Форум на ОКУЛУС

Тема 31118, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Oduvanchik11
     5 июля 2013 (15:18)

Ой, прошу прощение за ошибки, пишу с телефона, в последнем предложении имела ввиду что спасти может только

Oduvanchik11
     5 июля 2013 (15:33)

iuleri

У вас ( и у меня тоже) Солнце в аспекте с Плутоном. Здесь не козерожья Венера заморачивает (я имею в виду внутренние переживания). Правильно Cavalera это подметила.

Вот ещё по поводу этого аспекта, думаю мне он даёт конфликтность, то есть я практически всегда перехожу в спор в любой теме и непременно необходимо всех убедить в правильности моих суждений (конечно всё воспитанно и без оскорблений и грубости, но всё же), умом понимаю, что порой нужно просто заткнуться и покорно согласиться, но язык буквально не поворачивается и я с пеной изо рта доказываю свою точку зрения. И в принципе люблю когда со мной беспрекословно соглашаются ужассс, сама таких людей как я не переношу, а себя сдержать никак не получается и вообще могу даже когда одна дома у себя в голове придумывать какие-то конфликтые ситуации короче, не дай бог....

K
     5 июля 2013 (15:48)

ревностъ это не козерог а плутон, скорпион... ой как мне это знакомо )))

У моего тоже Венера в водолее... в тау с Юп и Непт. Я уже в предвкушении. Может кто из окулосян с нат. Венерой в Водолее, разубедит меня пожалуйста, что водолейская Венера по своей природе не изменяет (...ну бывают конечно исключения), своего опыта пока нет. Ваш грустный опыт, Oduvanchik11, намотаю на ус, Алекс вот тоже разрешил себя раздетъ... вот думаю теперь, если пошла такая пьянка с Венерой в Водолее, то может мне первой начать? так, на всякий случай, чтобы потом не обидно было. У меня вон сейчас Юпитер с чёрной Луной по 8 дому гуляют - пока что от "предложений" отказываюсь. А вот получается, что после этой темы ещё один пункт в пользу 8-го дома добавился

Oduvanchik11
     5 июля 2013 (15:54)

Венерой в Водолее, разубедит меня пожалуйста, что водолейская Венера по своей природе не изменяет

у меня три примера знакомых с в и ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ!!! Честное слово, для меня это уже пунктик, в будущем буду таких людей избегать, ну в смысле отношений с ними, наверное есть верные среди них, но только если и плюс стеллиум в или , а так 99% из них изменяют, причём по моему наблюдению они так просто к этому относятся и даже изменой как таковой это не считают, стараются типа в шутку перевести, для меня это вообще дикость

K
     5 июля 2013 (16:07)

мда.... я знаю некоторых изменяющих мужчин с Венерами в других знаках, поди разберись в них Лучше уж тогда одной как нибудь... или же самой "меняться" как я уже говорила, чтобы не обидно было

По-моему в нашей теме не столько водолейская Венера сейчас рулит, сколько актуальный транзит Венера трин Уран, (достраивает сейчас кстати большой трин к моей Венере)

Oduvanchik11
     5 июля 2013 (16:13)

iuleri

я знаю некоторых изменяющих мужчин с Венерами в других знаках

не, ну это понятное дело, просто представители именно такого сочетания отличаются завидной регулярностью в вопросах измены, причём большая их часть.имхо

Кстати, а вы можете что-то сказать про связь 2-6-8 домов, ну хоть в кратце, просто нигде не могу инфу найти?

Oduvanchik11
     5 июля 2013 (16:18)

Венера трин Уран, (достраивает сейчас кстати большой трин к моей Венере)

наверное какое-то новое знакомство будет с крышесносом

K
     5 июля 2013 (16:41)

да аспект то всего 2-3 дня действует, и крыша у меня почти козьерожья, не так легко её снести. Уран тр. в 5 доме.

У меня есть 2 варианта... от одного сейчас отбиваюсь, а на другой надеюсь но сама ничего изменить не могу, время покажет.

По связи 2-6-8 домов ничего конкретного не скажу (может например кошка котят приведёт и придётся их вам всех содержать, а может чтобы не содержатъ, вы решите их утопить ), скажу только, что смотрите достоинства управляющих домами планет, в программе сотис например. Если планета в достоинствах, то будет вам счастие по этому дому а заодно и в связи с ним. Как говорят, что лучше квадрат Юпитера в Рыбах, чем трин Сатурна в Раке.

limonka24
     6 июля 2013 (11:01)

У меня в натале в 8 доме. Но она еще в детстве перешла в прогрессиях в , в следующем году - переходит в .

У меня как-будто какой-то ступор внутри, стена, которую я хочу пробить и не получается. Это в начале отношений. А потом я раскачиваюсь.

Но были и такие моменты в жизни, которые на мою - вообще не похожи. Например, у меня было 4 поклонника и всем я давала надежду. И мне это нравилось. И хотелось еще и еще. У меня были свидания - даже по 3 в день в одно время (с подругой так ходили - спасибо интернету). Было интересно. Мысль об измене моей собственной меня будоражила. Я представляла: вот я живу на 2 семьи и т.п. Но на практике - я верная.

Все равно приходит - и временами я становлюсь ледышкой.

И еще мне нравились странные вещи. Например, черные ногти на руках в сочетании с красными губами, подведенными черным карандашом или перевязанная кисть руки. Для меня это красиво смотрелось. Я грешила на это - своей в 1 доме. Но сейчас чем ближе прогресс к - тем меньше мне такое нравиться. В представлениях уже 1 мужчина, 1 семья, а в одежде - милые платья светлых тонов и натуральность.

Oduvanchik11
     6 июля 2013 (12:04)

limonika24, Все равно приходит - и временами я становлюсь ледышкой --- Я думаю это характерная черта и всё равно это никуда не денется ни с каким переходом, кстати по поводу чёрного цвета, он тоже мой самый любимый На счёт того, что мысль об измене вас будоражила вполне понятно, ведь вы же знаете что всё равно на практике на это ни за что бы не решились, а так хоть пощекотать нервишки в мыслях я кстати напредставлять себе такоооое могу но в жизни ни ни)))табу!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере