будет нравиться квезит, (Марс).

Funtik
драгоценная
     4 июля 2013 (21:04)

Lotta-str я все равно логику не улавливаю

МАРС же попадает в рак. это его настроения- чувства- отношение меняется! по его местопожению мы можем оценить только чего он сам хочет- не хочет... а кто хочет за него замуж- по положению женских сигнификаторов.

так же???))))


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     4 июля 2013 (21:13)

Я не врубаюсь, как вы вообще брак в хорарах смотрите?

Во-первых, причем тут вообще соперница? Есть кверентка, есть квезит. Она 1 дом - Венера, он 7 дом - Марс. Остальные идут лесом, не о них речь совсем.

Венера сделает секстиль к Марсу. Можно говорить о том, что у кверентки и квезита будет встреча. Просто встреча.

Как из этой просто встречи высосать брак?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Lotta-str
     4 июля 2013 (21:34)

Фунтик,

В любом знаке Зодиака-5 достоинств разных планет.По этим достоинствам и рассматриваем соотношение.

Если рассматривать достоинства Венеры-она вообще в Марсе не заинтересована.Но она в знаке Солнца, -и в своем терме-уже можно сказать-видная девушка,знающая себе цену-терм Венеры, и интересующаяся мужчиной.

А, поняла. Ну да! Ну и как Марс ,имея такие поражения может нести что то хорошее? Злой человек будет нести зло. Образно.Не будет он хорошо поступать,однозначно, хотя им будут заинтересованы. Но-это я коснулась вообще будущего, наверное,туда не следует лезть. Близнецы то заканчиваются.

Марина33
     4 июля 2013 (22:54)

браком заинтересована кверент- в 10 доме-желание офиц.оформления отношений, так же управл 10 домом-но она беспомощна,абсолютно без аспектов на момент задания вопроса.у светил нет связи никакой-ответ не может быть положительным на хорар.

m-ag
     4 июля 2013 (22:57)

Танюш, колись ! получила предложение несколько дней ранее ? Можешь в личку

Мой ответ "да". По Сатурну смотрю

Alegria
     5 июля 2013 (03:13)

Поставила моб на зарядку! не пропала. была без связи

Галочка конечно напишу!

Lotta-str
     5 июля 2013 (18:12)

Alegria

Не могу не отметить действия вашего мудрого Мобильника. Как "Нет "в Теме-он вас из темы уводит, чуть "Да" послышалось-он тут как тут.Сразу в Теме. .

И что бы это значило? Чувствует реакцию хозяйки на милые ее сердцу слова?

Alegria
     5 июля 2013 (20:39)

Нет Лотта вы не угадали. Я в командировке в Питере. И мобильный это и телефон и почта и интернет и проч.

Насчет мнения отличного от желаемого я с большим уважением и благодарностью принимаю. и я бесконечно благодарна Вам за внимание и время которое Вы мне уделили, особенно учитывая что мы не близко знакомы!

Спасибо всем огромное!

Обратную связь друзья гарантирую!

Иду на поезд в Москву ;-)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере