Форум на ОКУЛУС

Тема 31125, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Larisssa
     7 июля 2013 (12:23)

А какие события могут быть при прогрессивном новолунии и при каком орбе? Где-то читала, что событие может быть в пределах 3-х месяцев в ту и другую сторону от точного аспекта, т.е около полугода..

Вот у меня в мае следующего года ожидается это прогрессивное новолуние, а в январе 2014 г. пр. нат. . Может замуж позовут? Да еще в эту кучу дир. нат.Дсц.

Очень интересны конкретные примеры: что у кого произошло в прогр. новолуние?

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     7 июля 2013 (14:08)

У меня 1.5 года назад было в 4 доме натальном. Спустя месяц познакомилась с МЧ. Недавно, когда прогрессивная луна пересекла куспид натального 5 дома, расстались.

Селянка
астролог
     8 июля 2013 (15:30)

А какие события могут быть при прогрессивном новолунии и при каком орбе?

Дело не в событии, а в том, что начинается новый период. Нередко человек что-то меняет в жизни, или в мыслях и воззрениях (что все равно влияет на жизнь), обращается к новым видам деятельности, изменяет круг общения, места пребывания и т.д. Это может происходить в течении 2-3 лет лет после прогрессивного новолуния. Сама фаза прогрессивного новолуния кончается, когда Луна уходит на 45 гр. от прогрессивного Солнца.

Я начала изучать астрологию через 6 месяцев после точной даты прогрессивного новолуния.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     8 июля 2013 (17:55)

Дело не в событии, а в том, что начинается новый период. Нередко человек что-то меняет в жизни, или в мыслях и воззрениях (что все равно влияет на жизнь), обращается к новым видам деятельности, изменяет круг общения, места пребывания и т.д. Это может происходить в течении 2-3 лет лет после прогрессивного новолуния.

Это точно. У меня уже за первые полтора года с прогрессивного новолуния произошла смена места жительства и профессии - и обстоятельства подтолкнули, и я "созрела". И, похоже ,все еще не устаканилось окончательно

хамелеон
     8 июля 2013 (19:14)

Интересно. По логике, на прогрессивном новолунии должны закладываться какие-то события, развязка которых происходит на прогрессивном полнолунии.

Наташа Есть какие-то наблюдения на эту тему?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Селянка
астролог
     8 июля 2013 (22:10)

Любань, скорее не события, а темы закладываются. На полнолунии не развязка происходит, а кульминация, пик этой темы в жизни. Специально я не наблюдала, это же 14-16 лет должно пройти примерно. Можно покопать на каких-нибудь известных личностях.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
mashina
     9 июля 2013 (08:11)

Люб, объясни мне тупице про прогрессивное новолуние. Я тут назад поглядела на 2009 год и соотнесла астрофактор с определённого рода событийным рядом в моей жизни. Я правильно понимаю, что событие может быть любым? Оно что должно показывать? Просто новый цикл?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     9 июля 2013 (11:39)

Маш, я на самом деле сама еще только врубаюсь в эту штуку.

Наша форумчанка Милла была в Москве на астрологической конференции, на которой одним из докладов было как раз о новолуниях и полнолуниях в солярах. Что, как поправила Наташа, темы, закладываемые в новолуние, дают кульминацию в полнолуние. Валя (Милла) обещала мне создать эту тему на Окулусе, чтобы все обсудили и понаблюдали у себя, но воз и ныне там.

Каких-то готовых схем у меня, конечно, нет. Что заложилось вот такое на новолуние, а произошло вот такое на полнолуние. Это всё надо наблюдать и собирать базу. Но события должны быть "из одной оперы". Если заложилось по теме брака, то и кульминация будет по теме брака. Но что конкретно...

Вот у меня самой следующий соляр полнолунный, а новолунный был жесткий, и с одной, очень четкой тематикой. Вот интересно, что сейчас будет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
K
     9 июля 2013 (23:03)

У меня Прогр. новолуние совпало с окончанием школы, поступлением в уч. заведение и переездом в другую страну, переезды длились потом два года. Точка пр. новолуния к натальным точкам и планетам мажорных аспектов не имела (30° к Марсу).

Пр. полнолуние совпало с первым выходом на официальную работу в новой стране, почти по специальности но с некоторой "переквалификацией", психически было очень тяжело, через несколько месяцев думала забросить это дело, но меня отговорили. Сейчас можно сказать, что это моя основная специальность.

События (изменение направления жизни, обстоятельств) совпадают в пределах 1-2 месяцев.

Луна (находится в 7д) и Солнце (находится в 1д) управители 9-го дома... всё в тему. С переездом МС сместился в Лев, значит + 10 дом к тому же, и прежняя работа и переквалификация связана с 7 и 9м домом.

В прогностике тоже были на то указания, точные аспекты в пределах 1°.

mashina
     10 июля 2013 (16:57)

Ну вот у меня в грядущем соляре как раз.. в пределах градуса.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере