Форум на ОКУЛУС

Тема 31123, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     6 июля 2013 (19:33)

Вопрос задала Санкт-Петербург 06.07.13 в 00:58

Не рассматривала еще хорары медицинские(кроме альтернативного лечения) по этому не знаю какой конкретно дом смотреть(кроме отношенческого, луны и возможно цели)

Результат "условно" интересный вышел, кому любопытно предлагаю поучаствовать(хоть сам процесс еще на пару приемов растянется)

Перепелка
     6 июля 2013 (19:40)

Асц в 4доме в соединении(точном)с (делает трины к в 8ой дом и в 12ый)

Врач в этом случае ретроградный в 4м сожжен

если смотреть болезнь по 6му дому то она в4ом в соединении с Сириус.

Не знаю как обычно как это интерпретировать, но врач меня покалечил. У кого какие взгляды на этот вопрос/ситуацию?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 июля 2013 (17:06)

Рекомендую для удачных походов выбирать гармоничную луну:

http://astrojin.ru/moskva.html


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Перепелка
     8 июля 2013 (19:24)

Спасибо jin.

Я про луну поняла, но есть так сказать эффект судьбы (я почему-то так хорошо ощущаю/воспринимаю распределение денег: когда я переплачиваю или мне дают двойную сдачу в магазине это как где-то деньги нужнее или мне сейчас они нужнее). С медициной у меня тоже специфичные взаимоотношения и интересно именно как по средствам хорарного вопроса можно определить исход/результат. Из того о чем я ранее спрашивала на удивление верные ответы получила(не я сама, а то что мне отвечали) Луна конечно является главной в вопросах тела на Земле(основной влиятель)

в на мой взгляд не дает каких-то существенных ответов , да и специализация врача ни где не просматривается, как и сама область болячки(это я предполагала в коментах увидеть, но мой случай не интересен похоже

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 июля 2013 (00:04)

Я про луну поняла судя по дальнейшим комментариям мне показалось что не очень

Хорошая луна для того и нужна чтобы подкорректировать эффект судьбы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Перепелка
     9 июля 2013 (09:11)

Я про луну поняла судя по дальнейшим комментариям мне показалось что не очень.

Вы рассматриваете с точки зрения решения (есть проблемс-есть способ решения)я рассматриваю сам вопрос как тему на которую можно рассуждать(возможно не права )

Если речь шла бы об операции, стрижке или каких красотных процедурах можно было бы планировать, но если нагрянуло и состоит из многоразового посещения, да еще и по записи полагаться на Луну в знаке и аспектированную не приходится. Повезет с врачом или нет тоже элемент судьбы (я вообще к врачам не ходок, но вот решила не пренебрегать , все ходят-вдруг и мне чего полезного скажут )

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 июля 2013 (21:35)

Если речь шла бы об операции, стрижке или каких красотных процедурах можно было бы планировать

Если увлекаетесь астрологией, знаете как важно выбрать лучшее из возможного времени, не страдаете избытком детерменизма, то обязательно нужно хотя бы попробовать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Перепелка
     9 июля 2013 (23:43)

Если увлекаетесь астрологией, знаете как важно выбрать лучшее из возможного времени, не страдаете избытком детерменизма, то обязательно нужно хотя бы попробовать.

Да, но у меня же несколько приемов и они могут существенно отличаться по фазе луны и в реальности я скажем максимум что смогла учесть это избежать мед осмотров или каких важных ел при ЛБКЮ ну зуб с Луной в не пошла лечить.Но сама тенденция развития лечения на мой взгляд может рассматриваться именно на "созревшем вопросе" хорарном. Первый прием получается Луна , второй , третий в . . Собственно само решение о посещении может тоже иметь значение(допустим в )

Перепелка
     9 июля 2013 (23:54)

да, я изучила понятие "детерминизм"

реально именно им я и страдаю

Спасибо jin, буду знать свой диагноз

Перепелка
     9 июля 2013 (23:56)

Чем плох детерминизм? , даже у Энштейна были наметки "всемирной теории всего"

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере