Форум на ОКУЛУС

Тема 31118, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Oduvanchik11
     4 июля 2013 (22:35)

Всем привет! Это моя первая тема на этом форуме, так что извините если напишу какую-нибудь глупость, я в астрологии новичок . В общем проанализировав свой гороскоп, я поняла что у меня тяжёлый случай, всё по порядку: стеллиум в козероге в 8 доме из (внимание!) 6 планет . Вы такое вообще где-нибудь видели, мало того что козерог, так ещё и в 8 доме . Но больше всего отправляет мне жизнь даже не это, проблема основная в том, что 4 из этих планет делают оппозицию к моей Луне, которая между прочим в раке....( отношения с матерью с детства испорчены, всегда чувствовала себя нелюбимым ребёнком и жестокое отношение к себе, что касается проработки луны, то даётся это крайне тяжело, хотя и стараюсь обиды не держать. В общем, господа астрологи, ближе к теме: я покрутила свою карту и вычислила, что через 2 года (то есть в период с 25-26 лет) моя должна перейти в , на сколько я понимаю это событие очень важное и в любом случае должно повлечь за собой какие то изменения в личной жизни, информации в интернете маловато, в основном пишут что это как высвобождение из козерожих рамок (для меня это актуально, потому что более холодного и не влюбчивого человека наверное сложно найти, хотя свищу никогда не догадаешься, как никак да и asc ). Есть ещё версия что это может указывать на рождение ребёнка, что в моём случае маловероятно . Хотелось бы у вас узнать как проявлялся на практике переход Венеры из в , какие события происходили? И ещё вопрос про связь 2-6-8 домов, тоже информации мало, о чём говорит эта связь? Мои данные 07.02.1990 время местное 11:15, Самара

     4 июля 2013 (23:29)

Oduvanchik11

" Вы такое вообще где-нибудь видели?"

Ну уж если вы научились смотреть дирекции, то догадаться, что февральских 1990 года и не только февральских)) на земле рождено немало.

так что повезло )) видеть и нам.

https://briah.ru/
Oduvanchik11
     4 июля 2013 (23:38)

Lëwka , ну значит не такой я уж и уникум спустили меня прям с небес на землю))

K
     5 июля 2013 (10:17)

Oduvanchik11

у меня пр. Венера в этом году тоже перебралась в Водолей. Я бы не сказала, что изменились ощущения и сразу появилась лёгкость восприятия. Добавились наверное новые нюансы к прежней "стрельцово-козерожьей" Венере, а тот опыт остаётся навсегда с нами. А вот обстоятельства жизни да, изменились кардинально. Перехала, изменилось окружение, планы и перспективы на будущее(точнее пока их просто нет, есть только смутные желания чего хотелось бы, но твёрдой почвы под ногами нет). Не знаю что лучше, время покажет.

Удачи вам

Cavalera
     5 июля 2013 (10:30)

Венера ваша через 2 года собирается перейти в знак Водолея, а у вас уже сегодня крышу сносит от переживаний ваш квадрат Плутона к Солнцу не баламутит вас часом? и зачем вам так сильно цепляться за Венеру, если управитель вашего асцендента - Меркурий


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Oduvanchik11
     5 июля 2013 (12:40)

iuleri , спасибо за ответ, то есть как я понимаю в отношении общения с людьми особого восприятия не поменялось и холодность осталась ( если она у вас конечно была ? Может быть ещё недостаточно времени прошло, как я понимаю ваш переезд и смена круга общения и должны подтолкнуть на внутренние перемены, главное что сдвиги пошли, хоть пока и на уровне событий!

Oduvanchik11
     5 июля 2013 (12:48)

Cavalera, уххх, ну по порядку на ваши вопросы:1.

Вроде бы особых переживаний по переходу Венеры нету, наоборот у меня надежда на облегчение и лёгкость 2. Плутон к Солнцу меня баламутит всю жизнь и думаю не только Плутон этому причина, так что я привыкла и внимания на внутреннее напряжение не обращаю, так как это уже образ жизни 3. Ну как де мне не цепляться за Венеру, если такой переход раз в жизни и очень важен для меня, а Меркурий то что, из -за того что он в Козере, даёт мне только проблемы со скоростью усвоения информации при обучении, что мне страшно мешает и заставляет меня злиться на саму себя в несообразительности, короче Меркурий сплошные проблемы приносит и никуда сдвигаться в течении моей жизни не собирается, поэтому Венера

Galaxyalex
     5 июля 2013 (14:07)

Ну, и чего?

У меня тут на днях Венера в минорных прогрессиях перешла в Водолея.

Пошёл в клуб, тусил...напился...вытащили на сцену, раздели. Правда никак других до безтрусов: я дался только по пояс + носок снял.

Приз вручили

Так что, 30 лет вам потом по клубам маяться и на сцене до безтрусов раздеваться


Европа будет Свободной!!!
Oduvanchik11
     5 июля 2013 (14:10)

Galaxyalex

Из будущего, нееее, вы что, со мной такого не произошло бы даже если бы все планеты разом в перешли, я же от клубов как чёрт от ладана

Galaxyalex
     5 июля 2013 (14:15)

Из будущего, нееее, вы что, со мной такого не произошло бы даже если бы все планеты разом в перешли, я же от клубов как чёрт от ладана

А вот всегда так бывает. Вы бы уже сейчас делали прививки


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере