Форум на ОКУЛУС

Тема 31122, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kananga
     5 июля 2013 (18:34)

Всем хорошего дня.

Управитель моего Ас- Венера, недавно сменила знак ( деву на весы - и это прекрасно). Заметила в себе не характерные черты - стали занимать вопросы партнерства, а также, что тоже очень хорошо- мутабельность девы (а у меня этой мутабельности - как гуталину) сменилась такой нужной кардинальностью, что радует.

Но, что вот напрягает - меня, такого общительного экстраверта, стало тянуть в уединение. Хочется свести общение к минимуму, вообще трудно стало длительно выносить людей. Будь моя воля - вообще б не выходила из дому. Дома окна на1/3 заклеела витражной пленкой ( 1этаж), опять же, чтоб не видно было никому, ничего.

Хочу вас попросить, расскажите, чем бы полезным заняться в это время ( идти будет еще долго,лет 5)

что у вас в это время проходило, события, ощущения, мысли, предложения, буду очень признательна.


куда ум туда и ци
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 июля 2013 (20:00)

kananga

Когда (у.Асц) у меня вошла в - я стала встречаться с будущим мужем, гражданский брак через год, когда она уже была в 1- градусе .

Партнерство стало на тот момент очень актуальной темой. С ним знакома была до этого очень давно, а вот отношения завязались только в то время.

Тут нюанс может быть в том,что пр. перешла еще и из 12 дома в 1-й.

Но вот у меня в прогрессиях с 16-ти моих лет идет по 12-му дому. Разные периоды бывали,но я общительная в целом, тянет уединиться только потому,что у меня стеллиум в 12, а не потому что там пр. проходит.

Не думаю,что Вы вот так надолго будете в тени.

Просто может она только что вошла туда - и дала такой эффект?

То ,что Вы описываете про желание уединиться у меня было на проходе по 12-му.

Вот так и уединялась, и телефонные звонки раздражали, и письма и общение в целом, но я читала много, поэтому наоборот радовалась что дни и ночи напролет есть время для понимания себя.

kananga
     5 июля 2013 (20:11)

KIV , спасибо, близко мне, что вы описываете.

Вот и я говорю, партнерство, семья- это от туда принесло в мою голову ( и новый взгляд).

Еще хочу отметить: процессы обучения души, взросление, прощение, кармы, рода - это все пышным цветом и очень активно. То есть внутренняя жизнь - бьет ключом - идет перестройка , и энергия есть на это, и желание, и затраты на это энергии - будто только преумножают количество энергии во мне, а внешняя жизнь - на нее как будто и энергии мало, а затрачу, так и последняя пропадает. Вот это наверное больше всего печалит, ведь эту внешнюю жизнь никто не отменял, и от нее тоже много зависит, а..


куда ум туда и ци
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 июля 2013 (20:24)

Ну не может же быть,что это надолго.

Ну уйдете в себя, все перестроите, а дальше перестроенная и будете заключать партнерства.

Я с тем молодым человеком с 13 лет мечтала построить отношения, но вообще не получалось.А тут вдруг как ворота раскрылись и он меня "понял".

"Началось" все, когда она была в 29 гр 44 мин Девы, потом он "раскачивался", как бы был переходный период 2 месяца, когда было неясно пара мы или нет.

А когда она уже точно вошла в , он уже точно понимал,что мы вместе.Нам было 20 лет тогда.

Внутрення жизнь бьет ключем всегда впоследствие для внешней.

Я могу ошибаться, но без применения во внешней жизни и не стоило бы так глубоко копать внутреннюю.

Я тоже все это исследую всю жизнь:

процессы обучения души, взросление, прощение, кармы, рода - это все пышным цветом и очень активно.,

иногда внутренняя жизнь для меня намного привлекательней внешней ( а у меня почти все управители гороскопа в 12).

Но потом вспоминаю, что жизнь то еще и внешняя, и она тоже очень важна.

12 дом активный в прогностике еще и разрывает прежние связи, и не сразу формирует новые.

kananga
     5 июля 2013 (20:32)

Внутрення жизнь бьет ключем всегда впоследствие для внешней - да,да, я тоже думаю ( да уже и сейчас вижу) - изменения будут и во внешней, из-за изменения "нутра"

Ну не может же быть,что это надолго,KIV - бальзам на душу, от всего сердца вам , очень на это надеюсь.


куда ум туда и ци
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     5 июля 2013 (20:35)

Я не знаю, подойдет ли Вам.

Я сейчас начала подробные расспросы своих родителей о жизни всех предков, о которых они помнят.

Я записываю все детали, имена (некоторых они даже фамилий не помнят, типа "бабка Евдокия").Хочу собрать сведения в единый документ, потом оформить и иметь это повествование для своей семьи.

Родители активно учавствуют в процессе, вспоминая подробности своей жизни аж от 6-ти лет от роду.Хотя их берет сомнение, надо ли это делать,но рассказывают взахлеб, наперебой про все ветви рода.

Рассказы о том, как выживали мои предки в военные-послевоенные годы, как они пили "через платок из копытца", когда не было воды, как бабушка с тремя маленькими детьми копала землянку и выживала в ней в военные годы - придают мне сил.Я как бы проникаюсь энергией своего рода и понимаю,что все были очень сильные, бесстрашные и выносливые.

Вот это тоже - 12 дом.

Оттуда можно черпать силу.

kananga
     5 июля 2013 (20:38)

KIV , уже. Тоже маму расспросила, даже дерево родовое нарисовала, еще мечтаю от сестер мамы информацию получить. Тоже это направление интересует.


куда ум туда и ци
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 июля 2013 (15:01)

Тема 12 дома

вынужденные: уединение, госпитализация (при включении венеры в хороших условиях).

Доступные: медитации, посещение санатория, просмотр видеофильмом, прослушивание музыки.

Из продвинутых: изучение темы фармацевтики.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
kananga
     6 июля 2013 (15:24)

jin , спасибо, вот смотрите: У меня и так уединения - много, и более того, при выходе в люди, если на долго - становится тяжело. Медитации - да ( ну у меня еще тр. Нептун к личным аспектами грешит, тут без этого никак, иначе так накроет....), в общем - медитации, цигун - да, да, да. Фильмы - музыка - тоже и много. Фармацевтика- была моей профессией последние несколько лет, но сейчас не могу, как-то разонравилось.

Я понимаю, что могло бы быть хуже из вариантов уединения ( болезнь, тюрьма, или просто закрытые учереждения)

А еще какие-то примеры есть?, буду очень за них признательна.

Еще вот потянуло на всякие украшательства, красивости для дома своими руками ( ранее была абсолютно равнодушна), но это вроде тема 5 дома - творчество, причем тут Венера?

Джин, еще раз спасибо вам.


куда ум туда и ци
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 июля 2013 (13:19)

kananga, занятие фармацевтикой в этот период следует производить не теоретически, а практически.

Знания полученные в этот период будут бесценны по окончании этого периода.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере